Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 19 лис 2012, 23:35
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 лис 2012, 18:36
Повідомлення: 12
Давайте поговорим на достаточно злободневную тему - изучение английского, а может и других иностранных языков, в городе Днепропетровске.
Просто в последнее время развелось так много, что и не знаешь куда обратиться. Подскажите где кто был и какие у вас остались впечатления)
Возможно для кого-то имеет значение какой-то особый фактор при выборе школы иностр.языков - т.к. я просто никак не могу найти то, что мне нужно(

С удовольствием разделю с Вами дискуссии ;) :D



  Профіль  
 
Додано: 20 лис 2012, 00:40
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 фев 2012, 18:57
Повідомлення: 104
А вы сами ходили на какие-то курсы английского языка в Днепропетровске, есть отзывы? Я тоже в скором времени хочу записаться на курсы изучения иностранного языка, но когда ищу подобные курсы в интернете то часто предлагают изучение английского языка онлайн через интернет, доверия к таким онлайн-курсам у меня мало, думаю что нужно заниматься с педагогом.
Понимаю что цена на индивидуальные занятия высокая, поэтому идеальным вариантом считаю изучения языка в небольших группах. Если кто-то может посоветовать хорошую школу иностранных языков я буду вам очень благодарна!


  Профіль  
 
Додано: 26 лис 2012, 18:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 лис 2012, 17:51
Повідомлення: 6
Я в прошлом году ходила на курсы английского "Friends" на Гагарина. Но бросила, так как писала курсовую и не успевала. В целом мне нравилось. У нас было 3 занятия в неделю. График и группу можно выбирать самим. 2 занятия грамматики и 1 разговорное. Разговорные мне не сильно нравились, так как препод был специфический и чувствовалась какая-то напряженность на занятиях. А грамматика проходила спокойно и все разжевывалось.
Думаю, что все таки лучше и эффективнее будут индивидуальные занятия. Советую найти репетитора.


  Профіль  
 
Додано: 01 дек 2012, 21:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 липень 2012, 10:23
Повідомлення: 24
Здравствуйте, уважаемые девушки и женщины города Днепропетровск!!!
Предлагаем занятия по английскому языку как индивидуально, так и в мини - группах!
Занятия проводят грамотные и опытные преподаватели!
Занятия проводятся в самом центре Днепропетровска, по адресу пр.К.Маркса, 54-А!
Гибкий график планирования занятий!

За дополнительной информацией обращайтесь:
сайт: http://mee.dp.ua/
тел.: (056) 745 05 32
(067) 632 31 93
Ждём Ваших звонков!


  Профіль  
 
Додано: 10 дек 2012, 11:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 дек 2012, 11:41
Повідомлення: 2
Очень интересуют курсы английского языка. Я живу на правом берегу, хотелось бы поближе к дому! Еще конечно очень важный момент соотношение цены и качества. Посоветуйте, пожалуйста!


  Профіль  
 
Додано: 10 дек 2012, 18:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 дек 2012, 18:16
Повідомлення: 3
Не знаю близко вам или нет, но по поводу цены и качества мне когда-то рекомендовали репетиторский центр Логос.


  Профіль  
 
Додано: 24 дек 2012, 12:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 дек 2012, 11:41
Повідомлення: 2
Спасибо! Я посмотрела у них центры в 5-ти местах по городу, мне подходит! И по поводу цены Вы правы! Осталось проверить качество)


  Профіль  
 
Додано: 27 дек 2012, 22:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 липень 2012, 10:23
Повідомлення: 24
Здравствуйте!
А вот я наоборот наслышана более негативными отзывами о центре Логос!
Наша преподаватель (с пр. К. Маркса, 54-А, курсы английского языка в ООО "Монблан, ЛТД") пробовала устроиться на работу в этот центр, но говорит, что ужасные условия, да и качество образования у центра в принципе не блещет.
Так что, возможно не всем по душе будет такое изучение английского языка.


  Профіль  
 
Додано: 09 мар 2013, 12:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 мар 2013, 17:57
Повідомлення: 23
Я преподавала в Логосе, видела всю систему, и могу сказать однозначно, туда идти не нужно - сама схема обучения неправильная, ничему там научиться нельзя, потому что сами преподаватели следуя "специальной схеме обучения Логоса" тормозят процесс обучения.
Вот куда нужно идти и я всегда буду благодарна этому прекрасному преподавателю, так это "Школа английского языка Валерия Соловова", выучите язык 100 %, система обучения гениальная, это я вам говорю как филолог.


  Профіль  
 
Додано: 25 липень 2013, 12:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 липень 2013, 11:27
Повідомлення: 1
Несколько месяцев назад искал школу английского языка, для подготовки к IELTS - звонил во многие школы Днепропетровска. По первому впечатлению от телефонного звонка - очень понравились Лондонская школа английского языка (http://londonenglishschool.com.ua) и Интернешнл Хаус (http://ihdnipro.com) - кратко и компетентно никакой лишней информации. Остановился на первой (более демократичные цены) и не пожалел.
После 4 месяцев интенсивных занятий сдал экзамен в Киеве на 7.5 из 9. Настоятельно рекомендую!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 54 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023