Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 980, 981, 982, 983, 984, 985, 986 ... 1171  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 16 травень 2017, 17:26
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 квітень 2017, 18:21
Повідомлення: 12
точнее остуду на себя



  Профіль  
 
Додано: 16 травень 2017, 18:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 мар 2017, 12:53
Повідомлення: 30
Как и обещала,кому интересно отписаться,Виктория с победі все же сняла с меня сильнейшую порчу,прошло почти 2 месяца не полніх после того,как я решилась вновь написать. Она обладает очень сильной єнергетикой и видит многое на перед,то что сбівается!


  Профіль  
 
Додано: 16 травень 2017, 19:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 мар 2017, 14:38
Повідомлення: 42
Собирались покупать квартиру в новострое в начале года. вроде все хорошо и цена и стройка велась, но решили у нашей хорошей знакомой гадалки Александры прояснить. Она посмотрела и предостерегла от покупки, на картах и по фото увидела что потеряем и деньги и квартиру не получим, мы вняли её предупреждению и не купили там. и что вы думаете действительно через три месяца из новостей узнали что стройка остановилась, застройщик сбежал и присвоил деньги. так что сейчас нужно все 10 раз проверить.
Кому нужен будет номер напишу в ЛС ,обращайтесь


  Профіль  
 
Додано: 16 травень 2017, 19:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 лис 2016, 20:23
Повідомлення: 54
ketty000 писав(ла):
Девочки, КРИК о помощи!!! Дело такое - посоветуйте кто-то гадалку или кого-то еще, кто может отсуху сделать. Мучаюсь уже какой год...Жила с парнем несколько лет. сейчас у него семья все дела. У меня тоже отношения, но есть одно но...я о нем думаю каждый день не знаю по сколько раз, захожу на его страницы в соц.сети, снится мне каждый божий день, уже устала от этого, прошлое держит просто пи*дец((. ОЧЕНЬ ПРОШУ, только провернные нужны, не хочется деньги на ветер пускать. Жду в лс, или может что-то еще сделать можно, кто с таким сталкивался?! Что делали Вы?


аналогичная проблема и замужем уже и чувства прошли, а вот вспоминаю очень часто, несколько раз в день точно, даже не думала что в этом люди с сверхспособностями могут помочь... если найдете такого и Вам поможет, напишите пожалуйста, буду благодарна очень.
мне немного помогли техники которые направлены простить и отпустить (я предпочитаю Алунику Добровольскую, но уверена у многих психологов есть подобное), стало заметно легче, но совсем вычеркнуть из мыслей не получается, я то для себя понимаю почему, все потому что не заполучила его настолько чтоб даже после расстования ждал надеялся и верил, а жил и живет комфортно и без меня, такое задевает, почти все мужчины после расставания искали встреч, пытались возобновить отношения, а этот нет, этот выделился, задел меня... поэтому до сих пор вспоминаю (лет 5-6 как расстались, хотя судьба неоднократно нас сводила, даже один раз в другом городе случайно встретились).


  Профіль  
 
Додано: 17 травень 2017, 20:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 квітень 2017, 21:45
Повідомлення: 27
Хочу поделиться своим опытом. У меня в жизни была черная полоса, навалилось просто все что только

можно, ни работы ни семьи ничего не было. Я к нескольким гадалкам ходила, все бред несут про порчу
и что на смерть сделано и сумашедшие суммы п называют чтоб снять. Потом на форуме нашла контакты
ясновидящей зовут Дарья . Я позвонила, она работает дистанционно так же консультирует. Я вначале не поверила, но все таки выслала фото. И была ошарашена что она по
фото мне рассказала, прошлое и настоящее. что как и почему так в моей жизни. сказала
что нужно сделать и потихоньку начался разрул в моей жизни. не сразу по чуть чуть, но мне уже легче
стало потому что она мне всю правду сказала и ничем не пугала, а наоборот сказала что нужно
сделать. Так что если думаете что все очень плохо - не отчаивайтесь, все можно исправить...
контакты В ЛС


  Профіль  
 
Додано: 19 травень 2017, 14:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 мар 2017, 15:01
Повідомлення: 6
Девочки,напишите пожалуйста контакты,Оля караван.


  Профіль  
 
Додано: 19 травень 2017, 16:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 січ 2016, 09:02
Повідомлення: 30
Она есть на Фейсбуке


  Профіль  
 
Додано: 20 травень 2017, 14:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 фев 2013, 09:44
Повідомлення: 23
Скиньте пожалуйста телефончик Ирины с Северного, буду очень благодарна. Спасибо!


  Профіль  
 
Додано: 21 травень 2017, 08:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 фев 2016, 11:08
Повідомлення: 181
Доброго дня всем.Хочу отзыв оставить.На Клинчике есть гадалка,Алла Михайловна,я была у нее глет 5 назад.Подробностей не помню,вроде ничего особенного,единственное,что она сказала,что мой сын поймет меня,когда оденет военную форму.Но в то время он отслужил армию,и вообще в РОссию уехал...А буквально месяц назад,сынок ,никому не говоря,записался в армию на контрактной основе....Как то так..Тел.у меня не сохранился,живет эта гадалка в пятиэтажке ,вроде на 3 этаже,нужно записываться.Вроде сейчас 150 грв.берет.Может,кто был у нее,оставьте отзыв...


  Профіль  
 
Додано: 21 травень 2017, 15:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 сен 2013, 16:27
Повідомлення: 162
Была у неё один раз, не понравилось , через месяц событие случилось с точностью наоборот и в целом ни о чем, есть более сильнее!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11705 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 980, 981, 982, 983, 984, 985, 986 ... 1171  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023