Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
Добавлено: 31 июл 2017, 16:01

Если не считать холодильник, мультя - жить без неё не могу))

Добавлено: 17 авг 2017, 11:01

У меня на кухне стоит микроволновка, блендер, миксер в шкафу лежит)) ну в принципе и все, мясорубку достаю редко. Вот купила бы кофемашину. Электрочайник оказался вполне себе бесполезной вещицей.

Добавлено: 17 авг 2017, 23:26

холодильник и стиралка для меня самые важные из всей бытовой техники. Еще утюг тоже нужен. Ну и мультиварка тоже хорошая вещь, а без остального запросто можно прожить. Даже без электрочайника, так как я не очень люблю чай и кофе :)

Добавлено: 16 сен 2017, 16:42

Торговая марка «Casa Bugatti» – это идеальное сочетание роскоши и стиля. Асимметричные формы изделий и качественные материалы – фирменный почерк компании. Bugatti производит мелкую бытовую технику, посуду, столовые приборы и кухонные аксессуары, которые идеально вписываются интерьер современной комнаты.

Кофеварка Bugatti DIVA, Chromed станет полноценным элементом дизайна Вашей кухни. Именно блестящее хромированное покрытие и оригинальная форма делают её таковой. С ней Вы можете заварить молотый и капсульный кофе, сделать до двух чашек эспрессо, а также сварить нежный ароматный капучино.

Изображение

Уникальная коллекция посуды Bugatti Milla – это стильные чашки и кофейные наборы. Все фарфоровые изделия имеют необычный дизайн, и обеспечат Вам максимальное наслаждении от любимого кофе или чая.

Изображение

Набор ножей на подставке Bugatti Glamour Knife Block – это стильный аксесссуар для Вашей кухни. Лезвия и ручки ножей изготовлены из нержавеющей стали высокого качества. Посдстака сделана из прозрачного пластика с зеркальной полировкой. Она имеет интересную скошенную форму, что придает нотки футуризма в общую обстановку.

Изображение

Добавлено: 26 сен 2017, 18:48

Бойлер. Не могу жить без горячей воды. Жутко люблю тепло.
Недавно отслужил своё бойлер Gorenje. Отпахал 12 лет. Хотела купить такой же фирмы, но консультанты, да и знакомые убедили, что качество уже не то, делают их в другой стране и по другому.
Купила бойлер ATLANTIC STEATITE VM 080 D400-2-BC с гарантией на 8 лет. Пока что очень довольна. Надеюсь тоже отслужит не меньше 12 лет.

Добавлено: 04 окт 2017, 17:54

Начиная со своего основания в 1853 году, компания WMF по сей день выпускает качественную посуду и предметы домашнего обихода. Она позиционирует себя как производитель продукции для настоящих гурманов и ценителей высокой кухни. Действительно, товары WMF получают самые престижные награды в области дизайна за свой отличный внешний вид и высокую функциональность.
Вот уже более 125 лет компания выпускает высококачественные детские столовые приборы и посуду. Они не только выглядят интересно для детишек, но также имеют эргономичные формы и выполнены из материалов, полностью безопасных для здоровья. Столовые приборы делают из нержавеющей стали 18/10, а посуду – из прочного фарфора.
Для каждого ребенка умение самостоятельно кушать – это переход на новый этап взросления. Для этого важно подобрать правильную по всем параметрам посуду, которая к тому же нравилась бы Вашему малышу. Набор Safari – это интересные и яркие изделия, на которых изображены веселые зверьки. Они помогут ребенку быстрее научиться кушать и подарят ему хорошее настроение.

Изображение

Специально для маленьких принцесс WMF выпустил столовые приборы Princess. На ручках изделий изображены любимые всеми героини из мультфильмов Дисней. Приборы имеют небольшие размеры и приспособлены для маленьких детских ручек.

Изображение

Если Вашему ребенку уже исполнилось 6 лет, Вы можете смело начинать учить его готовить. Набор детских приборов Willy Mia Fred поможет ему в осуществлении этого увлекательного занятия. В комплект входят овощечистка в виде обезьянки, и нож, напоминающий акулу. С такими приборами малыш будет в восторге от процесса создания своих первых кулинарных творений!

Изображение
——

Добавлено: 21 янв 2018, 12:43

Кофемашина , микроволновка и мультиварка, без них как без рук

Добавлено: 31 янв 2018, 09:31

Микроволновка, мультиварка, пылесос, стиралка, холодильник. А вообще я люблю всего побольше. И когда технику можно купить не выходя из дома по хорошей цене.

Добавлено: 11 фев 2018, 23:39

Нужна кофемашина и много кофе. Без этого жить не могу.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12