Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 30 апр 2013, 09:52
Пользователь без фото

Девочки, расскажите, пожалуйста, кто в каком роддоме рожал, сколько обошлось и свои впечатления. Мне уже скоро рожать, но возникли сомнения на счет выбора роддома... Пока думаю на счет 56 МСЧ... :D

Добавлено: 30 апр 2013, 14:17
Пользователь без фото

У меня подруга там рожала, в общем впечатления хорошие. Врач у неё не скажу кто был, знаю что мужчина. Я сама два раза рожала в роддоме 2-ой рабочей больницы. Первый раз договаривалась с конкретным врачом, второй раз с дежурной сменой. Особых претензий нет, кроме как питание там не ахти, лучше из дому чтоб приносили. Перед родами психолог интересные занятия там проводил, рассказывал как правильно дышать, как облегчить себе боль. Палаты неплохие, особенно одноместные - на отлично. Есть и семейные палаты и палаты повышенного комфорта. Одноместная обойдется в районе 1000 грн.

Добавлено: 02 май 2013, 08:16

Если определяетесь в выбором роддома, советую посмотреть отдельные разделы форума с отзывами о роддомах Днепропетровска:

роддом №1, ул.Ленина
роддом №2, ул.Космическая
роддом 9-й ГБ, пр.Воронцова
роддом медико-санитарной части №6 (56 МСЧ)
роддом железнодорожной больницы
роддом рабочей горбольницы № 2
роддом областной больницы им. Мечникова
роддом ЦРБ (центральной рабочей больницы)