Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 03 лис 2013, 01:19
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 лис 2013, 01:05
Повідомлення: 13
у меня везде стоят такие лампы, уже давно. Но в последнее время заметила, что они чаще стали перегорать



  Профіль  
 
Додано: 29 лис 2016, 16:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 окт 2016, 17:27
Повідомлення: 2
Покупал светодиодные лампы фирмы Maxus для ночного светильника в детской комнате и для люстры в гостиной светодиодные лампы фирмы Feron и что могу сказать: на данный момент они оправдали все мои ожидания и мне очень понравились. Они обладают малым потреблением энергии, обеспечивают хорошую цветопередачу окружающих предметов, пожаробезопасны, экологически чистые. Я не боюсь, если ее кто-нибудь разобьет либо она нечаянно прикоснется к шторе. Если к такой лампочке прикоснется ребенок или взрослый человек, то она их не обожжет. Свет, излучаемый лампой, очень приятный, и глаза не устают, работая при освещении этой лампы. Горит всегда одинаковой яркостью, независимо от сетевого напряжения. Включается и выключается безо всяких задержек. В выключенном состоянии не мерцает, как бывает легкое свечение у люминесцентных лампочек.


  Профіль  
 
Додано: 30 лис 2016, 10:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 червень 2016, 11:57
Повідомлення: 11
лампы фирмы Maxus - самые лучшие. и гарантия приличная


  Профіль  
 
Додано: 30 лис 2016, 15:36
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
купили ЛЭД лампочки глобаллэд.
стоят дорого, 38-42 грн за штуку, но экономию по электроенергии дают очень хорошую. освещение от них прекрасное.
к тому же магазин дает на лампочки 2 года гарантии.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 28 мар 2017, 12:50
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 мар 2017, 10:07
Повідомлення: 6
а было бы как в советском гастрономе, хотя уже в те времена начали переходить на дневное освещение.


  Профіль  
 
Додано: 10 квітень 2017, 15:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 квітень 2017, 14:56
Повідомлення: 1
Везде поставил светодиоды, сначала не понравились, бледный свет был, а потом проконсультировался с электриком на электробазе и заказал другие, ярче. Привык уже, экономно достаточно


  Профіль  
 
Додано: 14 лис 2017, 21:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 окт 2017, 04:51
Повідомлення: 12
Дома заменил все лампы накаливания на светодиодные. На кухне и в ванной - теплого света, в зале в люстре 2-е тёплого, две холодного. Суммарная мощность всего освещения в квартире - 200вт. С лампами накаливания выходило до киловатта.


  Профіль  
 
Додано: 15 лис 2017, 19:45
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
энергосберегающие лампы (экономки) фигня полная, экономия незначительная, с высокой ценой ламп никак не соотносится.

светоидные LED лампы - это да, это совсем другое дело. экономия очень ощутимая, цена-экономия соотносится очень приятно. но холодные не всем понравятся, лучше взять теплый свет.

лампочки накаливания - это прошлый век.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 18 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023