Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 21 июн 2012, 10:37
Пользователь без фото

Модные течения интерьерного бизнеса VIP - класса представляет салон итальянской мебели "Rigel".

Интернет магазин мебели, Итальянская кухня, Итальянская мебель, Люстры Италия, Элитная мягкая мебель, Итальянские спальни, Эксклюзивная мебель, Итальянская мягкая мебель, Детская мебель Италия, Зеркало Италия, Офисная мебель Италия, rigel, Итальянские стулья, Итальянская мебель для гостиной, Итальянские столы, Стол трансформер Италия

Добавлено: 21 июн 2012, 11:23

Когда делали ремонт в спальной комнате и искали мебель для спальни то ездили по разным магазинам, в том числе посещали салон "Rigel" на Кирова. Ну что я могу сказать про этот салон - мебель очень дорогая, я не знаю кем нужно быть, сколько получать и какой должна была быть квартира или дом чтобы туда ставить такую мебель, цены просто нереально высокие!

Добавлено: 21 июн 2012, 12:52
Пользователь без фото

Секреты успеха салона итальянской мебели Rigel Group раскрывают его зарубежные партнеры на канале ИРТ "Домашний очаг":

Добавлено: 21 июн 2012, 13:33
Пользователь без фото

Bianka писал(а):
цены просто нереально высокие!

Это единственный салон в городе для VIP - клиентов.

Добавлено: 21 июн 2012, 15:59
Пользователь без фото

Да ладно, не нужно говорить что там заоблачные цены. Там действительно цены выше чем средние цены на мебель по городу, но нужно сравнивать не только цену, но и товар. Если сравнивать цену например на кровать из ДСП и на кровать из настоящего дерева, то конечно же ручная столярка будет стоить дороже чем распиленное на станке ДСП.
Так что за все позиции отвечать не буду, возможно и есть некоторые преим-класса с действительно крайне высокой ценой, ну а так "какой товар то такая и цена". Согласитесь что если бы покупатели за такую цену товар не покупали бы то и продавец бы за такую цену не продавал бы.

Добавлено: 18 мар 2013, 12:38
Пользователь без фото

Bianka писал(а):
Когда делали ремонт в спальной комнате и искали мебель для спальни то ездили по разным магазинам, в том числе посещали салон "Rigel" на Кирова. Ну что я могу сказать про этот салон - мебель очень дорогая, я не знаю кем нужно быть, сколько получать и какой должна была быть квартира или дом чтобы туда ставить такую мебель, цены просто нереально высокие!
Боюсь, что это не стоимость высокая, а просто мы с Вами живем в стране где мало зарабатывают, к сожалению. И стоимость высокая вовсе не потому, что салон "жадный" или только VIP, наценка на самом деле не такая и большая (20% - 40%), дело все в доставке/растаможке которая "кушает" половину от себестоимости + необходимо что-то заработать. Ведь согласитесь, - красивая выставка (которую очень часто требует потребитель) требует определенных затрат и порой очень немаленьких.

Ну и к слову - Rigel Group это далеко не единственный салон в котором продают мебель и освещение подобного уровня (ценовая политика и качество), если Вы сравните с Freedom то цены приблизительно такие же, если с CasaMia или Elite Interiors то немного приятнее. Тут Важно понимать одну важную вещь, - на любой товар есть свой покупатель, если мы например с Вами привыкли тратить и выживать за 4000-5000 грн. в мес., то есть определенный уровень людей (выше среднего) которые такую же сумму тратят в день и для них не составляет труда приобрести подобную мебель. :) А к лучшей жизни необходимо стремиться! Чего и всем Вам желаю!

С ув. дизайнер-архитектор

Добавлено: 18 июн 2013, 12:51
Пользователь без фото

На сегодняшний день в городе Днепропетровске мебель такого класса (в частности кухни, прихожие, стенки) в отличном качестве, ни сколько не уступающем итальянскому, производит "НПФ СВК".
Используя натуральный ясень в качестве материала для фасадов, классические декоры, патинирование мастера добиваются великолепного качества, изысканного внешнего вида и более интересной цены на изделие в сравнении с итальянской. Если вы захотите сравнить цены, обращайтесь, мы просчитаем Ваш проект.
Тел.: 790-12-81 Владимир, 050-749-55-02 Лина.