Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 18 дек 2012, 14:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 мар 2012, 16:20
Повідомлення: 32
Подскажите проверенные сервисные центры по ремонту мобильных телефонов и компьютерной техники. У меня сейчас не работает дисплей на телефоне, нужно починить, а также хочу отнести ноутбук в ремонт - в нем нужно либо почистить либо полностью переустановить систему, компьютер стал сильно тормозить и медленно работать в последнее время, хочу отнести чтобы в мастерской глянули что с ним не так.
Посоветуйте хорошие сервисные центры Днепропетровска по ремонту электроники, буду очень благодарна.



  Профіль  
 
Додано: 24 дек 2012, 22:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 серпень 2011, 16:04
Повідомлення: 37
На перекрестке улицы Титова и пр.Кирова есть небольшой сервис в котором ремонтируют мобильные телефоны, фотоаппараты и компьютеры. Находится в киоске на троллейбусной остановке (остановка троллейбуса "А" и "19" напротив диспетчерского пункта).
Сегодня отдала в эту ремонтную мастерскую мобильный телефон, посмотрим починят или нет, но мастер заверил что ремонт будет выполнен в течении 2-3 дней. Сразу с меня взяли предоплату, но не понравилось то что квитанцию никакую о том что приняли сотовый телефон на ремонт не дают, когда попросила выдать квитанцию о приемке мобильника мне дали просто визитку с номером телефона и написали сумму внесенного аванса. Но мне это не главное, основное чтобы телефон был починен нормально и вовремя.
Я когда заберу мобильный телефон с ремонта то отпишусь о результатах. В телефоне не работает экран, мастер заверил что причина типичная и ремонт не займет много времени, ну посмотрим как на деле будет.


  Профіль  
 
Додано: 27 січ 2013, 12:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 серпень 2011, 16:04
Повідомлення: 37
Ремонт мобильных телефонов, фотоаппаратов, ноутбуков на перекрестке Кирова - Титова. Отзыв!
Итак пишу свой отзыв о сервисе ремонта мобилок на перекрестке Титова и Кирова. С того момента как я отдала в ремонт свой мобильный телефон прошло уже больше месяца и телефон я по прежнему не могу оттуда забрать. На словах все выглядело просто прекрасно - мастер обещал починить в течении нескольких дней, максимум недели, но на деле когда я ему перезванивала в конце оговоренного срока он все время говорил что еще день, два и телефон будет как новый и он сам мне перезвонит. Но время шло, а ремонтник так ни разу и не перезванивал. Кроме того когда я звонила сама то крайне часто его контактный телефон был попросту отключен, а когда приходила СМС о том что абонент появился в сети он совершенно не торопился мне перезванивать.
Несколько раз ходила к нему туда в киоск я чтобы уже хотя бы просто забрать свою Nokia, несколько раз киоск был просто закрыт в рабочее время, спрашивала у стоящих рядом торговцев о том когда появляется мастер они отвечали что когда угодно, мол сам себе хозяин и начальник. А в те разы когда я заставала его на работе он не отдавал телефон, мотивируя тем что он сейчас у мастера в другом сервисе, хотя я этого и не поняла, т.к. он сам мастер, сидит там с отвертками и тестерами чинит телефоны и фотоаппараты. А вчера я дождалась первый раз за весь месяц ожидания звонка от мастера, но не радостные были новости, он сообщил что теперь телефон не работает вовсе (до этого при включении экран не включался, а подсвечивался, черный экран был) и включить он его не может, говорит что нужно менять полностью микросхему телефона, но по деньгам это выйдет дороже чем новый, но забрать прямо сейчас свой телефон я тоже не могу, т.к. он снова "у мастера". Ну вот скажите это нормально? Я отдала в ремонт телефон с поломкой экрана, а не могу забрать даже поломанный вовсе! И тут же предлагает выкупить его у меня, т.к. по его словам ремонту мобильный телефон уже не подлежит. И разговор идет в таком тоне что тем что он предлагает мне его выкупить он даже оказывает мне услугу!
Завтра пойду в киоск и буду просто напросто скандалить с ним, я подозреваю что все это делается специально. Срок ремонта тянется чтобы я мысленно уже попрощалась с мобилкой, а под конец так сказать "контрольный удар" - ваш телефон поломан и отремонтировать его не получится, но я предлагаю вам выкуп мобильного телефона. Мне кажется что таким образом этот мастер на Кирова-Титова намеренно обманывает покупателей с хорошими мобильными телефонами, фотоаппаратами и ноутбукам, а после этого вся эта техника оказывается на радиорынке Метеор. Понимаете о чем я говорю? Бизнес там только частично построен на ремонте, может быть он кому-то и ремонтирует фотоаппарат или мобильный телефон если видит что продать и заработать на том не получится, а если в этот сервис отдать новый, но поломанный мобильный телефон то мысленно с ним можно уже прощаться - время ремонта будет максимально растянутым и в итоге вас известят что ремонт не возможен, но вы можете его тут же продать мастеру. Короче завтра пойду к нему разбираться, не отдаст мой телефон устрою там ему грандиозный скандал, я уже на это капитально настроена.


  Профіль  
 
Додано: 29 січ 2013, 12:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 січ 2013, 23:52
Повідомлення: 10
В городе есть классный сервисный центр по ремонту фотоаппаратов и компьютерной техники, это Технопорт на пр.Пушкина 51. Работают и принимают в ремонт и гарантийное обслуживание как простые цифровые фотоаппараты, так и профессиональные зеркальные камеры. Ремонтируют также компьютеры, планшеты, ноутбуки и технику Apple. Насчет того принимает Технопорт в ремонт мобильные телефоны или нет я не знаю, но такой информации не встречала. Обращалась туда один раз - нужно было заменить матрицу в ноутбуке, принесла в офис, там сидят девушки на приеме, описала проблему, они сказали сразу цену и примерный срок ремонта, меня все устроило, я отдала ноутбук и получила чек о приемке техники. Ремонт выполнили почти в срок, задержка была в 2 дня, но по их словам по вине доставки, т.к. новая матрица (дисплей для ноутбука) заказывался из Киева.
Но в целом впечатления и отзывы от ремонта ноутбука в мастерской Технопорт остались положительными. Так что если есть проблемы с фотоаппаратом или ноутбуком можете обращаться, этот сервисный центр я могу рекомендовать. Находятся они на Пушкина 51 (с улица обычное ничем не выдающееся здание):

Контактная информация:
Сервисный центр Технопорт
Тел.: (056) 788-69-24, (056) 744-84-94, (050) 192-35-88
ICQ: 244898710
E-mail: mail@master.biz.ua
Сайт: http://master.biz.ua/


  Профіль  
 
Додано: 11 фев 2013, 22:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 серпень 2011, 16:04
Повідомлення: 37
Заканчиваю свой отзыв о сервисе на Кирова-Титова - мой телефон и предоплату за его невыполненный ремонт я смогла забрать с этой мастерской только в эту субботу, все это время (а это не много не мало более полутора месяцев) мастер нагло врал и не хотел отдавать ни телефон ни деньги. Ситуация разрешилась лишь после того как в дело вмешался мой супруг и пригрозил тем что напишет заявление в милицию о краже телефона и подобного рода мошенничестве, после этого этот "чудо-мастер" сразу отдал так и не отремонтированный телефон и вернул всю сумму оставленной ему предоплаты.
Впечатление от сервиса осталось крайне негативное, я могу тут оставить номера телефонов этого мастера, но наверное смысла в этом мало, т.к. очень часто те номера что он написал мне на визитке были отключены, а он перезванивал мне с других телефонных номеров, меняет сим-карточки он похоже часто. Если бы не готовность мужа писать заявление в милицию то наверное мы так и не смогли бы вернуть оставленный в ремонте телефон и нашу предоплату, мастер просто отмороженный тип, никому не советую что-либо отдавать в ремонт в этот сервис!


  Профіль  
 
Додано: 18 фев 2013, 12:31
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 січ 2013, 13:43
Повідомлення: 33
Звідки: Днепропетровск Правда
неплохой сервисный центр на Кирова, 59, я там собираюсь кондиционер чистить весной


  Профіль  
 
Додано: 08 квітень 2015, 13:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2015, 12:25
Повідомлення: 8
я недавно узнавала по поводу ремонта экрана, сенсора...это ужас! стоит почти столько же как новый телефон...вот честно - не вижу смысла в ремонте...есть телефоны которые качественные и к тому же не дорогие


  Профіль  
 
Додано: 04 липень 2015, 16:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 липень 2015, 16:52
Повідомлення: 3
Помогите отремонтировать видеокамеру - разбит объектив


  Профіль  
 
Додано: 03 серпень 2015, 21:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 серпень 2015, 21:56
Повідомлення: 1
Звідки: Днепр
Жасмин писав(ла):
Подскажите проверенные сервисные центры по ремонту мобильных телефонов и компьютерной техники. У меня сейчас не работает дисплей на телефоне, нужно починить, а также хочу отнести ноутбук в ремонт - в нем нужно либо почистить либо полностью переустановить систему, компьютер стал сильно тормозить и медленно работать в последнее время, хочу отнести чтобы в мастерской глянули что с ним не так.
Посоветуйте хорошие сервисные центры Днепропетровска по ремонту электроники, буду очень благодарна.


Насчет ноутбука могу сказать, что это в принципе и самому все можно сделать, тут каких-то больших умений и не нужно. Но в любом случаи
тут вот можете посмотреть, сколько это будет стоить и где находится центр. Лично сам не обращался, но друзья относили уже несколько раз ноутбуки, говорят, что все здорово, стали работать немного быстрее, чем были.


  Профіль  
 
Додано: 11 серпень 2015, 23:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 червень 2015, 02:12
Повідомлення: 4
Смотря что ремонтировать, порой лучше по скидке купить что-то задарма.

_________________
Очень приятно познакомиться, я Юля. "Мечать о счастье - еще не значит стать счастливым"



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 31 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023