Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 18 сен 2011, 07:19

Эта тема создана для сбора негативных отзывов о докторах, принимающих роды в нашем регионе. В нашем городе много роддомов и много первоклассных специалистов, но есть и те, чей профессионализм и сама специфика приёма родов могут быть поставлены под сомнения. Если вы рожали в каком-либо роддоме и врач, принимавший роды у вас вам не понравился по каким-либо критериям напишите здесь об этом, возможно ваше сообщение предостережёт других женщин от выбора этого врача.
Следует помнить то что всё-таки роды принимает специалист, который окончил медицинский институт и в течении многих лет уже прошёл солидную медицинскую практику и многие его действия и советы в процессе родов могут остаться непонятными для тех кто не связан с медициной и ни в коем случае нельзя ставить на доктор клеймо позора только лишь потому что о нём где-то написан негативный отзыв.
Но всё же если есть настоящие специалисты, о которых с восхищением и благодарностью отзываются десятки счастливых матерей и есть те о которых у многих остались негативные отзывы то может быть есть всё-таки смысл остановить выбор на специалисте с лучшей репутацией. Если вы заказываете врача то вы платите ему деньги за его услуги, а выбирать специалиста, который окажет вам услугу за ваши деньги это уже чисто ваше право, как и ваше право верить написанным отзывам о нём или нет.
Просьба писать отзывы в этой ветке форума по следующей схеме - ФИО врача, роддом и затем уже сам отзыв. Огромная просьба писать только объективные и правдивые отзывы!

Добавлено: 21 сен 2011, 18:04

Я считаю так - советовать или не советовать акушера может лично тот у кого врач непосредственно принимал роды. И я не понимаю как можно НЕ рекомендовать того доктора который принял у вас роды и пустил на свет вашего ребёнка. Это же неблагодарность, доктор же дал жизнь вашему малышу, зачем же писать о нём негативные отзывы?

Добавлено: 25 сен 2011, 08:29

Строптивая писал(а):
И я не понимаю как можно НЕ рекомендовать того доктора который принял у вас роды и пустил на свет вашего ребёнка.

Я с вами в корне не согласна - если доктор принял роды плохо то почему об этом нельзя написать? Есть женщины которые рожали уже не первый раз и возможно в разных роддомах и у разных врачей, им есть что сравнивать, так почему же они не могут написать негативный отзыв о враче который по сравнению с другими акушерами принял роды не так профессионально? Я не вижу ничего плохого в том чтобы написать на форуме своё мнение о докторе, главное чтобы это мнение соответствовало действительности.

Добавлено: 12 окт 2013, 21:58
Пользователь без фото

Добрый вечер!!!
У кого есть позитивные или негативные отзывы....гинеколог Слепцова-женская консультация 7 гор.больницы
Заранее спасибо

Добавлено: 12 окт 2013, 22:13

Если вас ЖК интересуют, то наверное лучше здесь поискать: отзывы о ЖК и гинекологах Днепропетровска, там много врачей этого профиля обсуждалось.

Добавлено: 12 окт 2013, 22:39
Пользователь без фото

Снежана, спасибо большое :)