Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 09 лис 2013, 18:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 лис 2013, 18:37
Повідомлення: 5
Предлагаю Вашему вниманию очень полезные в хозяйстве вещи - посуда Tupperware.

Думаю, что многие уже знают об этой уникальной посуде и ее особенностях.
В этой теме вы всегда можете узнать больше о последних новинках, о качестве, специальный акциях, который проходят в компании каждую неделю и конечно о том, как правильно пользоваться этой посудой, чтобы она служила долго, что в ней можно приготовить.

С этой посудой меня познакомила моя подруга и я очень благодарна за это.
Мне с начала не верилось, что с виду обычный пластиковый лоток, может обладать такими свойствами, пока она не дала мне на пробу - я положила в него домашний творог и он хранился там больше недели и не прокис, он остался на вкус таким же как и при покупке, точно так же произошло с зеленью- больше недели ( просто пришлось ее использовать) она там хранилась абсолютно свежая, как только что с рынка.
Лоток, так у меня и прижился, после него у меня появилось много посуды Tupperware, другой у меня практически и не осталось [

История Tupperware насчитывает уже более 60 лет. Основателем компании является Эрл Таппер – химик, ученый-изобретатель, создавший уникальный метод очистки полимера. Это полимер активно используется в медицине для изготовления клапанов в сердце и сосудах. В контейнерах из полимера Эрла Таппера хранят и транспортируют плазму крови, а также органы для трансплантации.
Началом деятельности Tupperware стал 1946 год – год основания «Tupper Plastics Company» (первоначальное название компании) и выход на рынок «чудо-миски Эрла Таппера»: изделия из химически нейтрального полимера с герметичной крышкой.
В «чудо-миске» продукты сохраняли свежесть в два или три раза дольше обычного, жидкости не проливались, а приготовленные блюда приобретали совершенно новый вкус. Очищенный полимер, из которого изготовлялись изделия, не содержал вредных элементов, потому не представлял опасности для здоровья людей.

5 ПРЕДМЕТОВ ГОРДОСТИ ИЗДЕЛИЙ

Изделия Tupperware известны во всем мире благодаря высокому качеству, широкой функциональности, уникальным свойствам и длительному сроку службы. Тщательный контроль над производством дает возможность предоставить уникальную долгосрочную гарантию качества - 30 лет. Это означает, что в течение этого времени Вы можете обращаться в Дистрибьюторный Центр Tupperware по возникающим вопросам гарантии.

1. Биологически и химически нейтральный полимер, не взаимодействующий с продуктами питания

2. Уникальная гарантия качества - 30 лет на прочность изделий и герметичность крышек при условии правильного использования

3. Воздухо- и влагонепроницаемая крышка, которая позволяет безопасно транспортировать изделия в различных положениях

4. Широкий температурный диапазон. Для классических изделий от -25°С до +90°С, для изделий для приготовления в СВЧ +200°С, в духовом шкафу +220°С.

5. Выдающийся дизайн. Продукция компании представлена в экспозициях 14 музеев мира, многие изделия отмечены наградами в области дизайна Red Dot Design Award.

Продукцию можно выбрать на сайте

http://www.tupperware.ru

вопросы уточняйте в теме, или пишите в личку :)

Постоянно действуют скидки, акции до 50%



  Профіль  
 
Додано: 26 лис 2013, 22:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 лис 2013, 18:37
Повідомлення: 5
Твой улетный Новый год (48-01 недели)


Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Крышка имеет широкий «хвостик» для удобного захвата и открывания
По краю крышки расположен бортик
Шероховатая поверхность крышки приятная на ощупь
Поверхность внутри контейнера – глянцевая
Контейнеры «Каскад» отлично сочетаются между собой и могут компоноваться, оптимизируя пространство кухонных шкафов и полок холодильника
Контейнеры легко складываются один в другой для удобного хранения
Изделие можно мыть в посудомоечной машине.

ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
Разнообразие объемов позволяет хранить в контейнерах твердые и сыпучие продукты, макаронные и кондитерские изделия, а также тягучие жидкости, такие как мед, варенье или джем.
Благодаря разнообразию объемов, контейнеры незаменимы при хранении в холодильнике заранее приготовленных, или оставшиеся после обеда готовых блюд.
Также, изделия можно использовать в качестве емкостей для хранения различных бытовых мелочей.

Зображення

Зображення

Акваконтроль - состоит из двух англ.слов аква (вода) и контроль (контролировать)

Главная особенность это различные формы и размеры при неизменной абсолютной герметичности любого акваконтроля.

Не смотря на их форму они "непроливайки", благодаря эластичной прокладке по периметру крышки, которая герметично запирает его изнутри. Смотровые отверстия в крышке, позволяют увидеть содержимое контейнера,не открывая его. Уникальность прямоугольной формы контейнеров Tupperware на лицо. Благодаря этой форме появляется больше места в холодильнике. Нет нужды ставить кастрюли в холодильник. Контейнер с объемом 2.1 л подходит для хранения первых блюд и много другого, например мясо или рыба будут свежими на много дольше.

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Присутствует скидка!

Вопросы пишите в личку :-):


  Профіль  
 
Додано: 30 дек 2013, 17:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 лис 2013, 18:37
Повідомлення: 5
Зображення


На пороге Новый год,
Лошадь в гости к нам идет!
Поздравляю всех с весельем
И отличным настроеньем.
Пусть лошадка вам везет
Счастье, радость и почет.
Но, чтоб этого добиться,
Вам придется потрудиться.
Работящий наш народ
Будет ликовать весь год.


  Профіль  
 
Додано: 08 фев 2014, 13:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 лис 2013, 18:37
Повідомлення: 5
Кухня твоей мечты!

Очень хорошие предложения, по стоимости уточняйте в личке! :D

Зображення

Зображення


  Профіль  
 
Додано: 27 квітень 2014, 12:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 лис 2013, 18:37
Повідомлення: 5
Хочу поделиться своими рецептами приготовления компотов и напитков в кувшине Очарование.

1.В кувшин положить 1-2 веточки красного свежего базилика, залить кипятком, добавить сахар по вкусу, и оставить, чтобы остыл до 50 градусов. Затем добавить сок лимона (0,5 или целый). Перемешать, напиток готов.

2.Положите в Кувшин свои любимые ягоды, порежьте фрукты, а можете просто положить листья полезных растений (мята, ромашка, липа, земляника, смородина и т.д.), насыпьте сахар по вкусу (можно ломтик лимона добавить) и залейте кипятком. Через 20 минут компот уже готов!
Но для большей концентрации напитка готовьте его с вечера, чтобы ночь он постоял... и на утро у Вас будет удивительно вкусный, красивый и очень полезный напиток, в котором сохранились и витамины, и все полезные микроэлементы, т.к. он не подвергался кипячению.
Если Вы на диете - сахар добавлять не обязательно! Витаминизированный компот с веточкой душицы (или тархуна) не требует сладостей - на столько ароматен и приятен на вкус!!!

Еще один рецептик:

Натереть 1-2 средних размеров сырую свеклу( салатный сорт), добавить 1-2 яблока, сахар по вкусу и залить кипятком. Через 1-1,5 добавить 0,5-1 сок лимона, перемешать, напиток готов. Очень красивый по цвету и вкус свеклы не ощутим.


  Профіль  
 
Додано: 20 лис 2015, 18:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 лис 2015, 18:20
Повідомлення: 9
Действительно когда все на своем месте – это кухня моей мечты)))


  Профіль  
 
Додано: 13 окт 2017, 11:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 травень 2017, 21:35
Повідомлення: 20
Я всегда выбираю профессиональную посуду, это более надежно и долговечно


  Профіль  
 
Додано: 21 окт 2017, 21:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 окт 2017, 17:38
Повідомлення: 14
мои любимые тазики :) очень удобные. продукты хранятся просто неимоверно!!! сестра недавно себе шинковку купила, говорит, что жалко из рук выпускать :)


  Профіль  
 
Додано: 21 дек 2017, 18:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 липень 2013, 14:04
Повідомлення: 10
Подпишусь)
Обожаю Таппервар)



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 9 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023