Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 03 апр 2013, 16:13
Пользователь без фото

Посоветуйте куда лучше обратиться чтобы заказать евроокна?

Добавлено: 03 апр 2013, 19:59

Интересный вопрос, фирм, которые предлагают продажу и установку евроокон на самом деле много, но найти тех кто сделает это качественно (пусть даже установка будет стоить дорого, но главное чтобы монтаж евроокон качественно был выполнен) настоящая проблема.
Я думаю что тут отдельного внимание заслушивает то что сейчас очень часто евроокна стали предлагать на улицах - стоят парни или девушки с небольшими столиками и куском евроокна в разрезе и предлагают заказать у них вызов замерщика и установку с их помощью евроокна. Я не понимаю как такими предложениям можно доверят и к кому потом обращаться в случае некачественной работы, мне вообще кажется что предложение заказать евроокна на улице это лохотрон какой-то. Или может пользовался кто-то и заказывали евроокна "с улицы"?
Мне тоже интересно где можно заказать и купить в Днепропетровске качественные евроокна, нужны фирмы установщики с хорошими отзывами, если знаете такие - посоветуйте!

Добавлено: 05 апр 2013, 14:10
Пользователь без фото

Неужели никто не заказывал окна, или все фирмы плохие?Что делать помогите определиться?

Добавлено: 05 апр 2013, 21:19

Лет 5 назад заказывали себе евроокна "МастерОк" (торговая марка принадлежит строительной группе "Мастер"). По качеству претензий нет по сей день, а вот по цене помню что нам окна тогда обошлись значительно дороже чем у конкурентов. Но я даже не знаю существует ли сейчас сама марка "Мастер" и продолжает ли их завод выпускать окна, мне давно ужу их реклама на глаза не попадалась. Может быть они с открытием Олди, Новой Линии и Эпицентра и вовсе закрылись.

Добавлено: 06 апр 2013, 07:49

При заказе окна очень важны 2 момента: материал, из которого евроокна будут изготовлены, и качество изготовления и монтаже. Относительно профиля могу советовать KBE и Rehau - изначально фирмы немецкие, но где на самом деле сейчас производят пластиковый профиль для окон я не знаю, но в любом случае это нормальный качественный профиль, окна из которого у нас стоят уже лет 10. И кстати я реально поражаюсь качеству, за все это время нигде ничего не треснуло, не появилось ни одной щели и профиль на окнах не пожелтел. А вот дешевые пластиковые накладки на петли стали отвратительно желтыми еще в первые полгода после установки евроокон.

Добавлено: 06 апр 2013, 13:39
Пользователь без фото

Я два года назад поставила окна в компании RAMA. Мне очень понравилось и отношение менеджера и ребят которые ставили мне окна.А самое приятное и даже немножко меня удивило звонок спустя некоторое время о состоянии моих окон и некоторые советы по пользованию, а так же помогли в дальнейшем по ремонту квартиры.

Добавлено: 06 апр 2013, 13:43
Пользователь без фото

А можно какие-то координаты: адрес там, ссылку в инет, или телефон.

Добавлено: 18 июн 2013, 11:56
Пользователь без фото

Есть В Днепропетровске компания, которая специализируется на деревянных евроокнах. Особой рекламы в Днепропетровске и нет, так как есть постоянные заказчики из Киева, Крыма, Одессы. Качество отменное, а цена приятнее, чем в столице. Стоят эти окна отлично, фурнитура немецкая или итальянская. Прилагаю фотографии:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вся информация на сайте: http://www.wood.svk.com.ua/
Телефон начальника производства: 067-636-53-37, 095-153-30-52 Владимир Александрович.

Добавлено: 07 май 2015, 11:21
Пользователь без фото

Катя1 писал(а):
Посоветуйте куда лучше обратиться чтобы заказать евроокна?

рекомендую обратится вот сюда: liniavikon.com.ua/163-osteklenie-balkona.html - отличное качество, обслуживание на высоком уровне и при этом цены доступные. У меня балкон уже 4 года стоит и нареканий нет, тьху-тьху...

Добавлено: 07 май 2015, 14:01

Доступные? Видно у нас разные понятия доступности. Я сейчас в Киеве, смотрю на здешние цены по olx-у и могу сказать, что в реальности это очень дорого. Сами сравните.