Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 17 окт 2017, 04:01
Пользователь без фото

Дизайн внутреннего убранства – это не просто определенный набор приемов оформления пространства, это – образ жизни и олицетворение всех вкусовых предпочтений. О его содержании нужно задуматься еще задолго до начала изменения жилища, ведь характер всех подряд ремонтных работ будет зависеть именно от подобранного стиля. На нынешний день список стилей включает в себя десятки направлений, каждое из которых содержит собственные качества и неповторимые черты.
Как же разобраться в такой палитре и правильно подобрать тот дизайн, который будет точно соответствовать вашим нуждам и предпочтениям?

Добавлено: 24 окт 2017, 18:13
Пользователь без фото

Мы когда купили квартиру тоже разбирались какой дизайн лучше подобрать. Рассмотрев массу вариантов, почему-то на душе остался барокко. Купили класснючую винтажную кровать на одном из аукционов. Оформили лепкой некоторые части стены. Получилось неплохо. А вот ещё одна вещица, которая идеально вписался в нашу спальню.

Изображение

Добавлено: 29 окт 2017, 13:08
Пользователь без фото

Недавно делали ремонт на кухне и мне просто в душу запал стиль Металлик. Выглядит очень круто, не обычно. Мы сделали все в зеленых тонах. Получилась очень практичная, уютная и привлекательная комната. Всем друзьям понравилась.

Добавлено: 06 ноя 2017, 13:13

Peroxid писал(а):
Недавно делали ремонт на кухне и мне просто в душу запал стиль Металлик. Выглядит очень круто, не обычно. Мы сделали все в зеленых тонах. Получилась очень практичная, уютная и привлекательная комната. Всем друзьям понравилась.

Пришлите фото пожалуйста, очень интересно посмотреть)

Добавлено: 24 мар 2018, 20:09
Пользователь без фото

Я пользовалась услугами интерьерного бюро, так как сама не могу продумать дизайн комнаты, чтоб все было выдержано в одном стиле и смотрелось гармонично. Заказывала на и мне очень понравилось работать с этими ребятами. Все было сделано просто идеально, и в точности как я и хотела. Вы можете зайти на их сайт и посмотреть примеры их работ.

Добавлено: 22 апр 2018, 22:08
Пользователь без фото

У каждого разное понятие современности!) Я с мужем, любим минимализм. Вот такой дизайн, по нашему мнению является современным!)

Добавлено: 22 апр 2018, 22:36
Пользователь без фото

Занимаюсь отделкой ремонтом и дизайном интерьера квартир и домов и могу сказать что у каждого человека свой вкус и предпочтения и мои проекты по дизайну всегда ограничиваются правильным планировочным решением и прорисовкой мебели в 3д в интерьере для проработки и составления чертежей по электрике а выбор обоев плитки и цвета носят только рекомендательный характер и окончательный выбор зависит от заказчика и его финансовых возможностей и предпочтений и иногда вобщем перспективный проект превращается в непонятно что адекватно выбору заказчика-но это их осмысленный выбор -но иногда удается внедрять какие то фишки с их согласия и это и идет в портфолио работ мастера по отделке!

Добавлено: 22 апр 2018, 22:58
Пользователь без фото

Вообще то ремонт дело затратное и хлопотное а ремонт в желаемой стилистике сложнее вдвойне -подбор отделочных материалов в стиль и в цвет и по доступной цене и по наличию а не под заказ очень долгое и хлопотное занятие и тут уже и нужен дизайнер с его каталогами и образцами и поставщиками и контактами специалистов готовых взяться за изготовление нужной мебели в соответствующем стиле и по доступной цене или выполнить декоративную отделку в соответствии с замыслом! Поэтому многие дабы не иметь лишних затрат выбирают минимализм, прованс или простой современный стиль а классика, неоклассика , арт-деко это уже более сложный стиль в воплощении -хотя если есть средства и это твое нужно делать так чтоб деньги вложенные в ремонт принесли тебе радость и комфорт и сделали твою жизнь счастливей!