Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 15 дек 2015, 23:25

Braeburn писал(а):
Мне кажется что ванна это уже устаревшая вещь. Ищу сейчас душевую кабинку с глубоким поддоном, кто пользуется такой?

Мы такую искали, нашли глубокую, с выступом как сиденье. Сейчас вполне довольны. Только не берите Китай. Если интересно, можете глянуть на santer , есть хорошие венгерские кабинки.
Ещё где-то видела польские, если найду то позже скину.

Добавлено: 18 фев 2016, 17:21

Я думаю, что тут стоит смотреть по объему ванной комнаты. Лучше всего в маленькую комнату ставить кабинку, т.к. она компактнее. Мы себе лично так и сделали, заказали кабинку фирмы Cersanit с прозрачными стеклами. Очень довольны все этой кабинкой. Сначала думали ванну углом, но она никуда не лезла.

Добавлено: 08 сен 2016, 19:53

Я за душевую кабину, не люблю киснуть в ванной

Добавлено: 12 сен 2016, 10:32
Пользователь без фото

Мариночка писал(а):
Душевая кабина это модно и стильно, а ванна это проверенно и практично, поэтому лучше ванну ставить.
В ванной вы, по-крайней мере, всегда сможете принять душ, а если поставите обычную стоячую душевую кабинку то нежиться в ней и принимать ванну уже не сможете.

Мариночка дело говорит. у меня 3-х летняя дочь, она любит купаться в ванной как "рыбка", в душ. кабине так не покупаешься, даже если она будет с глубоким поддоном

Добавлено: 20 сен 2016, 12:50
Пользователь без фото

У нас раньше была ванная, последние 9лет кабинка. Вначале думали место сэкономим+без брызг+модно. Как она надоела,скорее бы поменять ее. Кабинка - это куча щелей куда вечно попадает вода, затем эти труднодоступные щели чернеют! Задолбитесь отмывать. Я за ванную.

Добавлено: 29 сен 2016, 09:39

Тоже поддержу вариант с душевой кабинкой. Это очень удобно, практично, а главное она занимает намного меньше места чем ванна. Себе покупала гидробокс пару лет назад в Сантехкомплекте, вот такой:
Изображение

Добавлено: 29 сен 2016, 15:45
Пользователь без фото

У нас тоже возникал в семье такой спор когда делали ремонт в ванной комнате. В ванной приятно понежиться, а душ удобен быстро ополоснуться. Но так как я очень часто езжу по командировкам то для себя сделала вывод. Что покупная кабинка душ очень часто выходит быстро из строя и не всегда удобна. А вот в ручную выложенная душевая намного удобней. Если вы все таки склоняетесь больше к душевым наймите человека или сделайте её сами. Но а я больше люблю ванну.

Добавлено: 17 окт 2016, 13:30
Пользователь без фото

Задумали купить душевую кабину, опыт пользования в отелях и у друзей воодушевил. Но смущают отзывы о неудобстве вечной загрязненности и т.п.
Что из Вашего опыта лучше?

Добавлено: 17 окт 2016, 22:31
Пользователь без фото

Я думаю, ванна - вещь не заменимая))

Добавлено: 19 окт 2016, 11:47

Я не люблю валяться в ванной, поэтому являюсь сторонницей душевых кабинок.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.