Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 04 авг 2013, 16:36
Пользователь без фото

Здравствуйте! Эту тему веду я - Елена Анатольевна - дилер с восьмилетним стажем работы.Если вы знаете размеры и какое именно окошко хотите, можете смело звонить по телефонам 377-46-92 и 096-42-66-247 и я скажу Вам реальную стоимость.

ЧП «Буданова» рада предложить вам качественные окна по нормальной цене.
Я работаю с немецкими профильными системами KBE, TROCAL, GEALAN, а также украинскими профильными системами WINTECH, ALFAPOLYMER. Из этого многообразия профилей, даже те кто не терпит компромиссов в вопросах качества и дизайна смогут подобрать оптимальный вариант.
* Стеклопакеты энергосберегающие, тонированные (цветовая гамма в ассортименте), мультифункциональные, одно- и двухкамерные.

Подводя итоги, хотелось бы сказать главное о нас:
НАШИ ЦЕНЫ РАДУЮТ!!!

377-46-92
096-42-66-247

Всем, кто хочет встретиться лично, вот адрес: г. Днепропетровск, ж/м «Западный», ул. Волынская, д.9
График работы: 10:00-18:00, воскресение и понедельник- выходные дни.
С уважением, Буданова Елена.

Добавлено: 04 авг 2013, 21:24
Пользователь без фото

Точные замеры, качественная сборка, профессиональный монтаж. Заделка откосов.

Качественные металлопластиковые конструкции под индивидуальный заказ (возможность изготовления нестандартных заказов). Откосы из разных материалов, обшивка, утепление балконов, балконы под ключ. Москитные сетки на окна и двери. Лояльные цены. Бесплатный выезд инженера по замерам. ГАРАНТИЯ НА КОНСТРУКЦИИ ОТ ЗАВОДОВ.

Для заключения договора на изготовление Ваших окон (дверей) предварительно Вам нужно вызвать к себе замерщика. Заключить договор Вы можете по адресу г . Днепропетровск, ж/м «Западный», ул. Волынская, д. 9, также возможен выезд менеджера к Вам домой или в офис.

ВЫЕЗД МЕНЕДЖЕРА И ЗАМЕРЩИКА БЕСПЛАТНЫЙ В ЛЮБОЙ КОНЕЦ ГОРОДА!!!

Изображение

Добавлено: 04 авг 2013, 21:48

Елена Анатолиевна писал(а):
Я работаю с немецкими профильными системами KBE, TROCAL, GEALAN
Где-то встречалась информация о том что и KBE и Rehau у нас на Украине производят. Не знаю я насколько это правда, но когда выбирали профиль для евороокна то отличить якобы KBE от нашего украинского профиля было весьма не просто.
Мне кажется что для сохранения температурного режима в помещении очень важную роль играет стеклопакет, т.к. площадь остекления намного больше площади оконной рамы, поэтому лучше потратиться не на дорогой профиль, а на двухкамерный стеклопакет для металлопластикового евроокна.

Добавлено: 05 авг 2013, 21:09
Пользователь без фото

Я ориентируюсь на сертификаты, которые есть у меня в наличии. Профиль КВЕ-производства Германии, профиль Rehau-производство Польша.
Но вам правильно кажется, что хорошее окно - это правильно подобранный стеклопакет, качественная фурнитура и профессиональный монтаж. Что же касается профиля, то пятикамерный профиль даёт возможность установить двухкамерный стеклопакет расширенный (с большими дистанциями между стёклами), что тоже ведёт к улучшению коэффициенту теплоизоляции. Ну и конечно же, профиль изготовленный "в сарайчике у дяди Васи" может нести угрозу здоровью потребителю, так как из какого сырья он был изготовлен известно только "дяде Васе".

Добавлено: 06 авг 2013, 06:57
Пользователь без фото

Подскажите пожалуйста, я слышала что иногда для стеклопакетов применяется инертный газ вместо воздуха, т.е. внутренние камеры стеклопакета наполняют инертным газом. В этом есть хоть какой-то смысл или просто развод на деньги доверчивых граждан?
И еще интересно узнать ответ на один вопрос - в одной из фирм по изготовлению и монтажу евроокон консультант показывал 2 одинаковых на вид стеклопакета, но поднеся зажженную зажигалку к одному из них пламя меняло свой цвет. Что это за проверка стекла огнем? Там вроде как нанесено особое покрытие на стекло, которое то ли от ультрафиолета защищает, то ли еще от чего-то. Опять же вопрос - смысл есть или пустая трата денег ни на что?

Добавлено: 06 авг 2013, 16:46
Пользователь без фото

Консультант делал всё правильно. Если мультифункциональное стекло в стеклопакете определяется визуально, то энергосберегающее стекло на глаз невидно. Энергосберегающее стекло - это стекло на которое путём специального напыления наносится покрытия из полупроводниковых окислов металлов, ещё его называют низкоэмиссионным. Такое покрытие обеспечивает прохождение коротковолнового солнечного излучения, но препятствует выходу из помещения длинноволнового теплового излучения (например от батареи). При установке конструкций с однокамерным (два стекла) энергосберегающим стеклопакетом, теплоизоляция выше на двадцать процентов, а воздействие ультрафиолета меньше на пятнадцать процентов, чем у двухкамерного (три стекла) стеклопакета с обычными стёклами. При этом однокамерный энергосберегающий легче двухкамерного - нагрузка на фурнитуру меньше, срок службы фурнитуры больше и что тоже очень важно, он дешевле.
Существуют стеклопакеты где при сборке закачивается не горячий сухой воздух, а инертный газ. Это приводит к ещё большему увеличению коэффициенту теплоизоляции.
Энергосберегающие стеклопакеты могут быть как однокамерные так и двухкамерные. Также рассмотрите вариант стеклопакета с мультифункциональным стеклом, такое стекло обеспечивает очень высокую теплоизоляцию, автоматическое регулирование степени яркости дневного света, блокирует излишнее поступление ультрафиолетового излучения. Его можно назвать наиболее интеллектуальным продуктом для остекления на рынке на сегодняшний день.
С уважением Буданова Елена.

Добавлено: 10 авг 2013, 16:59
Пользователь без фото

Поломалось окно? Нужна замена фурнитуры или стеклопакета? Закажите ремонт окон в Днепропетровске и области, вызвав специалиста.
Переложите заботы по ремонту окон в руки компетентных специалистов.
Мы являемся профессионалами в этой сфере!
ПОМНИТЕ!!! Обращаться по вопросам ремонта окон необходимо только к профессионалам, которые специализируются на металлопластиковых конструкциях. Дилетанты не только не смогут произвести качественный ремонт Ваших окон, но и усугубят имеющуюся проблему.
Мы ценим свою работу! И для нас важно — чтобы однажды обратившись к нам за помощью, Вы навсегда сохранили желание обратиться к нам снова.
P. S. Доверьтесь и ВЫ специалистам!
ЧП "Буданова"
Днепропетровск, ж/м «Западный», ул. Волынская, д. 9

Добавлено: 10 авг 2013, 19:28

Здравствуйте! Вы предлагаете 3 импортные и 2 отечественные системы профилей для евроокон - а есть ли между ними какая-то принципиальная разница кроме цены и качества пластика (хотя мне кажется что сейчас и у нас на Украине научились делать пластик не хуже Европы, и по более низкой цене).
И еще вопрос - если я заказываю многокамерные профиль для окна, то как мне узнать что меня не обманули и количество отдельных камер в профиле такое-же как и в чеке? Я так понимаю что узнать сколько камер в профиле евроокна без распила самого профиля невозможно?

Добавлено: 10 авг 2013, 20:16
Пользователь без фото

Качество профиля напрямую зависит из сырья из которого этот профиль изготовлен.
WINTECH - это современные профильные системы, которые изготавливаются в Киеве на дочернем предприятии немецкой фирмы «WINTECH» по их технологиям, на их оборудовании, при непосредственном контроле качества сырья и готовой продукции немецкими специалистами и, соответственно, ничем не уступают по качеству профилю, изготовленному фирмой «WINTECH» в Германии.
ALFAPOLYMER - это профильные системы, которые изготавливаются в Мариуполе из австрийского сырья на немецком оборудовании, по качеству эти профильные системы являются достойным конкурентом профильным системам изготовленным непосредственно в Германии.

Принципиальной разницы между профилями изготовленными из импортного сырья на качественном оборудовании на территории Украины и профилем изготовленным за рубежом - Нет.
Есть разница между импортным профилем и профилем изготовленным в полукустарных условиях, но это уже совсем другая история...

Отличить трёхкамерный от пяти (шести) камерного профиля несложно. Рама и створка окна в трёхкамерном профиле по ширине будет 58-60 мм(смотря в каком профиле), в пяти (шести) камерном 70-80 мм (смотря в каком профиле). Соответственно двухкамерный стеклопакет (3 стекла) в пяти (шести) камерном профиле шире, то есть дистанция между стёклами больше, чем в трёхкамерном. Это видно по ширине дистанционной рамки в стеклопакете. Расстояние между стёклами может быть от 6 мм до 16 мм, а толщина двухкамерного стеклопакета от 28 мм до 44 мм, и этот показатель существенно влияет на коэффициент теплоизоляции.
Вы можете мне позвонить в любое, для Вас, удобное время на мобильный телефон (в рабочие часы, можно на городской) и я, исчерпывающе, отвечу на все интересующие Вас вопросы.
С уважение Буданова Елена.

Добавлено: 11 авг 2013, 09:21

Здравствуйте, вы занимаетесь изготовлением горизонтальных жалюзи для окон, если да то какая цена обычных белых жалюзи и окрашенных (интересуют небольшие жалюзи на 1 окно до 2 кв.м.). И если владеете вопросом то подскажите - видела в продаже перфорированные вертикальные жалюзи, в чем смысл такой перфорации, для чего в жалюзи делают эти отверстия?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.