Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 04 серпень 2013, 12:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 серпень 2013, 12:30
Повідомлення: 1
Девочки, у меня малыш так на музыку реагирует! Как только включу, такой брейк в животе начинается. :) Я прочитала, что это хорошо... Но спокойно посидеть и насладиться какой - нибудь композицией не получается. А как у вас детки при беременности на музыку реагировали?



  Профіль  
 
Додано: 06 серпень 2013, 20:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 лис 2012, 21:41
Повідомлення: 562
Здравия Вам и малышу!

Очень рекомендована, духовная, медитативная музыка. Только не скачивайте типа специальная для беременных - как правило это профанация, и ту которая нравится Вам, то же не надо ставить. У ребенка могут быть другие вкусы, он же личность. Медитативная а особенно молитвы, например григорианские песнопения, колокольный звон, ведические мантры, есть в современной обработке, очень благоприятны в любом случае. Если это не нравится Вам, можете включать тихо, ребенок услышит на тонком плане. А вот брейк у Вас внутри - не обязательно показатель того что ему нравится. Вообще пребывание в утробе - не самое приятное для живого существа, поверьте. С чего вообще люди думают что это комфортно? Вы бы хотели сейчас сидеть почти в одной позе в темноте, и тесноте? Как частичное негативное воспоминание - это клаустрофобия кстати. Даже Высоцкий пел: первый срок отбывал я в утробе ничего там хорошего нет" Еще благоприятно читать вслух ребенку священные писания, или как минимум очень добрые не страшные сказки. Счастья Вам!


  Профіль  
 
Додано: 11 серпень 2013, 09:42
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 травень 2012, 11:02
Повідомлення: 63
Я тоже считаю что классическая музыка это самый оптимальный вариант для прослушивания при беременности - и для вас успокоение и для развивающегося в вашем животике малыша это не будет стрессом. Всякая современная попса приходит и уходит, а классика вне времени и конкуренции!


  Профіль  
 
Додано: 02 серпень 2014, 18:56
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 червень 2014, 14:54
Повідомлення: 15
Я тоже классическую музыку слушала, одевала наушники на живот, что бы сынишка послушал))



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 4 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023