Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 22 лис 2017, 15:43
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 мар 2017, 16:52
Повідомлення: 18
LizochkaNi писав(ла):
Советую вам все таки поставить ванну и еще ширмы к ней же. Тогда будет вроде кабинки, а в то же время и полноценная ванна. Просто у знакомых так сделано и я видела, удобно :)


Кастати саму ванну брала в Мебельном, из литого мрамора, очень классная.

Зображення



  Профіль  
 
Додано: 01 дек 2017, 12:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 дек 2017, 11:59
Повідомлення: 11
К какой фирме производителю лучше обратиться за ванной? У кого какой опыт. Расскажите. Интересно, кто что выбрал для себя и какая ценовая политика у вашего выбора. не могу определиться и понять на сколько цена влияет на качество ванны.


  Профіль  
 
Додано: 22 квітень 2018, 22:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 квітень 2018, 18:04
Повідомлення: 15
Звідки: г.Сумы
Ванная дает больший эффект в плане снятия физической усталости а если это еще и гидромассажная ванная то тем лучше-дущ имеет свои преимущества -быстро ополоснуться взбодриться и возможно он даже экономнее в плане расхода воды или душ как вынужденнвя необходимость в плане экономии места в помещении


  Профіль  
 
Додано: 22 квітень 2018, 22:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 квітень 2018, 18:04
Повідомлення: 15
Звідки: г.Сумы
А вообще если быть более точным то ванная комната без самой ванной воспринимается как неполноценное помещение а интерьер ванной со свечами и цветами дает совсем другую атмосферу и ощущения а душ как дополнение типа тропический дождь и лед подсветки в придачу .


  Профіль  
 
Додано: 13 липень 2018, 14:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 дек 2017, 11:59
Повідомлення: 11
Душевой бокс! Вот вам и то и то. У меня бокс от ТМ Veronis? Выбором довольна до сих пор. Качественная, не ломается через год как обычно с другими фирмами. Итальянская сантехника, кстати!


  Профіль  
 
Додано: 15 липень 2018, 11:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 липень 2018, 11:17
Повідомлення: 1
Ну даже не знаю,что на счет кабины с глубоким поддоном.Что может быть лучше чем окунуться в ванну,лечь и расслабиться поставить арома свечи.Я лично могу порекомендовать отличную ванну - и лежать удобно и посидеть и ноги есть куда вытянуть,ну просто супер кайф.Рекомендую


  Профіль  
 
Додано: 15 липень 2018, 14:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 липень 2018, 08:48
Повідомлення: 28
Savka писав(ла):
Подумываю обновить ванную комнату.
В строительных магазинах все больше и больше засматриваюсь на душевые кабинки. Возникают мысли убрать ванну и поставить такую душевую кабинку.
У нас в семье ванной пользуются не часто, иногда сын. В основном мы любим душ. Тем более если поставить кабинку, и места в ванной комнате на сколько увеличится. Но еще на 100 % менять ванну на душ не решилась.
Может, поставить кабинку с глубоким поддоном. Такой акриловый или металлический поддон душевой кабины всегда может заменить ванну.
Хотелось бы узнать мнение тех, у кого дома уже есть душевая кабина. Нравится ли вам? Может быть есть какие-то отзывы? Или неудобства?


Душевая кабина лучше. Грязь должна уходить, а не купаться в ней.


  Профіль  
 
Додано: 16 липень 2018, 02:19
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 липень 2018, 17:57
Повідомлення: 20
не понимаю как можно без ванны жить.


  Профіль  
 
Додано: 31 серпень 2018, 15:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 серпень 2018, 16:27
Повідомлення: 10
Ванна это пережиток прошлого, однозначно лучше кабина, и с глубоким поддоном!


  Профіль  
 
Додано: 01 фев 2019, 17:19
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 сен 2018, 15:15
Повідомлення: 13
Я лично пользуюсь вообще стеклянной душевой кабиной. Во первых это очень гармонично выглядит в ванной комнате. Очень красиво смотрится . Я купил кстати душевую кабину фирмы Андора украинский производитель. Компания находиться в Днепре. Очень хорошее качество. Я не рекламирую просто хочу поделиться. За 10500 грн такая красота



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 52 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023