Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 31 май 2020, 13:37
Пользователь без фото

Как вы уже знаете,делаем ремонт в гостиной.Хотим туда еще купить шкаф-купе .Вот только где его купить и как заказать онлайн,чтоб он не разочаровал?Чтоб и смотрелся красиво и сделан был добротно.Хотим ремонт хороший сделать,раз и чтоб надолго.Посоветуйте где сейчас можно заказать шкаф?Может есть контакты проверенных магазинов или мебельщиков?

Добавлено: 01 июн 2020, 10:21
Пользователь без фото

Как вариант, заказывать онлайн у тех мебельщиков,в качестве которых вы уверены,они делали шкаф вашим знакомым или родственникам и он вам понравился.В этом случае можно быть более менее спокойными ,нежели наугад заказывать у фирмы, с которой вы первый раз имеете дело.Помимо непонятного качества дерева,дсп(не знаю что вы выберете) и деталей они могут взять деньги а потом долго и нудно кормить вас завтраками обещая что шкаф вот-вот будет готов(это проблема встречается очень часто).У меня так знакомые пол года шкаф ждали.В общем будьте аккуратны

Добавлено: 01 июн 2020, 11:17
Пользователь без фото

Ми з чоловіком замовляли шафу-купе у Києві у цьому https://mebli-zakaz.kiev.ua/ магазині. У них найоптимальніше співвідношення ціни-якості. Шафа виконана з хороших матеріалів, надійна, міцна і дуже красива. Плюс, в магазині гарна консультація при виборі, особливо коли ти не особливо міркуєш в таких речах, консультація грає ключову роль. Це той момент, коли реально задоволений купівлею. Хвалити її можна довго, але краще один раз побачити. Фото додаю

Изображение