Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 23:40 

Строительные специалисты выполнят ряд строительных работ.Демонтаж и монтаж стен,полов,гипсокартоновых конструкций.Стяжка,шпатлёвка,гипсокартоновые арки,исправления и усиление евро-заборов,фундамент,поклейка обоев,ремонт крыш частных домов,пластик,кладка кафеля и т.д.

Тел.:0988153310 (Женя)

СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 17:29 

Мне устанавливали крышу на даче и выбрали композитную черепицу, не прогадали : очень красиво, а муж говорит что качественный материал, смотрите

Изображение

СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 10:17 

Вы занимаетесь строительно-монтажными работами: покраска фасадов и декоративных элементов зданий и сооружений, протяжка линий электропередач размещение и обслуживание рекламных щитов, плакатов, баннеров и перетяжек, установка кондиционеров и другого оборудования, установке спутниковых антенн связи, ремонтные и реставрационные работы, реставрации и косметическом ремонте фасадов зданий. Вам придется воспользоваться услугами автовышки, в этом вам поможет «Первая Высотная Компания»

СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 13:35 

насёнка писал(а):
Мне устанавливали крышу на даче и выбрали композитную черепицу, не прогадали : очень красиво, а муж говорит что качественный материал, смотрите

Изображение

И как у Вас служит? Мы тоже выбирали, какую укладывать, но остановились всё-таки на Creaton - это керамическая черепица. Мне кажется по долговечности и функциональности керамическую черепицу вряд ли кто опередит. Причём цвет она сохраняет идеально и европейское производство говорит само за себя.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 01:50 

Отделочные работы , стяжка пола ,ремонт бетонных покрытий

СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 17:02 

Компания Дома-Бани занимается строительством домов и бани из древесины. Преимуществами работы с ними считаются экономичность как во времени постройки, так и затраченных средствах

СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 11:01 

насёнка писал(а):

Изображение

Скажите, а вы сами укладывали черепицу или нанимали мастера??? Мы хотим перекрыть дом черепицей, читала коменты - хорошие. А вот укласть - это проблема. Но хочется как - то качественно, что бы не упала через неделю.

Изображение

СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 11:41 

Хорошие строители всегда в цене))) Здесь еще очень зависит от качества материала. Мне перекрывали битумной черепицей , брат сделал только металлочерепицей. Очень много на рынке подделок , поэтому нужно делать закупки в проверенных магазинах и оптовых складах. Подскажу вам где можно посмотреть кровельные материалы. В Киеве на Святошинской есть хороший оптовый склад ,,Амарант,, - у них есть все соответствующие сертификаты, да и не один мой знакомый делает покупки стройматериалов там.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 13:51 

Я когда строил себе дом с нуля, в основном делал все сам, нанимал рабочих строителей и они мне помогали. Много оборудования для стройки покупал в http://pioner.ua/. На счет подделок, то сейчас их множество в любой отрасли. Постоянно кто-то хочет на простых людях нажиться. И развести на деньги.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 23:44 

Я как раз в прошлом году ремонтировал крышу в загородном доме, но к сожалению, контактов тех ребят не сохранилось, как оказалось. Менял телефон осенью, возможно, номер и остался в старом. Обязательно узнаю их контакты и напишу сюда, потому что нашел их через знакомого и по рекомендациям. Сделали все очень оперативно и качественно, материалы и аксессуары я закупал сам на RoofUa http://roofua.com.ua/krovelniye-accessories по вполне адекватным ценам, если сравнивать с остальными на тот момент. Компания харьковская, но доставку делают по всей Украине, если необходимо.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.