Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 15 січ 2013, 18:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 дек 2012, 02:04
Повідомлення: 11
Хочу проконсультироваться относительно выбора выгодного тарифа мобильной связи. В частности меня интересует тариф с бесплатными звонками на МТС или чтобы стоимость этих звонков была минимальной. У меня сейчас Киевстар, а на ЮМС много родственников сидит, нужно подобрать что-то чтобы дешево созваниваться с ними.
Посоветуйте какой купить стартовый пакет чтобы у меня была возможность совершать бесплатные (или по-крайней мере дешевые) звонки по UMS и очень желательно чтобы не было абонплаты, т.к. карточка будет использоваться не ежедневно, а лишь время от времени по мере необходимости.



  Профіль  
 
Додано: 16 січ 2013, 21:32
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 липень 2011, 18:31
Повідомлення: 102
Я пользуюсь МТС, у меня тариф "МТС Днепр", это наверное именно то что вы просите посоветовать - абонплаты нет, звонки по МТС бесплатные, звонки на других операторов мобильной связи и на городские номера телефонов по 35 копеек. Единственное условие - вы должны находиться в пределах Днепропетровской области для осуществления звонков по этим тарифам, если выедете за пределы области то звоните по 35 копеек на любые номера и внутри сети МТС в том числе.
Другими словами если вы особо не путешествуете по Украине то для звонков на МТС тариф идеально подходит - абонплаты нет, внутри сети бесплатно, купив стартовый пакет пополниться нужно одним платежом минимум на 30 грн. для активации пакета и номер будет активен в течении года с момента последнего пополнения. Я давно уже этим тарифом пользуюсь так что могу подсказать если что-то непонятно.


  Профіль  
 
Додано: 17 січ 2013, 16:15
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 січ 2013, 13:43
Повідомлення: 33
Звідки: Днепропетровск Правда
Да, если не выезжать за пределы области это самый нормальный тариф, а даже если и выедете, то вам смогут родственники бесплатно перезвонить :). С удовольствием сама пользуюсь этим тарифом.


  Профіль  
 
Додано: 18 січ 2013, 14:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 окт 2012, 00:30
Повідомлення: 15
Девочки, кто хорошо разбирается в мобильной связи и её тарифах, может подскажете мне как отключить спам от МТС. Меня уже просто из себя выводят и навязчивые СМС с предложением не интересных мне услуг, как сделать чтобы на мой номер не приходил больше этот мобильный спам?


  Профіль  
 
Додано: 31 мар 2016, 09:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 мар 2016, 08:06
Повідомлення: 13
Олечка писав(ла):
Девочки, кто хорошо разбирается в мобильной связи и её тарифах, может подскажете мне как отключить спам от МТС. Меня уже просто из себя выводят и навязчивые СМС с предложением не интересных мне услуг, как сделать чтобы на мой номер не приходил больше этот мобильный спам?

«MTS Menu» – «МТС Клик» – «Активация» – «Отключить»



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 5 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023