Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3
Автор Повідомлення
Додано: 06 травень 2017, 12:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 травень 2017, 12:26
Повідомлення: 1
Заказывали воду «Здравiя», около 8 месяцев, изначально все нравилось, вода и сервис, буквальном месяца 2 назад, у них перестали отображаться заказы с сайта, мы в силу своей загруженности не искали номеров для заказа, а пользовались возможностью заказа с сайта, в итоге сидели без воды по 2-3 дня. Но продолжали заказывать у Здравии, так как качество воды устраивало и вода действительно вкусная. На этой неделе мы снова заказали бутыль воды, доставка должна была быть в четверг, во второй половине дня после 14:00, специально уточнили этот момент у оператора. Договорились о доставке. В итоге мне звонят в 12 часов дня и говорят что курьер с водой ожидает Вас под дверью. На мои возгласы о том, что я же просила доставить воду после 14:00 оператор ответила что курьер не сможет приехать позже, хотя изначально все было оговорено. Ну да ладно, попросила перенести доставку на следующий день, то есть на пятницу, уточнила время с 16:00, в итоге мне снова звонят в 11 и говорят что могут привести воду сейчас, я попросила все же привести ее в оговоренное ранее время, оператор согласилась. В итоге воду нам так и не привезли, на звонки не отвечают.
Сегодня суббота, мы третий день без воды, позвонили в доставку воды «Знаменовка», пообещали привести с 15:00 до 18:00. Сразу перезвонили с сайта и уточнили всю необходимую информацию.
А Здравию не рекомендую никому, потому то будете сидеть как мы без воды, Вам еще и на звонки отвечать перестанут, и курьер кстати, вместо оговоренной цены в 29 грн за бутыль, постоянно брал 31,35,40 грн, с ребенка, мне он говорил ту же сумму что и оператор 29 грн. А когда не было возможности дать ему сумму без сдачи, на нас посыпались возмущения, что у нас было время подготовится к его приезду, найти деньги и т.д. В любом случае не рекомендую. К руководству тоже не достучаться и жалобу принимать отказались.



  Профіль  
 
Додано: 12 дек 2017, 19:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 лис 2017, 16:01
Повідомлення: 2
МЫ домой сначала покупали Водолей, после того как нас несколько раз подвели с доставкой, потом перешли на http://voda-zakaz.com Бон Буассон, доставка всегда в оговоренное время, вода на вкус отличная.


  Профіль  
 
Додано: 13 дек 2017, 11:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 червень 2017, 13:38
Повідомлення: 7
Хорошая вода "Ключ Здоровья". Жалко доставки нет.


  Профіль  
 
Додано: 13 дек 2017, 12:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 окт 2017, 16:28
Повідомлення: 86
Alex130894 писав(ла):
МЫ домой сначала покупали Водолей, после того как нас несколько раз подвели с доставкой, потом перешли на http://voda-zakaz.com Бон Буассон, доставка всегда в оговоренное время, вода на вкус отличная.


Действительно, Бон Буассон самая качественная вода из всех что я ранее пробовала. Мой знакомый даже носил ее в лабораторию на проверку чтоб сравнить качество с предыдущей водичкой другой доставки. Вода оказалась высшего качества, очень этому удивились))


  Профіль  
 
Додано: 12 дек 2018, 13:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 дек 2018, 11:11
Повідомлення: 12
Заказываем Джерела Приднепровья. Как по мне, оптимальное сочетание цены - качества.


  Профіль  
 
Додано: 16 дек 2018, 15:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 дек 2018, 13:44
Повідомлення: 7
А кто что знает про доочищеную воду "Здравства", не Здравия?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 26 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023