Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 19 окт 2016, 23:40
Пользователь без фото

И у нас течёт кабинка((( Очень маленькие бортники и поддона. И вода течёт в щель между поддоном и каркасом

Добавлено: 30 окт 2016, 11:37
Пользователь без фото

А я, наоборот, обожаю после рабочего дня полежать в ванне, потому в новую квартиру брали гидромассажную ванну, это было принципиально, т.к. до этого в сауне испробовали похожую, классно расслабляет. Решили, почему бы домой такую же не взять?

Добавлено: 03 ноя 2016, 19:25
Пользователь без фото

Ванна и только ванна. После работы придёшь 15 минут и ты снова человек)

Добавлено: 03 ноя 2016, 20:32
Пользователь без фото

Конечно же ванна. Если есть/планируются дети то их купать проще,веселее и интереснее в ванной

Добавлено: 11 ноя 2016, 16:18
Пользователь без фото

Делая ремонт в жилом помещении нужно все делать так, чтобы уютно, красиво, комфортно. Первое с чего нужно начать - это сантехника. Купила себе акриловую ванну VOLLE

Современные акриловые ванны изготавливаются из специального материала – сантехнического акрила. Он доступен и легок в производстве. Так что цена акриловой ванны не потреплет семейный бюджет. Стоит отметить, что данный материал разрабатывался специально для использования в ванных комнатах. Именно поэтому изготовленные из него модели как нельзя кстати подходят для ванн. Акриловые ванны появились на рынке сравнительно недавно, и почти сразу стали пользоваться широким спросом. Благодаря своей практичности и легкости в уходе они заняли лидирующее по продажам место в сравнении с чугунными и железными. Главное достоинство - акриловая ванна очень хорошо сохраняет тепло. Вода практически не остывает на протяжении получаса.

Изображение

Добавлено: 16 ноя 2016, 10:18

Всем привет! Жена очень просит купить ей инфракрасную кабину, типа худеть и оздоравливаться. В магазине, где я покупал бассейн на дачу, я наглядел сауну SolaRay IDS-3C3. Качество кабины меня не очень волнует, т. к. знаю, что магазин заботится о своей репутации, и фигней не торгует. А вот габариты очень даже волнуют. В характеристиках написано, что ее ширина составляет 1,5 метра. Проблема в том, что длина моей ванной комнаты 5 м, а ширина 1,55 см. Поэтому возник вопрос, который срочно надо узнать, соответствуют ли заявленные производителем габариты реальности? И возможно ли вместить в 1,55 те полтора метра кабины или должен быть какой-то запас. Заранее благодарен!

Добавлено: 17 ноя 2016, 11:42

Karamilla, точнее, чем консультанты магазина, в котором вы собираетесь делать покупку, вам никто не ответит на этот вопрос ))

Добавлено: 18 ноя 2016, 07:31

All0chka писал(а):
Конечно же ванна. Если есть/планируются дети то их купать проще,веселее и интереснее в ванной

Да то там дети... мне и самой куда удобнее в ванной купаться., могу часами лежать и "откисать". В душевой кабинке даже как-то грустно :)
А для тех, у кого ванная комната маленькая, можно же купить угловую ванну акриловую в интернет магазине недорого, мы так родителям вот такую заказывали:

Изображение

Добавлено: 19 ноя 2016, 22:03
Пользователь без фото

Смотрю в строительных магазинах на дешевые кабинки душевые, так складывается такое чувство что они ломаются просто стоя, страшно представить если ими будут пользоваться.

Добавлено: 21 ноя 2016, 12:45

Дешевую сантехнику лучше не покупать

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.