Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 20 июн 2019, 14:44

Со всех супермаркетов города больше всего мне нравится Варус - хороший ассортимент, приятная атмосфера, средний по городу уровень цен на продукты.

Также немаловажным фактором считаю систему скидок - помимо товаров с газеты Варус постоянно действует скидка -35% с 20:00 на товары собственного производства (выпечка и отдел кулинарии).

А теперь о плохом - в большинстве случаев дисконт назначается на нормальные продукты, но это правило не всегда распространяется на рыбный отдел. Ранее несколько раз брала мойву по дисконту - после разморозки запах рыбы, которая начала портится. Вчера, по текущей акции взяла скумбрию свежемороженую - при разморозке отчётливый запах химического вещества. Часть рыбы решила засолить, другую часть пожарить - жаренную скумбрию есть невозможно, химический запах и привкус реагента очень сильны в готовой рыбе. Выбросила и жареную и солёную, не дожидаясь окончания процесса засолки - ну а как есть рыбу, если она явно пропитана химическим раствором? Хотя на вид в замороженном состоянии, да и после разморозки, скумбрия абсолютно нормальная.

Добавлено: 20 июн 2019, 14:47

А вот к куриному филе, которое сейчас тоже по акции идёт, вообще претензий никаких - абсолютно нормальное свежее мясо.

Добавлено: 29 июн 2019, 14:21
Пользователь без фото

В Варусе действительно бывают хорошие скидки. Особенно люблю -25% и -50% (говорят бывает и -75%, но я на такую шару не попадала).