Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 26 січ 2013, 09:41
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 16:39
Повідомлення: 194
Galla писав(ла):
Может там долг незначительный и он его погасит.
В тот-то и дело что долг там не маленький, тут в другой теме арест автомобиля купленного по генеральной доверенности девушка писала что там долг у владельца авто перед банком 46 000 долларов. Так что если дело дошло до ареста имущества вряд-ли хозяин машины в состоянии этот кредит погасить.



  Профіль  
 
Додано: 26 січ 2013, 13:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 лис 2012, 23:16
Повідомлення: 129
Не видела эту тему. Спасибо)
Если в общем, то арест может быть и техническим (не в этой ситуации), поэтому и советовала в гос службу обратиться узнать.

В данной ситуации увы сделать ничего нельзя. Только пользоваться машиной как пользовались, до тех пор пока ее не поймают, что у нас в стране делается очень долго.
Можно попытаться вернуть деньги по расписке, но тоже не вариант, что выгорит.

Скупой платит дважды как говорится. Сэкономили на покупке, потом сами пожалеют :?


  Профіль  
 
Додано: 28 січ 2013, 21:17
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 січ 2013, 19:48
Повідомлення: 1
Здравствуйте.
Я делаю украшения своими руками и хотела бы узнать, если зарегистрировать СПД, могу ли я платить налог по упрощенной системе? И в каком размере? А также, какую документацию о доходах придется заполнять и как часто (ежемесячно, ежегодно...)?
И еще, подскажите, пожалуйста, я работаю преподавателем в государственном вузе. Если я зарегистрируюсь как СПД, мне придется переоформляться на работе или просто сообщить в отдел кадров об этом?
Заранее спасибо.


  Профіль  
 
Додано: 22 травень 2013, 16:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 травень 2013, 15:41
Повідомлення: 1
Добрый день! Скажите, как заставить родителей оплатить долг по коммунальным услугам за своего малолетнего ребенка? Судом долг разделили только на совершеннолетних.


  Профіль  
 
Додано: 24 травень 2013, 00:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2013, 23:26
Повідомлення: 26
Здравствуйте, вопрос:
У меня и мужа прописка в разных городах, сейчас проживаем в одной квартире (владелец свекровь, она в ней прописана со свекром)
Наш ребенок нигде не прописан.
Скажите, в случае развода, на что с ребенком мы можем претендовать.


  Профіль  
 
Додано: 17 липень 2013, 18:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 липень 2013, 17:53
Повідомлення: 1
Здравствуйте!
А по земельным вопросам юридический консультант может дать ответ????


  Профіль  
 
Додано: 18 липень 2013, 21:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 липень 2013, 22:08
Повідомлення: 1
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как дешевле переоформить квартиры и с чего надо начинать (если можно объясните поэтапно).
У нас с сестрой две двухкомнатные квартиры. В первой квартире прописаны - я, моих двое детей (3 и 4 года), моя сестра и ее один ребенок (25 лет) - эта квартира приватизирована на нас всех. Вторая квартира - никто не прописан, но приватизирована она на меня одну. Как нам разойтись подешевле так, чтобы первая квартира в которой прописаны все и приватизирована она на нас всех была только на мне с моими детьми, а вторая квартира была только на сыне моей сестры (или на них обоих). Что лучше купля продажа, или обмен (если он сейчас существует), или может моей сестре с племянником надо просто отказаться от своей доли в первой квартире, а вторую я могу подарить сестре.
ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНЕЙ И БЕЗ БОЛЬШИХ ПОТЕРЬ ЭТО СДЕЛАТЬ? И как дешевле мне оформить вторую квартиру на сестру с племянником? И могу ли я воспользоваться какими-то скидками при переоформлении если у меня один из детей инвалид детства? СПАСИБО ВСЕМ!


Останній раз редагувалося pokupochki 18 липень 2013, 21:43, всього редагувалося 1 разів.

  Профіль  
 
Додано: 03 дек 2013, 01:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 травень 2013, 20:40
Повідомлення: 30
Здравствуйте! У меня такая ситуация, у меня кредитная карта в банке русский стандарт на 13 тыс.грн.Всегда платежи делала регулярно, но месяц назад случилось горе, у меня погиб муж и я оказалась в больнице с микро инсультом.У меня ребенок 4 года. И в связи с этим просрочила один месяц, мне начали звонить не из самого банка, а с до судебного отдела, разговаривать в грубой форме, угрожали физической расправой.Звонки каждый день. Я была в банке после больницы, объяснила ситуацию,заявления написала, что оплачу через две недели, потому как только после больницы.В банке вроде как поняли, но звонки продолжаются в том же духе, мало того угрожают выездом на дом.Я и так ещё не отошла, а тут ещё такое. Посоветуйте, что делать, как поступать и насколько это серьезно? Мне страшно, что могут заявится домой, напугать ребенка и потребовать всю сумму. Помогите пожалуйста!!!! Заранее спасибо, буду очень благодарна!


  Профіль  
 
Додано: 03 дек 2013, 23:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 лис 2012, 23:16
Повідомлення: 129
Юлия2013 писав(ла):
Здравствуйте! У меня такая ситуация, у меня кредитная карта в банке русский стандарт на 13 тыс.грн.Всегда платежи делала регулярно, но месяц назад случилось горе, у меня погиб муж и я оказалась в больнице с микро инсультом.У меня ребенок 4 года. И в связи с этим просрочила один месяц, мне начали звонить не из самого банка, а с до судебного отдела, разговаривать в грубой форме, угрожали физической расправой.Звонки каждый день. Я была в банке после больницы, объяснила ситуацию,заявления написала, что оплачу через две недели, потому как только после больницы.В банке вроде как поняли, но звонки продолжаются в том же духе, мало того угрожают выездом на дом.Я и так ещё не отошла, а тут ещё такое. Посоветуйте, что делать, как поступать и насколько это серьезно? Мне страшно, что могут заявится домой, напугать ребенка и потребовать всю сумму. Помогите пожалуйста!!!! Заранее спасибо, буду очень благодарна!

Это обычные коллекторы. Так как вы подписали гарантийное письмо банк должен пойти на уступку. На Вашем месте я бы 1. номер внесла в черный список в телефоне, а перед этим записала разговор с угрозами чтоб запись была..попросила бы представиться кто что..(но не говорить что записываете) 2 написала письмо в банк, что мне звонят.. угрожают.. прошу прекратить подобный террор.иначе вынуждена буду обратиться в милицию.указать что был инсульт и подобные звонки вредят здоровью.. что вы провоцируете болезнь.. буду в суд обращаться..поставить входящий номер письма. 3 заява в милицию об угрозах..
На дом они приехать не имеют право.


  Профіль  
 
Додано: 03 дек 2013, 23:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 дек 2013, 23:22
Повідомлення: 4
Добрый день!
Я несколько лет работаю на одном предприятии. Недавно, под угрозой увольнения, подписала договор о полной материальной ответственности. Но акты приема\передачи материальных ценностей еще не подписывала. Является ли без них, подписанный мною договор, действительным? Обязана ли я теперь подписать акты приема\передачи? Если я их не подпишу, что будет дальше? И как добиться, чтобы подписанный мною договор стал недействительный (я не хочу быть материально ответственной)? Могут ли меня уволить за отказ?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 105 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023