Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 31 липень 2015, 21:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 фев 2014, 14:39
Повідомлення: 10
Ходили на днях мои знакомые покупать розетки....впендорил им продавец фирму типа Лизард. сказал что крутые розеточки *турецкого* производителя!!!люди не знающие поверили продавцу нагребли этой фурнитуры.....потом сто раз пожалели..
почему я создал эту тему,во-первых:люди прежде чем покупать электрофурнитуру проконсультируйтесь у знающего электрика,а не доверяйте продавцу который и выключатель подключить не может!значит так, розетки данной ТМ на самом деле китайского производителя,качество пластика желает лучшего,самое главное для меня как для электрика-это подпружиненные контакты в недорогих розетках..так же часто сталкиваюсь с фирмой макел.да раньше они были круты и сравнить их можно было с вико, но сейчас увы, пластик крошится,и фурнитура от приборов плавиться,часто сталкиваюсь поэтому так сказать накипело))))на моё мнение лучше купить старое доброе вико,или тот же гюнсан или альфу,асфору,и будет хорошо работать,ну конечно это из эконом вариантов!!
интересно так же мнение других что думаете по поводу розеток,какие вы брали какими довольны,какими нет??




  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ 1 повідомлення ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023