Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 24 окт 2012, 18:01
Пользователь без фото

Доброго времени суток всем кто читает мою тему. Очень прошу помочь,где сделать вакуумный мини аборт.
У меня очень специфическая ситуация. У меня двое детей 2 и 4 года и мы с мужем решили попробовать вагинальные свечи Эротекс, в последствии имею положительный тест на беременность и задержку в 7 дней. Третьего ребенка мы планировали,но лет через 5-7. Я прочитала что самый безопасный способ это вакуумный мини аборт. Но не могу найти частные клиники которые это делают. Или писали в МСЧ 56 делали, может подскажите телефон к кому обратиться. Заранее спасибо.

Добавлено: 24 окт 2012, 20:05

Только что в личку отправила вам телефон доктора, созвонитесь и опишите ситуацию. Аборт возможен только после обследования. А то что мини-аборт самый безболезненный и безопасный так это правда, но делать его можно только на ранних сроках. Вы по срокам проходите если тянуть не будете. Главное дома в спокойной обстановке решение примите и не тяните если решитесь делать аборт.

Добавлено: 24 окт 2012, 21:28
Пользователь без фото

Все решено. Куда еще третьего,когда эти еще совсем малые. И помощи ни какой. Когда увидела 2 полоски,была просто в шоке. Я когда вторым ходила беременная мне голову грызли все куда тебе погодки.

Добавлено: 24 окт 2012, 22:34

А почему сделать аборт таблетками не хотите, по сроку вы и под вакуумный и под медикаментозный аборт успеваете. Вакуумный аборт только на деле называется мини-абортом, и только при идеальном стечении обстоятельств делается минут за 10, а на деле после него может и плодное яйцо оставаться в матке, да и больно при таком аборте может быть очень сильно. Обезболивание то делают конечно, но вы представьте сам момент укола в шейку матки, да и когда вакуумным насосом начинают работать то приятных ощущений тоже мало - представьте что матку просто начинают "пылесосить", про внешний вид инструментов и операционную обстановку я лучше вообще промолчу.
Я не отговариваю вас от вакуумного аборта, у него кроме явных минусов есть и свои плюсы, но просто интересно понять почему именно такой аборт выбрали, а не медикаментозный?

Добавлено: 24 окт 2012, 23:44
Пользователь без фото

Я кормлю ребенка грудью и он фанатично к этому привязан,а у медикаментозного это противопоказание, и тоже есть вероятность что в матке что-то останется. К тому же очень много отзывов что это очень больно и длительно,иногда и за неделю все не заканчивается.

Добавлено: 25 окт 2012, 08:16

А вы местная, в городе по прописке живете или не съемной квартире? В любом случае, даже если без прописки, вы можете пойти в районную женскую консультацию и поговорить с участковым гинекологом. Если беременность решите сохранить то нужно становиться на учет и т.д. (ну у вас дети есть, вы всю эту процедуру с наблюдением беременности сами знаете), а если все-таки аборт то общайтесь с гинекологом и она направит вас в больницу (если ЖК не при больнице).
Вы с какого района и к какой женской консультации относитесь? Кстати гинекологи на аборт могут направлять не всегда в районную больницу, могут и в другую хирургию отправить.

Добавлено: 25 окт 2012, 09:40
Пользователь без фото

В своем районе не хочу,знаете мир слухами полнится,тем более у меня там соседка работает. А насчет наблюдения я с первым стала на 27 неделе и со вторым на 32 и очень рада. И я себе не морочила голову и детей моих никто не беспокоил,а они спокойно развивались. Меня этими анализами и поборами успели надоесть и достать за даже небольшой срок наблюдения. А так гораздо проще сделать УЗИ и анализ крови и мочи и будешь знать как протекает беременность. Это мое личное мнение никого не подталкиваю на такое.

Добавлено: 25 окт 2012, 09:51
Пользователь без фото

Я вам советую на Космическую в ЖК 2-го роддома на Космической подъехать, а там в приемном покое дождаться пока людей будет немного и негромко объяснить свою ситуацию и вас направят на осмотр.
Аборт конечно это зло, но если вы решили то я отговаривать вас не буду, и так уверенна что решение не легко давалось. Так что идите на Космическую, там с такими проблемами каждый день приходят и дело давно поставлено на поток, для вас это шок и стресс, а для докторов ежедневная работа, так что не переживайте, все сделают как надо. Только денег с собой возьмите, сами понимаете что такая услуга, а если еще и без прописки по району, денег стоить будет.

Добавлено: 25 окт 2012, 23:51
Пользователь без фото

Спасибо большое всем откликнувшимся. Все уже позади. Решила все на Титова в МСЧ 56. Хотела спросить а кому что назначали после? Какие-то антибиотики или лекарства? Мне гомеопатический препарат (БАД) выписали,а я прочитала в отзывах что это просто развод на деньги. И теперь не знаю как быть.

Добавлено: 26 окт 2012, 08:41
Пользователь без фото

arush писал(а):
Спасибо большое всем откликнувшимся. Все уже позади. Решила все на Титова в МСЧ 56.
А вы не можете описать как все прошло и поделиться в ЛС телефоном доктора, ну или к кому мне там подойти? У меня аналогичная ситуация, задержка 2 недели, ребенка, которым я сейчас беременна, оставить не можем никак.
Тоже хочу сделать вакуумный аборт. Пыталась что-то выяснить на других городских форумах, но получила только порцию промывания мозгов и массу негатива в свой адрес, хотя все что спрашивала это совет где в Днепропетровске можно сделать аборт. Девочки поверьте что и без того тошно, все кто советуют со стороны не делать аборт наверное думают что мне это решение пришло так-же просто как шоколадку с кофе выпить, никто не знает нашей ситуации и советовать со стороны как нам жить конечно проще. Я очень рада за вас если у вас сейчас в жизни все хорошо и вы растите и воспитываете детей, но дети это цветы жизни, а любые цветы нужно поливать.
Разумеется как и любая женщина я хочу нормальную семью и детей, но квартиры своей сейчас нет и мы с мужем только начинаем становиться на ноги, есть и другие проблемы которые не позволяют мне сейчас растить ребенка. Поэтому большая просьба не учите меня и не убеждайте какая я плохая, и так нервы на пределе. Очень прошу помочь мне советом где лучше сделать аборт и как этот вакуумный аборт делается, это как операция, аорт делается под местным или общим наркозом, после аборта нужно ложиться в больницу на стационар или сразу домой можно идти? В среднем сколько стоит аборт в Днепропетровске, какая цена? И последний вопрос - как сделать аборт анонимно, в больнице нужно показывать паспорт и оставлять паспортные данные, то что был сделан аборт заносится в медицинскую карту или нет? Как сделать аборт без прописки - нужно идти в районную женскую консультацию где снимаю квартиру или можно в любую больницу где посоветуют хорошего доктора? Расскажите пожалуйста как делается вакуумный мини аборт, мне сейчас очень тошно и страшно от всего этого. Я очень прошу помочь советом, кто делал аборт и был в этой ситуации вы сами понимаете как мне сейчас страшно перед абортом.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.