Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 27 квітень 2016, 17:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 квітень 2016, 17:37
Повідомлення: 1
Девченки, кто прошел курс подготовки к родам с Олей Корж, мамой пятерых деток, сопровождающей в родах, кто только планирует рожать с ней.. какие впечатления? Что понравилось, чего не хватает? ОЧЕНЬ ВАЖНЫ МНЕНИЯ!!! Спасибо!

АБРИКОС семейный комплекс
Днепропетровск, ул. Шевченко, 33/1; тел.: (067) 630 50 93, (050) 452 68 87; (068) 558 47 25, (097) 463 83 50;

курсы для беременных с самого раннего срока
подготовка к родам
психологическое консультирование беременных
курс для мужчин "Как пережить беременность жены"
Бассейн Aqualuna: г. Днепропетровск, ул. Исполкомовская, 24, тел: 067 483 21 94, 050 583 65 28
сопровождение родов в любых роддомах города


ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОХОЖДЕНИЯ КУРСОВ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ
(или почему мы лучше других:))

1. Мы предоставляем возможность выбрать узкую тему. Выбирайте, пожалуйста, именно тот курс, который для Вас актуален. В подавляющем большинстве центров Вам предложат пройти один комплексный курс, который содержит в себе 3-4 блока. Обычно это: беременность, роды, уход за новорожденным, грудное вскармливание, родительство и т.п. Таким образом если у Вас 30 недель и блок о беременности уже не актуален - мы пригласим Вас на курс “Здоровые роды”. Из этого получаем следующее преимущество.

2. Внушительная экономия. Причем это экономия отнюдь не на качестве, наоборот, рассматривая каждую тему по-отдельности, мы погружаемся глубже, имеем возможность дать больше конкретики, больше практики. Экономия выходит потому, что дробно всегда дешевле. Ну а для тех, кому актуально пройти все темы мы предусмотрели скидки.

3. Вы можете начать заниматься с любого срока беременности! Начиная с 3х недель беременности (присоединяйтесь к “УРА! Я беременна!”) и заканчивая 34мя (для Вас “Экспресс курс”), и даже если у вас осталась примерно неделя до родов и Вы вдруг поняли, что все-таки нужно подготовиться - не расстраивайтесь - мы поддержим Вас и в этом случае (для Вас Индивидуальная подготовка).

4. Баланс во всем. Мы максимально продумали каждую минуту каждого занятия и сбалансировали их на предмет теории и практики, а также “помирили” медицину с психологией. Ведь на сегодняшний день наблюдается явный перекос: одни нагружают курс медицинской информацией, которая еще больше вводит женщину в тревожность, другие слишком увлечены психологией и эзотерикой.

5. Рядом. Одна из задач нашего центра - создавать максимальный комфорт для клиента. Кому как не беременной женщине, а особенно на поздних сроках, удобно ходить на курсы не далеко от дома. Тем более, что когда малыш родится и вы захотите ходить уже вдвоем, - это останется таким же весомым преимуществом.

6. И, наконец, эксклюзивность. Мы создаем такие услуги, которых вы не найдете нигде! Мы исходим не из того, что у кого-то такое уже работает, а из истинных потребностей наших клиентов. Дело, которым мы занимаемся льется из души, а значит оно настоящее и неповторимое!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!




  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ 1 повідомлення ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023