Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 09 июн 2011, 08:20

Кто-то может подсказать, как можно определить пол будущего ребенка по каким-то определенным и проверенным методам или народным приметам? Только не Узи! Я на Узи была несколько раз, и всякий раз "разные варианты". И подружкам Узи врало неоднократно. Жду с нетерпением вашим комментариев!

Добавлено: 12 июн 2011, 19:01
Пользователь без фото

Каждый организм индивидуален. Вот некоторые некоторые симптомы беременных:

мальчик - нет токсикоза, или очень слабый;
хочется кислого и соленного больше, чем сладкого;
живот утюжком;
во время беременности мама весьма привлекательная;
мама не капризничает, нет резких смен настроения.

девочка - большой, округлый живот;
очень хочется апельсин, или апельсинового сока;
сильный токсикоз;
мама "измученная и страшненькая", говорят что девочки ещё при беременности матери забирают красоту себе)));
очень капризная, постоянная грусть, слезы, неудовлетворение во всем.

Добавлено: 12 июн 2011, 19:02
Пользователь без фото

А вообще независимо от того кого Бог пошлет, нужно быть довольным и счастливым, это же ваше потомство, ваш ребёнок! Лишь бы здоровеньким родился, вы же его так долго ждали... :P Да и приметы тоже могут врать, это не точные методы - одной маме покажется что она очень капризная и она будет ожидать девочку, а другому папе покажется что у супруги живот остренький и утюжком и он будет мальчика ждать, все эти методы и способы определить пол ребёнка до рождения условны.
Я думаю что хорошее УЗИ и опытный узист позволит более точно узнать до родов кто у вас родится.

Добавлено: 12 июн 2011, 19:40
Пользователь без фото

У меня дочка родилась, мне практически всю беременность очень хотелось спать, усталость и сонливость были постоянными спутниками всей моей беременности.... хотя по жизни до зачатия и беременности я была очень активным и бодрым человеком, спала всегда мало. На личном опыте убедилась как сильно беременность может влиять и изменять женский организм

Добавлено: 21 июн 2011, 07:14
Пользователь без фото

На живот надо смотреть. если живот сразу же с первых дней стал большим и округлым - девочка, а если живот как огурец - вытянутый вперед - мальчик.
Если девочка тогда на теле беременной появляется пигментация и ореолы сосков темнеют. А когда вынашиваете мальчика то таких симптомов не наблюдается.

Добавлено: 08 авг 2011, 17:58
Пользователь без фото

Мне мой гинеколог сказала, что размер и форма живота во время вынашивания малыша не может говорить о поле будущего ребёнка, ведь каждый организм индивидуален.
Мне первое УЗИ сначала показало мальчика, второе девочку, последнее УЗИ на 34 неделе показало девочку и врач-акушер, принимавший роды, достал на свет девочку!!!
Определить точный пол возможно только после рождения малыша! :lol:

Добавлено: 10 ноя 2011, 17:28
Пользователь без фото

Чем больше девушка капризничает и нервничает во время беременности тем вероятнее что будет девочка, это на личном опыте проверенно. Ещё когда девочка то больше тянет на сладенькое и фрукты всякие, а когда мальчик то мяса и всяких солёных копчёностей хочется больше чем тортов и конфет.
Кстати, ещё один факт, если при беременности сильно хочется пива то мальчик у вас наверняка, можете смело голубые одёжки да вещицы для сыночка покупать. Все женщины, кого тянуло выпить пива во время беременности (пить пиво во время беременности для того чтобы родился мальчик не нужно ни в коем случае, просто желание выпить пиво было :D ), почти все они мальчиков родили!

Добавлено: 22 дек 2011, 16:06

Многим народным приметам по определению пола будущего малыша можно верить. У меня родился сын и большинство примет, предсказывающих мальчика у меня совпали - я не была сильно капризной или раздражительной во время вынашивания ребёнка, просто терпеть не могла апельсины когда была беременна, муж позаботился и купил мне, а они так и сгнили в холодильнике, я до беременности любила сильно апельсины, а забеременев меня начало от них воротить. Кроме того меня больше тянуло на солёное, просила мужа покупать мне тараньку (а вот пива вообще не хотелось), ну и конечно же классика жанра - тяга к солёным помидорчикам и огурчикам - ну куда же без них)))
Также пор приметам если будет мальчик то живот растёт больше вперёд и на боках это не сказывается - моя талия идеально просматривалась сзади, если смотреть на меня со спины то никто и не подумал бы что я беременна. Так что народные приметы не обманывают - они предвещали нам мальчика и мальчик у нас и родился!