Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 11 червень 2011, 10:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 червень 2011, 10:33
Повідомлення: 14
Хотелось бы со стороны узнать ответ на этот вопрос. Одни говорят, что не имеет, другие говорят наоборот - имеет еще как! Одни говорят что в сексе важнее диаметр члена партнера, другие говорят что длина. Хотелось бы обсудить этот вопрос и услышать мнение со стороны.


  Профіль  
 
Додано: 13 червень 2011, 18:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 червень 2011, 18:40
Повідомлення: 13
Как говорят, главное не размер, а умение им пользоваться!


  Профіль  
 
Додано: 23 червень 2011, 13:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 червень 2011, 13:26
Повідомлення: 5
Всё имеет значение - и размер зарплаты, и размер квартиры, и размер автомобиля и размер достоинства я думаю тоже не будет исключением. Вот так!


  Профіль  
 
Додано: 23 червень 2011, 19:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 червень 2011, 19:23
Повідомлення: 13
Милая Зайка писав(ла):
Всё имеет значение - и размер зарплаты, и размер квартиры, и размер автомобиля и размер достоинства я думаю тоже не будет исключением. Вот так!
Класс! Очень правильно подмечено - у мужчины много что должно быть большим :lol: :lol: :lol:


  Профіль  
 
Додано: 03 липень 2011, 19:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 липень 2011, 19:01
Повідомлення: 40
Если любишь, то не имеет никакого значения.


  Профіль  
 
Додано: 19 липень 2011, 15:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 червень 2011, 15:58
Повідомлення: 19
Размер имеет значение! Во многих случаях, если у мужчины "маленький", значит у этого мужчины проблемы с весом, ему необходимо заняться активным спортом, хорошо пропотеть в тренажерном зале. Ведь с маленьким размером и маленький потенциал.
Если у мужчины "большой" - он явный мачо-мен! Это мужчина в основном худощавые, или подтянутые, среднего или выше среднего роста. У них отличная "активность", ноль комплексов, они на высоте! В прямом и переносном смысле... :lol:
Так что девочки, если хотите получить удовлетворение, ищите себе высоких и худощавых!
А если у вас уже есть вторая половинка, которая вас не удовлетворяет своим размером, значит в спортзал его гоните! Он потом еще вам спасибо скажет после очередной зажигательной ночи... И не жалейте его, мужики быстро ленивыми делаются!


  Профіль  
 
Додано: 13 сен 2011, 17:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 сен 2011, 17:24
Повідомлення: 9
На счет размеров скажу, что мнения различаются... Потому что ширина и длина влагалища у каждой женщины своя, поэтому тут индивидуальный подход нужен...У меня одна знакомая есть, ну любит она удовольствие получать, а как попался ей с большим членом, так она завыла, говорит, так больно что аж реву... А насчет высокого и худощавого, то тут не соглашусь с вами... Был один высокий и худощавый, так размер вроде-бы ничего, а толщина как прутик... :|


  Профіль  
 
Додано: 30 лис 2012, 16:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 лис 2012, 16:04
Повідомлення: 12
Не столько размер, сколько диаметр, как по мне.


  Профіль  
 
Додано: 02 дек 2012, 21:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 дек 2012, 21:04
Повідомлення: 7
Имеет значение не размер, а умение его использовать... Какой толк от большого члена, если на деле это не используется?


  Профіль  
 
Додано: 27 січ 2013, 17:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 січ 2013, 20:24
Повідомлення: 11
Конечно имеет значение размер.
Ну что толку если он короткий или худой? Выражение "Сравнил х... с пальцем не просто так появилось"
Да можно просто любить мужчину и смириться с его физическим недостатком, но ситуацию это не изменит!!!


  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 66 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023