Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 20 окт 2012, 18:01
Пользователь без фото

Предлагаю принять участие в закупке ПРОДУКТОВ ИЗ ИТАЛИИ

Список продуктов Вы найдете здесь: http://shop.miydim.info/shop/component/content/article/36-basters/155-Italia.html

Заказ каждую неделю, отправка на Украину по выходным. Минимальный вес посылки на Украину 5 кг.

ФОРМА ЗАКАЗА.

1. Имя
2. Контактный телефон
3. Наименование товара
4. Количество

СТОИМОСТЬ ТОВАРА.

Расчет стоимости: цена товара+доставка. Доставка считается 2 евро за 1 кг. Обратите внимание, если в описании товара цена стоит без знака "+", то это цена окончательная. Если стоит цена "3,5 евро+" значит доставку оплатите отдельно.

ОПЛАТА.

100% предоплата на карту Приватбанка 44o5*8858*1759*o224 Meльничуk Eлeнa
Оплачиваем "сумма заказа + 2%"
Платим в гривне по курсу Приватбанка на день оплаты.
Обязательно сообщайте об оплате: время и сумма платежа.
Оплата в понедельник и вторник до 20.00.

ДОСТАВКА.

Доставка из Донецка по Украине "Новой Почтой" за счет получателя.

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ РАСЧЕТ ЗАТРАТ: (цена товара+доставка)+2%+"Новая Почта"(доставка из Донецка по Украине)

Если Вы не нашли интересующий Вас товар, напишите и он обязательно будет.

P/S Сыры и мясные изделия будут заказываться в холодное время года!

УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!

Добавлено: 20 окт 2012, 20:32
Пользователь без фото

Еlена писал(а):
Если Вы не нашли интересующий Вас товар, напишите и он обязательно будет.
Да, не нашла того что было бы интересно лично мне. Судя по вот этой теме вы доставляете товары не только с Италии, но еще и с Германии, а я вот слышала что у немцев есть очень хорошая красная икра, к сожалению не помню производителя, но точно помню что цена на эту икру по нашим меркам очень даже приемлемая. Такой товар меня мог бы весьма заинтересовать.
Так вот вопрос - вы возите продукты только с Италии или и с Германии тоже? Если занимаетесь доставкой продуктов и с немецких магазинов то где можно посмотреть цены и ознакомиться с каталогом?

Добавлено: 20 окт 2012, 20:56
Пользователь без фото

Добрый день, Марина! Вы правы, я работаю с Италией и с Германией. Но если в Италии у меня партнеры-частные лица, которые могут достать все (или почти все), то в Германии я сотрудничаю с фирмой, поэтому я могу доставить все, НО... в пределах предложенных каталогов. К сожалению, в немецких каталогах я ни разу не встречала красную икру. Обычно там вина, шоколадки, подарочные наборы на Рождество, Пасху... Может ближе к Новому году и появиться что-нибудь, но пока, увы, такого товара нет.

Сладкие новогодние наборы и всякие вкусности можно найти в немецких каталогах ОТТО, 1A, Discovery 24.

Добавлено: 24 окт 2012, 08:12
Пользователь без фото

Собираю заказ на 25 октября. Очень удобно, так как минимальный вес посылки из Италии 3 кг. Присоединяйтесь к закупке!
Назавтра заказ продуктов ТОЛЬКО из раздела "акция" - http://shop.miydim.info/shop/component/content/article/36-basters/172-pasta.html

Добавлено: 24 окт 2012, 10:00

А что это у вас за вино такое "Вино Ламбруско 1.5л, 7.5%, сладкое, газированное, красное - 3 евро" ? Реально итальянское вино по 3 евро продаете, да еще и бутылка вина 1.5 литра? Не низкая цена за вино из Италии?

Добавлено: 24 окт 2012, 12:44
Пользователь без фото

Вы забываете про стоимость доставки. Доставка будет около 5 евро. Вино выйдет минимум 8 евро.

Добавлено: 09 ноя 2012, 09:09
Пользователь без фото

СЛАДКИЕ КАШТАНЫ.

Как вариант подарка вместо конфет.

Изображение

Изображение

Вкус необычный. За счет сахарно-сиропной корки сладко. Сами по себе каштаны - трудно описать, вкус не является ярко выраженным. Так нам с мужем показалось. Ели каштаны первый раз.
Думаю, что в качестве подарка к Новому году будет очень хорош: необычно, оригинально, и уж точно запомнят надолго!

Каштаны сладкие Marron Glases 300 гр 5,50 евро

Добавлено: 10 ноя 2012, 14:32
Пользователь без фото

ПЕРВАЯ ПОСЫЛКА "ДОНЕЦК-ДНЕПРОПЕТРОВСК" - БЕСПЛАТНО!

Добавлено: 27 янв 2013, 20:01
Пользователь без фото

НОВЫЕ АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ - http://shop.miydim.info/shop/component/content/article/36-basters/172-pasta.html

Добавлено: 07 фев 2013, 02:36
Пользователь без фото

Как мне заказать продукты? В каком каталоге?