Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 03 липень 2011, 20:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 липень 2011, 19:01
Повідомлення: 40
Давайте обсуждать этих замечательных животных. У меня живет кошечка по кличке Алиса. Мы ее обожаем всей семьей!!! Даже не представляю, как мы без нее когда-то жили...
Как часто вы купаете своих пушистых созданий?



  Профіль  
 
Додано: 03 липень 2011, 20:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 червень 2011, 15:38
Повідомлення: 28
Майа писав(ла):
Давайте обсуждать этих замечательных животных. У меня живет кошечка по кличке Алиса. Мы ее обожаем всей семьей!!! Даже не представляю, как мы без нее когда-то жили...
Как часто вы купаете своих пушистых созданий?


Вообще если у вас кошка пушистая, то ее надо купать один раз в три месяца. А если шерсть небольшая (средняя) 1 раз в 1.5 месяца. Короткошерстных котов купают чаще. Купать надо специальными шампунями. В зоомагазинах хороший выбор.


  Профіль  
 
Додано: 03 липень 2011, 20:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 червень 2011, 15:38
Повідомлення: 28
У меня кошка привередливая к еде. Она ест только сырое мясо, и так в день три раза. Варенное ничего не ест, каши-супы - то все не для нее. будет голодной ходить несколько дней, но не притронется. У кого какой рацион для кошек?


  Профіль  
 
Додано: 16 лис 2012, 11:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 лис 2012, 21:35
Повідомлення: 76
Кирюля писав(ла):
У меня кошка привередливая к еде. Она ест только сырое мясо, и так в день три раза.

Молодец Ваша киса, сырое мясо очень хорошо повышает иммунитет))) Далеко не все кошки едят сырое мясо. У меня дома живет пять кис, изначально была одна, остальных подобрала выброшенных маленькими котятами, кого-то пришлось лечить, так и не смогла расстаться в итоге)) Двое из них сырое мясо не едят вообще, остальным даю в обязательном порядке 3 раза в неделю. Так же использую для их питания промышленные корма хорошего качества. И травку регулярно)))


  Профіль  
 
Додано: 16 лис 2012, 22:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 липень 2011, 17:10
Повідомлення: 76
Правильно что свежую траву кошкам даете, это очень полезно для них. Я тоже для своего кота проращивала свежую пшеницу на подоконнике, котику очень нравилось. Можно проращивать дома на подоконнике не только пшеницу, но и любые злаки:

Зображення

Кроме того пророщенные злаки полезны не только для животных, но и для людей. Это просто кладезь витаминов.


  Профіль  
 
Додано: 23 фев 2019, 01:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 фев 2019, 20:55
Повідомлення: 14
Везет вам...травку кушает..своей кошке я выращивала,так фыркает и смотрит как на дуру))мол сама ешь)


  Профіль  
 
Додано: 24 фев 2019, 19:33
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 окт 2016, 13:29
Повідомлення: 517
А мой траву просто обожает! Каждый день щипает, если есть))

_________________
Если что-то закончилось плохо, значит, это еще не конец. Все всегда заканчивается хорошо!


  Профіль  
 
Додано: 04 окт 2019, 11:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 фев 2017, 13:52
Повідомлення: 45
У подруги вот такой шикарный котенок с необычным окрасом. Мне кажется такая расцветка очень редкая?

Зображення


  Профіль  
 
Додано: 06 фев 2020, 15:03
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 фев 2020, 17:47
Повідомлення: 13
Раз в 2 месяца мы свою купаем.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 9 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023