Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 26 янв 2013, 12:20
Пользователь без фото

Французские Натяжные потолки любой сложности в Днепропетровске и Области.
тел. 050 200 15 45
067 632 53 36

Добавлено: 26 янв 2013, 14:00

Не информативное у вас предложение получилось. Добавьте фото работ или цены на услуги, хоть как-то заинтересуйте людей. Я хорошо знаю что такое натяжные потолки, у нас в квартире многоуровневый потолок с гипсокартона, а по центру натяжной с подсветкой и я знаю какая это красота. Но если бы не знала то ваша тема меня не зацепила бы и прошла бы мимо. Одним словом тех кто не знаком с таким материалом отделки заинтересовать нужно, хоть на строительном рынке этот материал присутствует давно, но натяжные потолки все-равно для многих остаются диковинкой.

Добавлено: 27 янв 2013, 11:30
Пользователь без фото

Спасибо за интерес к нашей теме!
Установим натяжные потолки любой сложности быстро, качественно не дорого. Цена зависит от объема работ. Гибкая система скидок. Гарантия 12 лет. С удовольствием ответим на все возникшие вопросы.
“... Натяжные потолки InBloom – являются неотъемлемой частью любого интерьера. Они способны создать неповторимую атмосферу уюта и комфорта в жилых и не жилых помещениях....”
InBloom Group
Примеры наших работ

Добавлено: 29 янв 2013, 23:52

На последнем фото натяжной потолок на кухне сделан, а разве так можно? Я знаю что при при монтаже натяжного потолка используют газовую горелку, т.е. материал чувствителен к высокой температуре, не будет ли такой потолок провисать или морщиниться в процессе эксплуатации из-за того что на кухне под потолком часто бывает повышенная температура. Да и вообще на кухне, в отличии от других комнат, возможны сильные перепады температур - как натяжной потолок реагирует на такие условия эксплуатации?

Добавлено: 30 янв 2013, 15:20
Пользователь без фото

Спасибо за вопрос, Юляша!
Натяжной потолок приобретает эластичность при температуре воздуха 80*С (при установке потолка воздух подогревают именно до такой температуры). А при приготовлении пищи вы вряд ли поднимете температуру воздуха до таких цифр))) Так что не стоит бояться устанавливать натяжные потолки на кухне!
Кстати, наша фирма дает гарантию 12 лет!!! Ждём ваших звонков!!!
тел. 050 200 15 45
067 632 53 36

Добавлено: 05 фев 2013, 18:57
Пользователь без фото

Слив воды с натяжного потолка.
Вложение:
Слив.jpg