Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Повідомлення
Додано: 06 фев 2019, 12:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 фев 2019, 11:19
Повідомлення: 24
Оставьте мужа в покое))) не приятное это зрелище даже если он вас очень любит)) лучше пусть после родов вам поможет больше толку и воспоминаний приятных))



  Профіль  
 
Додано: 08 мар 2019, 03:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 мар 2019, 01:44
Повідомлення: 14
За роды с мужем, ценить ваc сильнее будет


  Профіль  
 
Додано: 18 мар 2019, 18:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 мар 2019, 18:41
Повідомлення: 2
У меня были партнерские роды, муж изначально был не против и за это большое ему спасибо. На родах это поддержка, не так страшно, зная что близкий человек рядом. Рожала я в роддоме КГБ №40 совершенно бесплатно по полису ОМС, сами мы не из Москвы, поэтому на учете не стояла. На 31 неделе пришла и записалась на консультацию к врачу, который после поставил дату родов. Условия в роддоме в принципе, как и везде, медсестры хорошие, заботливые, а таких не везде встретишь. Не жалею что решила рожать именно в КГБ №40, благодаря опыту врачей мои роды прошли без осложнений и я родила здоровую доченьку.


  Профіль  
 
Додано: 08 квітень 2019, 00:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 квітень 2019, 23:49
Повідомлення: 12
Как по мне муж пусть поддерживает при схватках
Но зачем смотреть на сами роды?


  Профіль  
 
Додано: 04 січ 2020, 18:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 січ 2020, 17:29
Повідомлення: 1
Я была против присутствия до 8месяцев беременности.
Не знаю что потом изменилось, но обоюдно решение с мужем мы измерили.
Девочки, кто еще не рожал: муж не заглядывает Вам прямо вот туда! Что за бред?! он - держит за руку, дает глоток воды, смачивает Постоянно лоб холодной водой и напоминает ритм дыхания! а еще говорит с тобой ! Что успокаивает и расслабляет между схватками!
Я ни тогда ни сейчас не жалею о присутствии отца ребенка на родах, еще и потому что: роды Проводила доволи пристарелая акушерка, хорошо проплаченная, кстати, она хотела спать и ускорила роды до такого показателя, что первенца я родила за 4 часа и за эти 4 часа мне хотелось ей втулить в челюсть раз пять! Потому что несмотря на те деньги что она запросила, мое исполнение всех указаний во время родов, по совковой привычке она пыталась орать на меня как и показывать свое «я». Так вот, если бы не муж, в присутствии которого я сдерживалась от нецензурной брани в ее адрес и от такого, нехилого желания вдолбить ей в челюсть во время схватки - вызывали бы срочно другого акушера в клинику....
Сексуальная жизнь после »родов с присутствием»: оооооо...значит так: выдержала я 60 дней , пока лохии закончились и пока тело преобрело более-менее привлекательный вид! и вот тот первый раз был ну точно как первый), а еще мужчин сильно возбуждает грудь полная молока! И в 90% случаев у них фитиш-видеть как во время сексуального возбуждения Женщины, молоко капает из груди. Секс стал круче! Через месяц ребенку Уже 4 года.
Девочки, Вы сами должны понимать - нужно Вам присутствие Супруга в этот момент или нет! Все зависит и от него: если он в жизни Вас не поддерживает и не очень проявляет любовь - на родах этого как и после них - тоже не произойдет! А если он за руку держал Вас всю беременность и бегал ночами Вам за мороженным и селедкой - поверьте, воспоминания о том, что он увидел своего ребенка в первые же секунды его жизни - очень дорогого стоят. Ведь мужчина идет на роды, действительно: поддержать супругу, помочь ей. Каждые 10 секунд доктора не смочат Вам водой губы и лоб и тд... если сомневается-пусть спросит к тех, кто присутствовал. А не хочет - не тяните его!


  Профіль  
 
Додано: 25 січ 2021, 18:23
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 січ 2021, 16:35
Повідомлення: 21
Рожала с мужем. При схватках он рядом был. На потугах вышел, защел когда ребенка уже взвешивали и т.п. Надо подать мячик- подал, нужно подставить ведро - подставил, дать попить воды - давал пить воду, волосы держал. Я при схватках даже говорить не мола он все делал на интуитивном уровне. Не представляю, как бы я там на карачках одна была. Но, тут есть большое НО: Я и мой муж были морально обое готовы к партнерским родам. Я считаю если муж против категорически, то и тащить принудительно не стоит. Так же меня не смущало что он видел меня в таком разорванном состоянии. Как сказал он после "мне говорили что женщины сильны в родах, но я не думал что на сколько сильно"


  Профіль  
 
Додано: 09 мар 2021, 22:30
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 серпень 2016, 11:57
Повідомлення: 72
Звідки: Чернигов
Елизавета писав(ла):
Если был при зачатии то пусть будет и на родах! Рожать тяжело - это боль, это стресс, это тревога и поддержка в этот момент нужна как никогда в жизни и я считаю неправильным если в этот момент муж будет находиться за дверью или и того лучше дома перед телевизором. Одно дело если роды начались когда он где-то в командировке и совсем другое если он может присутствовать и не хочет, это проявление эгоизма уже и с этим нужно что-то делать.

Мой муж тоже был при зачатии, у нас было эко в клинике альтравита. А вот на счет того, чтобы он был на родах-я против. Это недопустимо. Сколько уже обсуждали эту тему, и в основном мужья в шоке. Я против. И мой муж не будет на родах.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 67 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023