Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 13 июн 2011, 17:17

Нам на 18 недели УЗИ показало мальчика. Но уже на 24 неделе УЗИ показало совсем противоположный результат - девочку. Начала расспрашивать у знакомых, что у них показывало УЗИ. Рассказывали, что у одних УЗИ до последнего показывало, что родится девочка. И одеждой закупились для девочки. Но на удивление всем родился мальчик. У других знакомых история была с точностью наоборот. Подскажите, у кого еще что показывало УЗИ, и кто в итоге родился?

Добавлено: 14 июн 2011, 07:45
Пользователь без фото

УЗИ говорит правду где-то на 60-65%. В остальном случае оно может ошибаться

Добавлено: 14 июн 2011, 19:35
Пользователь без фото

У меня у подружки всю беременность УЗИ показывало, что будет девочка, девочка и родилась. Она проходила УЗИ на Космической, там самое новейшее оборудование, и самые квалифицированные врачи

Добавлено: 14 июн 2011, 20:49
Пользователь без фото

Мальчики зачастую могут своим ножками достоинство прикрывать. И тогда и узисты могут ошибаться и приписать ребенку женский пол. :lol:
Верный способ определить пол - роды, только терпения надо набраться!

Добавлено: 21 июн 2011, 07:16
Пользователь без фото

УЗИ не ошибается - ошибку делает узист. Все зависит от специалиста, который проводит обследование на УЗИ, если врач опытный у него меньше вероятности ошибиться. Сам аппарат УЗИ конечно тоже важен, но вердикт о том какой пол у ребенка всегда выносит узист.

Добавлено: 22 июн 2011, 07:17
Пользователь без фото

Милые мамы, если Вы хотите более точно определить пол ребёнка до рождения малыша, то самый идеальный поход на УЗИ на 21-24 неделе.
Именно на этой стадии беременности половые органы плода полностью сформированы и малыш ещё очень подвижный, он постоянно переворачивается, движется. Все его непринужденные движения узисту позволяют более внимательно всё осмотреть.
Уже после 24 недели ребёнок меньше движется, он уже предостаточно подрос, и ему мало места в утробе матки для движений, ему там уже становится тесновато.
Тогда УЗИ трудновато определиться с полом ребенка.

Добавлено: 05 июл 2011, 16:58
Пользователь без фото

Все ошибаются, и УЗИ может ошибиться. В моем случае правда не ошиблось.
У меня по всем приметам показывало, что будет девочка. УЗИ показало мальчика. В итоге родился мальчик. А так хотелось девочку.... Но сейчас растет мой защитник, и я самая счастливая мама... Так не расстраивайтесь, если у вас родится ребенок не того пола, какого вы хотели. Поверьте, главное, чтобы он был здоров!!!
И любить вы будете очень сильно своего ребенка, независимо это будет мальчик или девочка...

Добавлено: 27 июл 2011, 07:35
Пользователь без фото

Мне УЗИ показывало мальчика, все три раза, и мальчик родился.

Добавлено: 27 июл 2011, 10:43
Пользователь без фото

Нам на последнем УЗИ перед родом показали девочку - девочка у нас и родилась.

Добавлено: 19 авг 2011, 16:38
Пользователь без фото

Когда я была беременной то с мужем тоже очень мальчика хотели, но на 25 недели когда проходили УЗИ в поликлинике где стояла на учёте узист сказал что видит девочку. Я как-то ещё нормально восприняла, а вот муж в панике начал искать где можно пройти 3-D УЗИ и нашел. На этом обследовании доктор однозначно сказал что нам следует ждать мальчика. Кстати картинка на таком УЗИ намного четче по сравнению с обычным. В итоге он оказался прав и у нас родился воин!