Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 14 дек 2011, 19:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 червень 2011, 08:21
Повідомлення: 50
Я очень люблю эту косметику! Уже пользуюсь ей около 10 лет, и не собираюсь менять свои интересы!
Кто еще пользуется этой косметикой, давайте делиться впечатлениями и опытом!
Вот я сейчас очень расстроилась, представляете, недавно сняли с производства тушь "Экстремальный объём". Для меня это большой шок и расстройство! Ведь это была единственная тушь, которая мне очень-очень нравилась и которая мне подходила! Я перепробовала другие туши с серии Эйвон, пока не нашла себе подходящую. Может кто подскажет какая еще есть хорошая проверенная тушь этого производителя?



  Профіль  
 
Додано: 16 дек 2011, 12:21
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 23 червень 2011, 07:40
Повідомлення: 162
Лично я этой косметикой пользовалась редко и в основном только тем что мне дарили. Не люблю её за систему сетевого маркетинга при продажах, уж больно часто мне её настойчиво предлагали и навязывали, а это отвергает. У меня AVON ассоциируется с каталогами и предложениями всяческих акций и скидок. Наверное я слишком не люблю сетевой маркетинг, думаю поэтому косметика Avon осталась неиспытанной для меня.


  Профіль  
 
Додано: 17 дек 2011, 16:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 липень 2011, 15:13
Повідомлення: 80
А я спокойно отношусь к сетевому маркетингу, мне главное чтобы косметика была хорошей! Эйвон уже давно на рынке, и довольно не плохо стоит. У меня много подруг пользуются именно Эйвон, орифлейм не нравится. Я даже никогда не задумывалась о "сетевом маркетинге" :P , если вам не нравится такой маркетинг, можете в официальном магазине купить косметику, он находится недалеко от остановки 1-го трамвая "парк Шевченко", в здании Цунами на первом этаже.
Так, немного отвлеклась от темы, по-поводу туши. Я настоятельно советую тушь Avon "Супер Шарм" ;)
Вкладення:
тушь.jpg

Я этой тушью пользуюсь уже год, и не собираюсь пока менять! очень удобная и оригинальная щеточка, тушь наносится мягко, не осыпается, прекрасно разделяет реснички, глубокий насыщенный черный цвет, дает не только супер-объем, но еще и подкручивает реснички, выглядят реснички особо привлекательно!


  Профіль  
 
Додано: 23 дек 2011, 13:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 серпень 2011, 18:30
Повідомлення: 13
Я Эйвон пользуюсь уже очень давно, еще студенткой заказывала в каталогах, и всегда оставалась довольна продукцией.
особенно мне нравятся их праздничные предложения, всегда цены спускают в половину стоимости.
Девочки, всем советую сейчас купить духи из серии роликовых аппликаторов! Очень удобно! Они маленькие, в сумочке места занимают под минимум и всегда в любое удобное время ими можно воспользоваться.
Обычная их цена 30 грн, но сейчас перед новым годом они стоят всего лишь 16 грн. Лично мне нравятся все запахи, но самые любимые PUR BLANCA и little black dress, даже не знаю, какой мне нравится больше :) .
Вкладення:
dyhi.JPG

Так что ловите момент, период этой акции Avon скоро закончится!


  Профіль  
 
Додано: 25 дек 2011, 14:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 липень 2011, 08:33
Повідомлення: 17
_best_ писав(ла):
Девочки, всем советую сейчас купить духи из серии роликовых аппликаторов! Очень удобно! Они маленькие, в сумочке места занимают под минимум и всегда в любое удобное время ими можно воспользоваться.

Я поддерживаю! Я этими духами пользуюсь уже почти год, они удобны! Положила в сумочку и места почти не занимают. Я перепробовала все запахи, но больше всего мне понравился аромат PUR BLANCA. Сейчас только им и пользуюсь, очень приятный и мягкий запах.


  Профіль  
 
Додано: 25 дек 2011, 14:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 липень 2011, 08:33
Повідомлення: 17
Девочки, советую всем пудру-шарики "Золотое сияние". Пользуюсь давно, качество проверено временем :). Сейчас она стоит 80 грн., хотя ее цена всегда была 100 грн, это предновогодняя скидка. Каждая девушка сможет подобрать себе подходящий тон для любого типа кожи. Наносится легко, кожа сразу становится свеженькой и бархатной. И плюс в этой пудре присутствует еще какой-то очень приятный аромат...


  Профіль  
 
Додано: 06 січ 2012, 22:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 січ 2012, 21:10
Повідомлення: 10
Я хочу поддержать эту компанию.Пользовалась продукцией этой компании урывками,и вот в прошлом году подписалась и стала заказывать,теперь у меня вся полка забита косметикой,даже в холодильнике лежат крема для лица,для того чтобы срок годности раньше времени не истёк,да и приятно мазать на кожу прохладную текстуру.Так вот,до того как подписаться в Эйвон я заказывала в другой сетевой компании примерно 2 месяца и вдруг выступила на веках сильнейшая аллергия.Выглядела она в виде красных,шелушащихся пятен,как ожоги,постоянно слезились глаза,веки опухли,нижнее веко опустило и глаза стали выглядеть как в 55-60 лет хотя мне только 31 год.Когда ты сталкиваешься с таким впервые,видя как опухоли покрываются сетью крупных морщин да и ещё шелушащиеся,и всё это страшно зудит-УЖАС!!!Декоративку не нанести-слезятся глаза,щиплет при нанесении увлажняющего крема,от этого ещё больше слёз,а при нанесении тоналки вся шелуха проступает наружу.Кому не показывала,девчонкам-консультантам этой компании,все в один голос мне говорили-мы пользуемся не один год и у нас такого нет значит и у тебя не возможно!Орать им во всё горло со слезами на глазах что мы все разные и кожа то же было без полезно.В итоге у меня в холодильнике завалялся крем от Эйвон(подруга подарила 4 мес. назад)из серии "энью"-крем+гель для век.На свой страх и риск намазала его и...удивилась...не щипало,через 2 часа опухоль спала,покраснение начало сходить.На утро встала посмотрела в зеркало-морщины разгладились и краснота прошла.Шелушение прошло через неделю-две.Я тут же подписалась в Эйвон и уже 3 месяца пользуюсь-всё прекрасно!!!А те девушки меня назвали предателем и мало стали общаться со мной.Я не стала писать что за горе компания меня изувечила что бы не было споров.Я не фанатка,и знаю,что и в Эйвоне есть продукция с недостатками,как и во всех компаниях МИРА.И не смотря на это я буду покупать Эйвон,и проверять другие компании,иначе,если говорить со мной только об Эйвон,я покажусь людям скучной и однотонной особой.Любите себя девчонки!


  Профіль  
 
Додано: 07 січ 2012, 14:12
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 06 липень 2011, 15:53
Повідомлення: 142
slodeika писав(ла):
Я не фанатка,и знаю,что и в Эйвоне есть продукция с недостатками,как и во всех компаниях МИРА.

С этим я полностью согласна - у любого производителя косметики в линейке продукции могут быть неудачные образцы, а кроме того даже самая качественная продукция какого-то всемирно известного бренда может просто не подходить под ваш тип кожи, но это же не значит что компания-производитель выпускает некачественную косметику. Просто в каждом брэнде, и в Avon в том числе, нужно подбирать именно то что подходит конкретно для вас.
А то что выше писали что не нравится система сетевого маркетинга в Avon то с этим я не соглашусь. В такой системе продаж есть свои неоспоримые плюсы - цена косметики будет меньше из-за отсутствия торговых надбавок и практически каждый продавец сам пользуется косметикой Avon, а значит сможет рассказать о товаре намного больше и детальнее чем девушка в отделе косметики которая знает о товаре только из прочтённой инструкции. Мне кажется глупо отказываться от нормального товара, а тем более формировать мнение о всей продукции компании, опираясь только на то что эту продукцию продают не так как вам бы этого хотелось. В конечном итоге вы же покупаете товар, а не услугу, вот значит и оценивать нужно товар, а не то как его вам продали.


  Профіль  
 
Додано: 07 січ 2012, 18:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 січ 2012, 21:10
Повідомлення: 10
Девушки посоветуйте.Какой матирующий тональный крем купить?Я как то купила лёгкое тонирующее средство и честно-была не в восторге от него.Тяжело ложится и слишком влажно выглядит,я на него не могла нанести пудру.Да и к тому же он не скрывает недостатки,а если эти недостатки замазать корректором,вся замазка видна.Кошмар!Я сама не много виновата,не обратила внимание,что там не написано слово"матирующий".Сейчас доканчиваю тоналку от Мэйбелин и планирую купить в Эйвоне.Вам доверяю,помогите.Заранее большое спасибо!


  Профіль  
 
Додано: 08 січ 2012, 11:14
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 липень 2011, 09:01
Повідомлення: 155
Я бы вам советовала попробовать матирующий тональный крем Avon Mattifying Foundation. Хочу сказать что подобрать подходящий мне крем в Эйвон мне было не просто - постоянно что-то не подходило, то не тот цвет, то текстура. Вот так вот он выглядит:
Вкладення:
Avon Mattifying Foundation.jpg

У меня на лице кожа жирная, поэтому если использовать обычный увлажняющий тональный крем то будет неестественный блеск, а это мне не надо. Этот крем мне подошёл - он и по текстуре достаточно лёгкий и эффекта маски на лице после его применения не появилось, после нанесения на коже практически не чувствуется, а небольшие недостатки и покраснения скрывает достаточно хорошо, цвет лица становится равномерным. Кроме того в тюбике удобный дозатор и ввиду того что у средства достаточно лёгкая структура упаковки крема хватит на долго. Но если купите то будьте осторожны с новой упаковкой - она кажется немного "вздутой", поэтому когда выдавливаете с нового тюбика то делайте это осторожно, иначе можете переборщить и выдавить намного больше.
А вот последним неудачным экспериментом с Avon в поисках тонального средства было использование тонального крема AVON Soft Matte Mousse Makeup в виде мусса. Вот он:
Вкладення:
AVON Soft Matte Mousse Makeup.jpg

Мне этот тональный мусс совершенно не понравился. Прежде всего текстура - она тяжёлая как пластилин, после нанесения кажется что кожа под ним перестаёт дышать и закупоривается. Нанести этот крем равномерно на лицо было очень трудно. Также этот крем немного крем сушит кожу, а т.к. у меня кожа жирная то оставались на лице небольшие разводы от этого тонального мусса, малозаметные, но всё-таки они были. Мне это тонирующее средство совершенно не понравилось.
Так что если первое средство рекомендую с чистой совестью, то от использования второго хочу предостеречь.

P.S. Если вам нужен был совет именно по Avon - то я высказала своё мнение, а если не принципиально именно этого производителя то создала специальную тему помощь в выборе косметики и подбор косметических средств где можно будет обсуждать любые брэнды. Думаю что вопросы по выбору косметики есть у многих и тема будет полезной.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 24 ]  На сторінку 1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023