Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3
Автор Повідомлення
Додано: 05 дек 2017, 16:42
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 01 дек 2017, 11:44
Повідомлення: 4
Ale4ka писав(ла):
После операции врач собачуле прописал корм Adragna, собака приняла с большим аппетитом еду, хоть и была слаба сильно. спустя пару месяцев было явно заметно разницу от питания: шорстка стала мягкая, гладкая, будто обработанная как шуба, десна красивые, зубки не покрываются таким сильным налетом, как раньше от других кормов, таких как Pedigree, сил и энергии хоть отбавляй, и это не смотря на то что только после операции) Вообщем мы довольны прописанным кормом и цена у него не сильно отличается от других +- . рекомендую на личном опыте. Но его так трудно найти в зоомагазинах, нашла выход на сайте-магазине с доставкой. Вот думаю и кошку перевести на этот корм, может кто то пробовал именно для котов, что скажете?

Меня на этот корм подтолкнула сотрудница, говорит импортный и все такое, вот думала пробовать или нет, прочитала Ваш комментарий и решила заказать пробный пакет. Спасибо за совет. :roll:



  Профіль  
 
Додано: 17 дек 2017, 13:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 фев 2017, 01:20
Повідомлення: 3
Я кормлю свою британскую породистую. Варёным говяжим легким+вискас. Потому что так выгоднее.


  Профіль  
 
Додано: 20 дек 2017, 22:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 дек 2017, 11:13
Повідомлення: 13
Кормлю кошку рыбой (свежей или вареной) курицей и мясом.
Недоверяю кормам.
Шерсть шикарная, кошка игривая (хоть давно уже бабушка)


  Профіль  
 
Додано: 21 дек 2017, 18:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 липень 2013, 14:04
Повідомлення: 10
Кормлю своего зверя, шотландца, только кормом Роял Канин и консервами Роял канин, ему 9 месяцев, весит почти 6 кг, шерсть густая, шелковистая, стул регулярный...


  Профіль  
 
Додано: 04 січ 2018, 11:26
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 18 січ 2017, 16:48
Повідомлення: 12
Лучше на рынке брать отруби или рыбу и варить с кашей.


  Профіль  
 
Додано: 12 фев 2018, 04:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 фев 2018, 03:23
Повідомлення: 33
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какой корм из холистиков (для котов) лучше покупать? Чтобы и состав был приличный и по цене доступный. И еще, насколько вреден для животного большой процент золы в кормах? Спасибо.


  Профіль  
 
Додано: 14 фев 2018, 19:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 фев 2018, 18:56
Повідомлення: 24
у меня кот- британец, вискас не любит. Когда забирали его ему было 3 месяца, и приучен он уже был только к сухому корму и влажному прикорму в пакетиках. кормили одно время Роял канин, но дороговато выходит. сейчас ест клуб 4лапы, особенно любит с курицей

_________________
Can we pretend that airplanes in the night sky are like shooting stars
I could really use a wish right now, wish right now, wish right now


  Профіль  
 
Додано: 30 мар 2019, 14:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 фев 2017, 15:57
Повідомлення: 134
Продам корм "Opti Meal" для малых пород, 4 кг. Корм премиум класса, подходит для всех маленьких пород собачек. Упаковка не вскрыта, брала для своей собачки, но ветеринары сказали срочно переводить на кардио корм, т.к. у собачки обнаружили проблемы с сердцем. Нахожусь в центральном районе, корм отдам по себестоимости!


  Профіль  
 
Додано: 17 дек 2020, 01:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 дек 2020, 03:04
Повідомлення: 13
Лучше всего кормить кормом Royal Canin, это корм супер премиум класса, заменяет своим составом любой натуральный)) И для здоровья кошки менее вреден



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 29 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023