Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 18 липень 2011, 17:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 липень 2011, 17:10
Повідомлення: 76
Когда-то в детстве у меня был маленький аквариум... Я так его любила! Мне так нравилось смотреть на него, я морально отдыхала, успокаивалась.... Вот думаю обзавестись уже большим аквариумом. Может, кто-то что-то посоветует где у нас в городе по нормальной цене можно купить аквариум, рыбок и аксессуары для аквариума? Ходила по магазинам, просматривала. Понравился выбор в Дафи, в зоомагазине. Мне больше нравится "морской" аквариум, чем речной.... И корабли потонувшие, как элемент декора...
Посоветуйте где лучше купить аквариум и аквариумных рыбок в Днепропетровске?



  Профіль  
 
Додано: 19 липень 2011, 07:02
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 17 липень 2011, 18:52
Повідомлення: 42
Мне тоже больше нравятся морские аквариумы, да и рыбки морские более яркие и красочные. Но тут знаешь на что нужно ещё обратить внимание - если может у тебя в квартире или доме интерьер особый будет, ну я имею ввиду камины, камни, водопад может небольшой, то тогда уместнее выглядит и гармонирует с интерьером речной тип аквариума.


  Профіль  
 
Додано: 26 серпень 2011, 17:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2011, 15:37
Повідомлення: 26
Мне тоже нравятся рыбки. Мне на день рождение в прошлом году подарили аквариум, а я все никак не заведу рыбок.


  Профіль  
 
Додано: 28 серпень 2011, 12:11
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 липень 2011, 15:17
Повідомлення: 38
Красивый аквариум и рыбки в нём это самый лучший антидепрессант который придумало человечество. У меня есть дома большой аквариум, брали мы его несколько лет назад в сети магазинов "Природа", рыбки в аквариуме морские и декор соответствующий. Я просто обожаю вечером пить чай в спокойной обстановке и смотреть на него. А кроме того он стоит у меня в спальне и его подсветка заменяет нам ночник. Выглядит все это очень умиротворяющим и романтичным, я люблю домашние аквариумы.


  Профіль  
 
Додано: 19 травень 2013, 21:55
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 мар 2013, 08:19
Повідомлення: 165
Аквариумы "Природа" отзывы
Хочу купить аквариумы. Во многих тематических зоомагазинах предлагают аквариумы фирмы "Природа", но отзывов о них в интернете найти не смогла. Если есть здесь есть такие у кого имеются аквариумы этой фирмы, расскажите хоть в двух словах про их качество. И вопрос - крышку для аквариума лучше вместе с аквариумом купить или можно докупить её позже, они стандартных размеров идут или нет?


  Профіль  
 
Додано: 21 травень 2013, 16:00
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 травень 2013, 23:10
Повідомлення: 22
Аквариум моя мечта, пока нет куда его поставить территориально. Очень красивое хобби

_________________
Настроение надо настраивать!


  Профіль  
 
Додано: 30 сен 2019, 14:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 сен 2019, 13:57
Повідомлення: 14
сколько раз в год желательно мыть аквариум?


  Профіль  
 
Додано: 03 окт 2019, 07:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 окт 2019, 07:46
Повідомлення: 14
Какую лучше завести рыбку для ребенка?


  Профіль  
 
Додано: 25 фев 2020, 20:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Вуалехвостов и сомиков, можно скалярий для разнообразия.
Соседство рыб надо соблюдать, не все мирно уживаются, а многие заигрываются и травмируют других.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 19 травень 2020, 10:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 травень 2020, 22:11
Повідомлення: 9
Чи правда що акваріуми не можна алергетикам?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 10 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023