Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 03 лис 2018, 01:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 фев 2016, 11:17
Повідомлення: 147
В общем сегодня сделала узи труб на космичке у Ломазовой. Результат - непроходимость с самого начала. Отправила на лапароскопию. Из выбора - генезис, полешко в 56, к сердюку в жд или к 9-ку к Клокову? Возможно ужасться попасть к Потапову на прием, но не уверена что он будет делать эту операцию. Может еще кого то подскажете? Кто удачно вылечил эту прлблему?
Ломазова так напугала, уже за эко бесплатное мне начала говорить. Что типа если в самом начале непроходимость - скорей всего это не лечится.



  Профіль  
 
Додано: 16 фев 2019, 13:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 лис 2017, 10:55
Повідомлення: 63
Я по всем вопросам касательно гинекологии обращаюсь в одну клинику Медиленд - гинекологов там несколько, но мне все одинаково нравятся. Была ситуация, когда консультировал один доктор, а операцию делал другой, качество от этого не пострадало. Опыт неоспоримый. Имела опыт ведения внутриматочной спирали, так же в этой клинике- очень довольна отношением во всех аспектах.


  Профіль  
 
Додано: 14 окт 2019, 16:54
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 серпень 2016, 11:57
Повідомлення: 72
Звідки: Чернигов
Я свои гинекологические проблемы уже не первый год решаю в клинике Альтравита. Там очень опытные врачи. Ничего лишнего не назначают, как в поликлинике. Удобно еще тем, что не нужно сидеть в очередях. Все анализы и узи на месте.


  Профіль  
 
Додано: 15 січ 2020, 17:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 січ 2020, 14:22
Повідомлення: 13
Дела на космичке у заведущей
Не помню фамилию . Наталья... Все ок
Уже 2 ляльки.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 4 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023