Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 21 мар 2012, 15:26
Пользователь без фото

Кто какие энергетики предпочитает? И вообще пьете ли их? Вот сейчас у Black Energy проходит акция, можно выиграть от кепок сумок и футболок до билетов на матч сборной Украины по футболу и iPad 2. Просто код под крышкой регистрирую на официальном сайте http://black.ua и жду розыгрыша. Теперь каждый день покупаю :)

Добавлено: 21 мар 2012, 16:28

blackua писал(а):
Теперь каждый день покупаю
Искренне рада за вас... Я энергетические напитки не пью и другим не советую, химия непонятного состава. Неизвестно как это всё ещё впоследствии на организме скажется. Считаю что обычный сок или минералка лучше и полезнее в разы!

Добавлено: 04 апр 2012, 16:24
Пользователь без фото

Многие думают, что энергетики это вредно… Но это не совсем так – если не превышать дневную норму, то они даже полезны. Они стимулируют работу всех внутренних органов, помогают держать себя в тонусе и вовремя принимать правильные взвешенные решения, что способствует продвижению по карьерной лестнице… Что уже говорить о бодрости, хорошем настроении и желании плодотворно потрудиться.

«Энергетики вредно!» - кричите вы.
«Не вреднее, чем растворимый кофе…» – спокойным голосом возражаю я.

А чем объяснить низкую стоимость некоторых энергетиков, таких как «Black»? Ведь по качеству они ничуть не хуже дорогих аналогов (если сравнить состав – практически один в один) и при этом дешевле в 2-3 раза!
Всё просто – достаточно прочитать эту статью, чтобы понять…
http://lenta.ru/news/2012/03/06/energy/

Поэтому Я пью, не злоупотребляю, но пью… Вкусненько
Собираю коды под крышечками – очень хочу выиграть новенький iPad от Apple… Откуда я знаю о розыгрыше? Отсюда: Black.ua… ;)

Добавлено: 04 апр 2012, 16:37

_Kristi_ писал(а):
«Не вреднее, чем растворимый кофе…» – спокойным голосом возражаю я.
Для психического состояния может и не вредно, ну по крайней мере не так вредно как алкоголь, а вот для желудка наверняка пользы никакой нет - там же кислота какая-то и язык потом весь красный...

Добавлено: 04 апр 2012, 17:06
Пользователь без фото

У меня лично все ок, очень крутой энергетик :D

Добавлено: 04 апр 2012, 18:17

Многие опасаются что энергетики вредны для здоровья, но если стимулятором в них служит обычный кофеин, который есть и в чае, и в кофе, то если не злоупотреблять то вреда особого не будет, можно не паниковать.

Добавлено: 08 фев 2013, 23:41
Пользователь без фото

Я работаю на фирме, которая продает энергетики, но сама их ни разу в жизни ни пила.