Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 30 дек 2012, 09:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 лис 2012, 12:35
Повідомлення: 85
Я очень люблю котов и кошек, но не могу держать у себя дома этих животных, т.к. у меня аллергия на кошачью шерсть. Если прихожу к кому-то в гости у там живет кошка то через некоторое время начинают проявляться симптомы аллергии - слезятся глаза, начинается насморк, начинаю чихать. Одним словом долго контактировать с кошками и котами я не могу, но получается такая дилемма что я люблю кошек и хочу завести у себя дома, но не могу с ними контактировать из-за аллергии.
Подскажите есть ли какие-то проверенные лекарства или народные методы чтобы избавиться от аллергии на шерсть домашних животных, может быть есть те, кто успешно поборол эту проблему и избавился от аллергии, подскажите пожалуйста как, что вы делали?



  Профіль  
 
Додано: 17 сен 2013, 01:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 сен 2013, 00:10
Повідомлення: 26
У меня такая же проблема. Но у меня все равно живут кот и кошка. Раньше был кот, как только брала на руки сразу чесалась и чихала. Пила таблетки, помогало. Почти шесть лет живет кошечка, на нее нет аллергии вообще. Спит у меня на лице и т.д. Четыре года живет кот, после того как кастрировали тоже проблем почти нет. Бывает на запах их мочи и на сухой корм, кормлю Роялом. Но, пью таблетки и все в пределах терпимого.
Аллергия больше проявляется на запах продуктов и воздух. Пью таблетки самые простые - Диазолин. Надо пробовать, на одного кота может быть аллергия, а на другого нет, все индивидуально.


  Профіль  
 
Додано: 10 січ 2014, 01:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 січ 2014, 19:26
Повідомлення: 14
Видела в зоомагазине кота,который якобы не вызывает аллергии,не знаю насколько это правда-но стоил он прилично)


  Профіль  
 
Додано: 11 січ 2014, 02:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 лис 2013, 02:05
Повідомлення: 74
Есть коты, которые не вызывают аллергии.


  Профіль  
 
Додано: 08 квітень 2014, 09:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2014, 09:27
Повідомлення: 49
говорят, что сибирские не вызывают - мол аллергия у людей на кошачью слюну, они вылизываются и человеки страдают, а у сибиряков она якобы сходна с человеческой. Но, мне кажется, что это неправда - когда полный рот и глаза шерсти, тут у любого слизистые воспаляются, а у склонных к аллергии тем более. Так, что остаются только голые сфинксы)

или в комбинезон запаковывать кота до носика)


  Профіль  
 
Додано: 02 травень 2014, 12:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 квітень 2014, 21:55
Повідомлення: 4
Звідки: ZP-cyti
у нас малой начал периодически кашлять без температуры, грешу на кошку


  Профіль  
 
Додано: 05 травень 2014, 13:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2014, 08:37
Повідомлення: 71
у меня с котами все ок было, а с собаками беда. Даже если просто подружка приходит в гости со своим померанским шпицем, так не просто глаза разодрать хочется, через пол часа слизистая отекает по полной - не помогает ни Лоратадин, ничего.

и это в последний год ухудшилось. С каждым годом реакция все сильнее. Не знаю, что делать. Мне советовали уколы, но побаиваюсь привыкания


  Профіль  
 
Додано: 06 травень 2014, 10:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2014, 09:27
Повідомлення: 49
у меня с попугаями не складывается... не пойму, то ли на самих птиц, то ли на шелуху в клетке... или на перья

про грызунов вообще молчу((((


  Профіль  
 
Додано: 12 окт 2014, 17:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 серпень 2014, 15:56
Повідомлення: 10
Я очень люблю котов, но аллергия меня просто убивает. В этом году решила отдать кошку, но напоследок опробовала еще один метод: подстригла моего плюша я почти под нолик! Подействовало - глаза перестали чесаться, нос не тек, горло не скребло))) вообщем теперь у нас идиллия.


  Профіль  
 
Додано: 02 фев 2015, 00:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 квітень 2014, 16:48
Повідомлення: 27
У меня тоже предрасположенность к аллергии. Я убираю очень часто и беру хорошие средства для уборки, специальные. Заказываю на сайте http://korm.com.ua/sobaki/sredstva-dlya-doma/ , средства для дома.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 27 ]  На сторінку 1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023