Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 22 дек 2016, 13:08
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 дек 2016, 14:20
Повідомлення: 14
Ksuwa писав(ла):
Когда мы планировали строить дом, то обратились к надежной компании "Барельеф", которая составила нам индивидуальный проект, учитывая все наши пожелания. Но перед тем, муж тщательно изучал всю информацию о застройщике, и больше всего ему понравилось, то, что они используют современную технологию строительства. А еще, большим бонусом, были достаточно адекватные цены, сопоставимо с другими застройщиками.


Мы тоже решили все через компанию сделать. Только вот теперь сами выберем котел. У мамы поменяли, на ней попробовали. Котел Fondital покупали с техническим обслуживанием. Себе решили тоже такой покупать.



  Профіль  
 
Додано: 24 дек 2016, 23:52
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 травень 2016, 15:28
Повідомлення: 13
Юлия0211 писав(ла):
Лично мы, когда делали ремонт в квартире, то заказывали в целях экономии отделочные строительные материалы и все комплектующие на сайтах через интернет. Так реально получилось сьекономить на ремонте за счет стройматериалов.

А как же доставка?


  Профіль  
 
Додано: 25 дек 2016, 01:34
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 червень 2015, 22:40
Повідомлення: 44
Milika писав(ла):
Юлия0211 писав(ла):
Лично мы, когда делали ремонт в квартире, то заказывали в целях экономии отделочные строительные материалы и все комплектующие на сайтах через интернет. Так реально получилось сьекономить на ремонте за счет стройматериалов.

А как же доставка?

Мы тоже заказывали в интернете стройматериалы, на сайте alkiv.ua/, они сформировали и упаковали наш заказ, а потом уже мы сами подъехали на машине. Их ребята все погрузили и мы поехали. Это еще повезло, что так можно было, обычно магазины не идут навстречу покупателю, когда дело касается доставки, и отправляют все либо Новой почтой/Мист Экспресс, либо своими машинами, уж очень дорого получается.


  Профіль  
 
Додано: 19 січ 2017, 03:16
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 дек 2016, 02:27
Повідомлення: 13
У нас прошлый год выдался тяжелым - завершали строительство дачи и заодно делали ремонт в городской квартире. Чтобы избежать больших финансовых затрат, искали по интернету производителей, у которых можно купить строй материалы дешевле чем в розничных магазинах. И, хочу сказать, мы хорошо сэкономили. Даже с учетом доставки было очень выгодно.


  Профіль  
 
Додано: 09 фев 2017, 13:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 фев 2017, 12:35
Повідомлення: 3
Да я тоже в прошлом году менял крышу, рабочие очень хорошо сделали свое дело!


  Профіль  
 
Додано: 04 мар 2017, 12:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 сен 2015, 23:17
Повідомлення: 12
люция писав(ла):
Ksuwa писав(ла):
Когда мы планировали строить дом, то обратились к надежной компании "Барельеф", которая составила нам индивидуальный проект, учитывая все наши пожелания. Но перед тем, муж тщательно изучал всю информацию о застройщике, и больше всего ему понравилось, то, что они используют современную технологию строительства. А еще, большим бонусом, были достаточно адекватные цены, сопоставимо с другими застройщиками.


Мы тоже решили все через компанию сделать. Только вот теперь сами выберем котел. У мамы поменяли, на ней попробовали. Котел Fondital покупали у наших поставщиков allrad.com.ua с техническим обслуживанием. Себе решили тоже такой покупать.

Я сначала хотел поставить себе котел Gorenie, но он очень по карману бы ударил. Мне посоветовали поставить твердотопливный котел фирмы ProTech. Относительно не дорогая марка, но качество на высшем уровне. Уже пятый год пользуюсь, нет никаких нареканий на работу. При площади дома в 100 квадратов, котел работает, можно сказать в эконом режиме. Рекомендую посмотреть эту фирму при выборе отопления.


  Профіль  
 
Додано: 10 мар 2017, 12:37
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 мар 2017, 17:30
Повідомлення: 5
Выше писали что много подделок покрытия крыш. Ну на самом деле так есть. Самый яркий пример это радиаторы, только выстреливает на рынке какая-то топовая фирма сразу появляется куча подделок и так во многих сегментах, это норма народ. Я уже к этому отношусь просто как к должному. Просто стараюсь брать у самих производителей. Например ту же самую плитку в ванну мне удалось заказать прямо на фабрике в Польше и т.д и т.п. Да, тратите больше времени на поиски но зато покупаете точно оригинал и без накрутки. По битумной черепице и мягкой кровле есть в Харькове целый завод который еще и рубероид производит и геотекстиль. Также там всякие коньки, водостоки тоже сразу есть. Особенно когда заказываете бригаду рабочих то не ленитесь и сверяйте цены с интернетом в этих километровых сметах ну и понятное дело соотношение затраченного труда, цену доставки/заноса и времени.


  Профіль  
 
Додано: 29 мар 2017, 14:02
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 29 мар 2017, 13:55
Повідомлення: 10
Fenix44 писав(ла):
Да я тоже в прошлом году менял крышу, рабочие очень хорошо сделали свое дело!

А мы сами справились с металлочерепицей, хотя нам и говорили что лучше доверится мастерам. А вон, заказали, поспрашивали у знакомого строителя, посмотрели видео с сети и сами справились, до сих пор ничего не случилось, а делали три года назад.


  Профіль  
 
Додано: 24 квітень 2017, 13:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 квітень 2017, 23:29
Повідомлення: 3
Щас этих строительных мастеров развелось, тьма. А я посмотрела в интернете, так ремонт можно и самой делать, было бы желание. Почитала про шпаклевание стен и сама решила на кухне стеночку выравнять. Правда, в первый раз кривовато получилось. Зато своими руками


  Профіль  
 
Додано: 25 квітень 2017, 12:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 фев 2017, 13:52
Повідомлення: 45
Было бы и желание и время)С нашей работой,когда отдыхаем один день в неделю легче рабочим денежку заплатить.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 36 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023