Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 981, 982, 983, 984, 985, 986, 987 ... 1171  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 21 травень 2017, 15:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 сен 2013, 16:27
Повідомлення: 162
Слышала , что есть Алла Михайловна на Фрунзенском , никто случайно не был , не слышал о такой , в панельном многоэтажном доме живет



  Профіль  
 
Додано: 21 травень 2017, 20:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 квітень 2017, 21:45
Повідомлення: 27
Оксана,Я нашла Вам Номер гадалки о которой Вы спрашивали, Александра,я была уже у нее на приеме,мне она очень помогла, она сняла венец безбрачия и я наконец-то встретила совего мужчину, с которым мы уже строим семью
сказала кто это сделал,и я не удивилась,есть у нас одна гадина на работе,которая на меня зуб точит, вечно смотрит искоса ,и недовольна всем вечно.так вот Александра мне очень помогла,она сняла эту грязь с меня,и поставила защиту.


  Профіль  
 
Додано: 21 травень 2017, 20:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 серпень 2016, 15:37
Повідомлення: 51
lev0478 писав(ла):
Доброго дня всем.Хочу отзыв оставить.На Клинчике есть гадалка,Алла Михайловна,я была у нее глет 5 назад.Подробностей не помню,вроде ничего особенного,единственное,что она сказала,что мой сын поймет меня,когда оденет военную форму.Но в то время он отслужил армию,и вообще в РОссию уехал...А буквально месяц назад,сынок ,никому не говоря,записался в армию на контрактной основе....Как то так..Тел.у меня не сохранился,живет эта гадалка в пятиэтажке ,вроде на 3 этаже,нужно записываться.Вроде сейчас 150 грв.берет.Может,кто был у нее,оставьте отзыв...


Отзыв Ваш положительный? Не поняла если честно.
Была у нее недавно, судить рано. Есть момент где сказала то же самое,что уже говорили до нее не один человек. А так хз. Прием 150гр.


  Профіль  
 
Додано: 21 травень 2017, 23:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 травень 2017, 23:10
Повідомлення: 2
Daria8901 писав(ла):
Я бы хотела посоветовать Ларису.Я часто к ней обращаюсь за советом и еще не было раза чтобы она сказала не правду.А все началось с того, что в мою семью пришла беда.От меня ушел муж по не понятным причинам.У нас двое маленьких детей.И я очень хотела вернуть мужа обратно,ведь я люблю его.Лариса погадала мне и сказала что моего мужа приворожили.Она сняли этот приворот и муж мой вернулся через 2 недели.Я очень благодарна ей!


Дайте контакты, пожалуйста


  Профіль  
 
Додано: 21 травень 2017, 23:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 травень 2017, 23:10
Повідомлення: 2
Девочки, помогите, дайте контакты бабки хорошей поближе к левому берегу, потому, что ребенок маленький, далеко не повезу, сама после операций. Заранее благодарю!


  Профіль  
 
Додано: 22 травень 2017, 18:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 квітень 2017, 18:54
Повідомлення: 3
На прошлой неделе была у Елены. Пошла по совету подружек.так как у них все сбывалось. ничего не расспрашивает,не задает никаких вопросов,разложила карты стала рассказывать все о моей жизни так,будто читает книгу. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах по работе, по здоровью ребенка, по бизнесу мужа. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили еще на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него у нас серьезные проблемы. В общем есть у нее дар. Кому интересно - номер в ЛС


  Профіль  
 
Додано: 23 травень 2017, 11:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2017, 11:01
Повідомлення: 2
Daria8901 писав(ла):
Я бы хотела посоветовать Ларису.Я часто к ней обращаюсь за советом и еще не было раза чтобы она сказала не правду.А все началось с того, что в мою семью пришла беда.От меня ушел муж по не понятным причинам.У нас двое маленьких детей.И я очень хотела вернуть мужа обратно,ведь я люблю его.Лариса погадала мне и сказала что моего мужа приворожили.Она сняли этот приворот и муж мой вернулся через 2 недели.Я очень благодарна ей!


Можете дать контактные данные этой Ларисы , спасибо!


  Профіль  
 
Додано: 23 травень 2017, 11:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2017, 11:01
Повідомлення: 2
Annushka писав(ла):
Dina_din писав(ла):
LaLuna писав(ла):
Всем привет) почитала и решила краткий свой отзыв оставить о некоторых гадалках
~Артур карты-года 2 назад была, ощущения как будто в дурдом попала) сколько денег не помню
~Иветта на Артема кофе-интересная, мне нравится, из любопытства можно сходить, сбываются предсказания и по описаниям сходится. 200-300 грн. Одна из фаворитов.
~Ира с северного-ясновидящая- вообще мой фаворит на сегодня. Просто даже потому, что без карт, кофе и прочей атрибутики. Из любопытства там делать нечего, только с проблемой и вопросами серьезными. Тарифа нет, сколько дашь. Сейчас на артема тоже принимает.
~Оксана и Руслан с передовой карты- интересно, коротко, ответы на вопросы. 50/50 сбывается, а может ещё время не пришло, стоимость 100-200 грн. Когда была у них, стояли девушки, им правду говорили и они не первый раз там, но вопрос серьезный, рассказывать не буду.
~Синельниково кажется Татьяна, сначала смотрит без ничего, потом карты. Интересно, прошлое настоящее-да, будущее не знаю ещё) неплохо, кажется 150-200 грн.
~Оля Усенко (так она у меня записана, я так понимаю это с битвы сейчас уже она)- года 3 назад была, таро, даже не помню, и особо желания вернуться не было, 300 грн тогда стоила. Девушка она интересная и обаятельная, а расклад не помню вообще.
~Валентина Григорьевна верхнеднепровск, таро, пару тройку раз была, правду говорила, гривен 100 стоит.
~Наташа на Титова. Карты. Много записывала(она говорит записывать) будущее 70%. Стоит кажется около 1000.
~Гаяне Титова. Карты и кофе. Модная. 100$. Девчонкам нравится, мне не пошла вообще никак.
~Наташа героев сталинграда кофе. Юмористка и полный ноль. 150 грн.
~Канна амур, кофе, 200-250 грн. Лет 10 к ней езжу, иногда ни о чем, иногда такое выдаёт что будь здоров.
~Лариса новомосковск. Таро, магия, руны. Лет 18 назад к ней первый раз попала, тогда она мне оч нравилась, года 2 назад поехала и неплохо очень. Тариф не помню, кажется 300.
~Таня с победы возле Биллы. Карты, 150 грн. Кое как читает, не впечатляет.
~Зипюр, сейчас принимает редко, кофе, 500 грн, интересная очень, одна из фаворитов на сегодня. (Все кто фавориты проверены годами уже)
~Алина коммунар , карты, 200 грн, не помню о чем, не впечатлила, много о себе какая она молодец это помню, больше не поеду, а девчонкам нравится. Психолог скорее
~Карина с Островского, сейчас возле вокзала тоже недалеко, кажется 300 грн, таро, интересная, правду говорит и сбывались Ее слова.
~Наташа сокол, карты, гадает долго, 300 грн кажется, много говорит, интересно, может ещё схожу.
~Алиса девчонка, тут на форуме училась, интересно так) стоимость не помню, на вопросы отвечает, права оказалась.
~Курилова 400$, ... не знаю что сказать... такое.. была и была
~Аня таро, принимала возле вокзала сначала, потом возле 1000 мелочей, хорошая, телефон сейчас нет связи, здесь прочла что умерла Аня какая-то, надеюсь не она. Если кто знает Ее и где она-дайте телефон.

У Виктории с победы не была и не пойду, так уже расписывают и ругаются тут из за этой персоны, что нет желания даже.. не ругайтесь вы из за неё, не стоит внимания столько

Все кого описала-была лично, говорю из своего опыта. Телефоны все есть, кому интересно спрашивайте)
------------------------------
У кого есть фавориты делитесь, интересно без атрибутики карты-кофе и пр, а кто именно реально видит и без фантастических цен) может астрологи есть проверенные интересные. Заказывала гороскоп Павлу чудинову, на ютьюбе он есть, но сейчас он индивидуальные не составляет, жаль, все совпадает по нему))

Всем добра)

Если можно, напишите в лс координаты Ира с северного и Карины. Спасибо

И мне Иры с северного пожалуйста телефончик ❤


И мне пожалуйста дайте номер Ирины ..


  Профіль  
 
Додано: 23 травень 2017, 13:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 січ 2016, 15:25
Повідомлення: 26
TupikOksana писав(ла):
На прошлой неделе была у Елены. Пошла по совету подружек.так как у них все сбывалось. ничего не расспрашивает,не задает никаких вопросов,разложила карты стала рассказывать все о моей жизни так,будто читает книгу. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах по работе, по здоровью ребенка, по бизнесу мужа. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили еще на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него у нас серьезные проблемы. В общем есть у нее дар. Кому интересно - номер в ЛС

Здраствуйте можно номер телефона Елены,


  Профіль  
 
Додано: 23 травень 2017, 14:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2017, 14:12
Повідомлення: 1
Подскажите пожалуйста что известно о бабе гале (почино-софиевка) Она принимает? кто был? говорят помогает от алкоголя Спасибо.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11705 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 981, 982, 983, 984, 985, 986, 987 ... 1171  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 6



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023