Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 11:52 

Искали кровать по магазинам и на заказ, что то ничего не выбрали путёвого. Решили привести в порядок старую кровать и купить новый матрас.
Выбирали по размерам, по жёскости, получили отличный новенький матрас))) Теперь кровать как новая!!!

СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 15:44 

Да, путевую мебель сейчас проблемно найти. прошлась недавно по магазинам - бюджетненько, чтоб по дешевле и качество соответствующее. Не, ну можно конечно по элитным, но это не по моему карману. Для меня это сейчас проблема - квартира после ремонта, почти все покупать нужно. Правда недавно прикупили кровать, очень неожиданно, но остались довольны. Заказывали для отделки балкона мебельные щиты у производителя, а оказалось они, что они и мебель делают, да еще из массива, а цена не больше чем за МДФ прессованный. Пахнет деревом))) Матрас порадовал очень и доставка очень лояльная. Ну, вот теперь подсобираем копеечку и что-нибудь еще прикупим, благо дело, что не планировали всякие гарнитуры и горки. Может быть кто-нибудь посоветует кухню?

СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 03:05 

После ремонта очень долго не могла выбрать мебель для ванной комнаты. То что нравилось, было слишком дорого, то что продавалось - не нравилось совсем. Уже обживались с новым дизайном, а ванная так и пустовала. Я практически прописалась в инете, надеясь все таки найти то, во что влюблюсь с первого взгляда. И таки нашла мебель в санузел - Студия Дизайна находилась в Одессе. Думала будут проблемы с доставкой, но обошлось. Через неделю привезли в Днепр. У них часто бывают заказы по всей Украине и они отправляют мебель транспортными компаниями в разные концы страны. А вот мой мойдодыр )) который покорил мое сердце и совместил в себе цену/привлекательность/качество.

Изображение

СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 14:04 

Красиво же

СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 16:22 

В 2017 году появляются новые тенденции на мебель из ротанга. Интернет магазин Хью-Хаус представляет мебель из ротанга от производителя по доступным ценам. В интернет магазине большой ассортимент мебели из ротанга, а для требовательных покупателей принимаются заказы по индивидуальный дизайн мебели. Мебель из ротанга практична в использовании, легко моется, особенностью такой мебели является стильный и современный дизайн.
Изображение

СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 23:22 

Здраствуйте. Не соглашусь с предыдущим коментатором. Качество медели не зависит от того была ли она сделана на заказ или нет. Самое главное - это магазин и вовсе нет разницы в цене на мебель, сделаную на заказ.

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 15:06 

Katya E писал(а):
Изображение

А раньше я неи любила мебель из ротанга ( ну это я о той мебели которая была в околосоветские времена) Сейчас, ротанг в сочетании с текстилем - современные формы - очень здорово сотрится, но как по мне - товсе равно это мебель не для квартиры, а для дома. Была недавно у сестры в доме- вот там такая мебель смотритсяочень органично - веранда большая, высокие потолки. Здорово.
А еще мне у нее понравилась мебель с использованием декоров из металла. В саду,в беседке такая мебель смотрится просто суперски Они ее делали на заказ - все декоры вырезались плазменной резкой:

Изображение

СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 09:10 

Мария, для спальни подбирать мебель нужно стараться так, чтобы пространство комнаты не загромождалось. Отсутствие в комнате всего лишнего, способствует лучшей вентиляции, и нет риска, получить травму, при наклоне на угол тумбочки. В любом случае в спальне человек должен комфортно отдохнуть и набраться сил на трудовой день.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 16:27 

А мы купили уже готовую мебель, под заказ как-то дороговато для нас получается.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 14:38 

По-моему, готовую мебель проще и дешевле заказывать, будь то мебель для кухни или столы для детей.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.