Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 22 ноя 2012, 21:32

Здравствуйте!
С удовольствием активно выгуляю вашего песика за небольшую плату 15 грн.
Опыт имеется! Время выгула обговаривается!
Районы: Красный Камень, Коммунар и Парус
Агрессивные к людям и животным собак не выгуливаю!!

ПЕРЕДЕРЖКА

Грызуны и птицы!

Количество мест: 4
Стоимость: 10грн/сутки - с вашим кормом.
Режим кормления и рацион рассчитывается индивидуально с учетом пожеланий владельцев. Возможно кормление как сухим кормом, так и натуральным питанием .
На передержку принимаются ТОЛЬКО здоровые животные.
Опыт держания таких животных есть - были хомяки и крысы.

Собаки

Выгул производится на поводке в парковой зоне или на набережной. Собака выгуливается минимум два раза в день как минимум по часу, на количество выгулов влияют индивидуальные потребности животного. Для молодых собак обеспечивается активная прогулка с играми, для пожилых - выгул спокойный.

Режим кормления и рацион рассчитывается индивидуально с учетом пожеланий владельцев. Возможно кормление как сухим кормом, так и натуральным питанием (каша, мясо, творог, кефир). На передержку принимаются ТОЛЬКО привитые животные.

Цены:
1. маленькие собаки (до колена) - 30грн/сутки (с Вашим питанием).
2. крупные собаки (выше колена) - 40-45грн/сутки (с Вашим питанием)

собак не приученных к туалету, вирусно больных, агрессивных к людям и другим животным и не адекватных животных НЕ ПРИНИМАЮ!

Опыт работы с собаками имеется:
- долгое время работала с бультерьером, спаниелем и тоем (проводился выгул);
- на передержке побывали: далматин, риджбек и очень много такса.

Все владельцы и их питомцы остались довольны, имеется такса.

Добавлено: 22 ноя 2012, 22:38

А "передержка" домашнего животного это что такое? Это имеется ввиду что если куда-то уезжаем то вам можно оставить собаку на выходные и вы за ней присмотрите, правильно?
Вижу что вы и грызунов принять можете, и птиц и собак, а как с кошками дела обстоят, не берете их на передержку? Почему так с кошками "не сложилось", не любите кошек?

Добавлено: 23 ноя 2012, 00:45

Bianka писал(а):
Вижу что вы и грызунов принять можете, и птиц и собак, а как с кошками дела обстоят, не берете их на передержку?
Так наверное потому и нельзя отдать кошку на выходные т.к. с одной стороны собаки в доме, а с другой попугаи и грызуны (крысы домашние, хомячки, морские свинки и пр.) - кошка просто не выдержит :D.
А по сути услуга хорошая и наверняка пользуется спросом. Хотела спросить у ТС - вы в частном доме живете или в квартире. Если в доме то понятно, там места много, а если в обычной квартире то как же вы там всех приемных домашних животных размещаете, соседи не жалуются?

Добавлено: 23 ноя 2012, 10:35

трех комнатная квартира) в которой проживаю я вместе с таксочкой...
никогда не беру много животных, так как не им не будет комфортно ни мне...
помимо своей собаки я могу взять еще максимум 2-х, а с грызунами по легче) выгуливать не надо, поэтому и места для них 4.
Кошек брала бы, люблю котов..., но свою собаку я взяла с Днепропетровского фонда защиты животных "Верность" в 2-х летнем возрасте и ее кто-то уж сильно натравил на котов(( уже и с кинологами занимались, все ни в какую...

Добавлено: 23 ноя 2012, 13:30

Вы могли бы сбросить мне в личку или разместить тут несколько фото в каких условиях собаки содержатся? Возможно на Новогодние праздники уезжать будем, так что собаку пока что не на кого оставлять.
Кстати летом эта услуга была для нас очень актуальна, замучили уже своих знакомых к ним собаку на дачу возить когда уезжали куда-то. Такса у вас только на котов плохо реагирует, с другими собаками не конфликтует?

Добавлено: 23 ноя 2012, 17:28

Негатив был замечен только к котам.
Таксе сейчас 5 лет, к собакам старше себя относится нормально,а к младше...как к своим детям)
Да...в течении сегодня-завтра кину фотографии

Добавлено: 24 ноя 2012, 10:21

Bonika, прошу прощения...
фотографии скину только в понедельник, так как фотоаппарат остался на работе(

Добавлено: 02 дек 2018, 23:58
Пользователь без фото

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Ваши услуги ещё актуальны?