Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Повідомлення
Додано: 12 лис 2020, 16:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 лис 2020, 12:22
Повідомлення: 19
Jivancshi писав(ла):
Атлантида писав(ла):
Та ничего) я как выбирала пылесос просто замучила консультанта :lol: За пару часов высыхает полностью, думала что будет преть, но ничего такого нет. Очень хорошая мощность.

Как раз хотела спросить про мощность... А по шуму, что скажите? Сильно шумный?

Мощность устраивает, все собирает быстро, особенно с турбощеткой, достаточно один раз провести. Музыку слышно и то радует, но по телефону не поговоришь.



  Профіль  
 
Додано: 12 лис 2020, 16:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 лис 2020, 20:00
Повідомлення: 29
Атлантида писав(ла):
Мощность устраивает, все собирает быстро, особенно с турбощеткой, достаточно один раз провести. Музыку слышно и то радует, но по телефону не поговоришь.

Спасибо, а гарантия есть на него?


  Профіль  
 
Додано: 12 лис 2020, 16:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 лис 2020, 12:22
Повідомлення: 19
Jivancshi писав(ла):
Атлантида писав(ла):
Мощность устраивает, все собирает быстро, особенно с турбощеткой, достаточно один раз провести. Музыку слышно и то радует, но по телефону не поговоришь.

Спасибо, а гарантия есть на него?

Да, два года и говорили что можно дополнительно гарантию получить на сайте Томас, но я ее не брала. Пылесос качественный не думаю что мне она понадобится.


  Профіль  
 
Додано: 12 лис 2020, 16:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 лис 2020, 20:00
Повідомлення: 29
Атлантида писав(ла):
Да, два года и говорили что можно дополнительно гарантию получить на сайте Томас, но я ее не брала. Пылесос качественный не думаю что мне она понадобится.

Отлично. подскажите пожалуйста, а какие расходники есть в вашем пылесосе, Что нужно докупать/менять?


  Профіль  
 
Додано: 12 лис 2020, 16:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 лис 2020, 12:22
Повідомлення: 19
Jivancshi писав(ла):
Атлантида писав(ла):
Да, два года и говорили что можно дополнительно гарантию получить на сайте Томас, но я ее не брала. Пылесос качественный не думаю что мне она понадобится.

Отлично. подскажите пожалуйста, а какие расходники есть в вашем пылесосе, Что нужно докупать/менять?

Знаю что нужно менять фильтры, обязательно. У них падает функциональность. А остальное по желанию, можно докупать насадки, но меня все устраивает.


  Профіль  
 
Додано: 12 лис 2020, 16:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 лис 2020, 20:00
Повідомлення: 29
Атлантида писав(ла):
Знаю что нужно менять фильтры, обязательно. У них падает функциональность. А остальное по желанию, можно докупать насадки, но меня все устраивает.

А как часто нужно фильтры менять?


  Профіль  
 
Додано: 12 лис 2020, 16:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 лис 2020, 12:22
Повідомлення: 19
Jivancshi писав(ла):
Атлантида писав(ла):
Знаю что нужно менять фильтры, обязательно. У них падает функциональность. А остальное по желанию, можно докупать насадки, но меня все устраивает.

А как часто нужно фильтры менять?

Я меняю каждые пол года( я аллергик и даже мешком не пользуюсь, хотя как пишут что пыль не пропускает) а том можно и дольше вы сами поймете когда вам удобнее менять.


  Профіль  
 
Додано: 12 лис 2020, 16:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 лис 2020, 20:00
Повідомлення: 29
Атлантида писав(ла):
Я меняю каждые пол года( я аллергик и даже мешком не пользуюсь, хотя как пишут что пыль не пропускает) а том можно и дольше вы сами поймете когда вам удобнее менять.

Там и мешок есть в комплекте? А зачем? пылесос то моющий.


  Профіль  
 
Додано: 13 лис 2020, 09:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 лис 2020, 12:22
Повідомлення: 19
Jivancshi писав(ла):
Атлантида писав(ла):
Я меняю каждые пол года( я аллергик и даже мешком не пользуюсь, хотя как пишут что пыль не пропускает) а том можно и дольше вы сами поймете когда вам удобнее менять.

Там и мешок есть в комплекте? А зачем? пылесос то моющий.

Да, есть в комплекте. Для сухой быстрой уборки. Чтобы воду не наливать в аквабокс. Но я им не пользуюсь. Я часто мою мол и мне комфортно с аквабоксом.


  Профіль  
 
Додано: 13 лис 2020, 09:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 лис 2020, 20:00
Повідомлення: 29
Атлантида писав(ла):
Да, есть в комплекте. Для сухой быстрой уборки. Чтобы воду не наливать в аквабокс. Но я им не пользуюсь. Я часто мою мол и мне комфортно с аквабоксом.

Интересно и удобно, наверное. А как же аквабокс? Или мешок в него нужно ставить?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 50 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023