Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 26 січ 2013, 12:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 дек 2012, 10:38
Повідомлення: 30
Французские Натяжные потолки любой сложности в Днепропетровске и Области.
тел. 050 200 15 45
067 632 53 36



  Профіль  
 
Додано: 26 січ 2013, 14:00
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 23 червень 2011, 07:40
Повідомлення: 162
Не информативное у вас предложение получилось. Добавьте фото работ или цены на услуги, хоть как-то заинтересуйте людей. Я хорошо знаю что такое натяжные потолки, у нас в квартире многоуровневый потолок с гипсокартона, а по центру натяжной с подсветкой и я знаю какая это красота. Но если бы не знала то ваша тема меня не зацепила бы и прошла бы мимо. Одним словом тех кто не знаком с таким материалом отделки заинтересовать нужно, хоть на строительном рынке этот материал присутствует давно, но натяжные потолки все-равно для многих остаются диковинкой.


  Профіль  
 
Додано: 27 січ 2013, 11:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 дек 2012, 10:38
Повідомлення: 30
Спасибо за интерес к нашей теме!
Установим натяжные потолки любой сложности быстро, качественно не дорого. Цена зависит от объема работ. Гибкая система скидок. Гарантия 12 лет. С удовольствием ответим на все возникшие вопросы.
“... Натяжные потолки InBloom – являются неотъемлемой частью любого интерьера. Они способны создать неповторимую атмосферу уюта и комфорта в жилых и не жилых помещениях....”
InBloom Group
Примеры наших работ


  Профіль  
 
Додано: 29 січ 2013, 23:52
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 31 мар 2012, 18:38
Повідомлення: 59
На последнем фото натяжной потолок на кухне сделан, а разве так можно? Я знаю что при при монтаже натяжного потолка используют газовую горелку, т.е. материал чувствителен к высокой температуре, не будет ли такой потолок провисать или морщиниться в процессе эксплуатации из-за того что на кухне под потолком часто бывает повышенная температура. Да и вообще на кухне, в отличии от других комнат, возможны сильные перепады температур - как натяжной потолок реагирует на такие условия эксплуатации?


  Профіль  
 
Додано: 30 січ 2013, 15:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 дек 2012, 10:38
Повідомлення: 30
Спасибо за вопрос, Юляша!
Натяжной потолок приобретает эластичность при температуре воздуха 80*С (при установке потолка воздух подогревают именно до такой температуры). А при приготовлении пищи вы вряд ли поднимете температуру воздуха до таких цифр))) Так что не стоит бояться устанавливать натяжные потолки на кухне!
Кстати, наша фирма дает гарантию 12 лет!!! Ждём ваших звонков!!!
тел. 050 200 15 45
067 632 53 36


  Профіль  
 
Додано: 05 фев 2013, 18:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 дек 2012, 10:38
Повідомлення: 30
Слив воды с натяжного потолка.
Вкладення:
Слив.jpg


  Профіль  
 
Додано: 15 дек 2018, 13:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 дек 2018, 13:33
Повідомлення: 2
Натяжные потолки Aline
Монтаж натяжных потолков по самым приемлимым ценам!
От 160 гривен за квадратный метр!
Натяжные потолки с фотопечатью - 550 грн/м2
Двухуровневые натяжные потолки - 600 грн/м2.
Заходите на сайт и читайте подробнее о натяжных потолках!
При заказе с сайта - скидка 7%

Натяжные потолки – инновация в потолочной теме без использования конструкций из гипсокартонных листов, шпатлёвки, лаков и краски. Такой вариант покрытия еще является и более дешевым и не станет занимать много времени у заказчика. Монтаж средней комнаты по величине (около 10-ти квадратных метров) занимает всего 2 часа. Натяжные потолки не трескаются со временем, не впитывают влагу, не собирают конденсат, но боятся острых предметов.
Натяжные потолки можно устанавливать в любых типах помещений, но рекомендуется, чтобы температура была более 10 градусов по Цельсию, иначе плёнка может трескаться. По типу материала у компании Aline всегда в наличии:
• Сатиновые;
• Матовые;
• Глянцевые;

https://www.aline.dp.ua/natyazhnye-potolki-dnepr/


  Профіль  
 
Додано: 15 дек 2018, 13:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 дек 2018, 13:33
Повідомлення: 2
Натяжные потолки – единственное направление в деятельности нашей компании.


ЦЕНА- от 160 ГРИВЕН ЗА КВАДРАТНЫЙ МЕТР

Мы активно внедряем в производство современные технологии и новейшее высокоточное оборудование.
Квалифицированные умения и навыки сотрудников гарантируют осуществление самых комплексных заказов с соблюдением всех строительных норм и правил.
Эти условия позволяют выполнять рабочие процессы на уровне международных стандартов качества и безопасности.

https://www.aline.dp.ua/natyazhnyye-potolki-v-pavlograde/



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 8 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023