Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 03 квітень 2014, 15:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 квітень 2014, 13:40
Повідомлення: 12
Очень мечтаю о таком подарке!!! Собачки очень милые!



  Профіль  
 
Додано: 04 квітень 2014, 14:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 серпень 2013, 15:38
Повідомлення: 28
Runita писав(ла):
у меня можете купить, звоните: 050 пять пять 8 44 19

Зображення Зображення



Сколько Вы хотите за это чудо?))


  Профіль  
 
Додано: 31 окт 2014, 15:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 окт 2014, 14:33
Повідомлення: 42
удобные и милые собачки


  Профіль  
 
Додано: 03 лис 2014, 12:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 лис 2014, 12:22
Повідомлення: 13
Лучше в клубе собаководства


  Профіль  
 
Додано: 23 лис 2015, 19:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 лис 2015, 12:13
Повідомлення: 21
А у меня бивер йорк-красавец!


  Профіль  
 
Додано: 14 січ 2016, 04:44
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 01 окт 2015, 01:02
Повідомлення: 73
Звідки: Днепропетровск
Всем привет!
Если кого-то пугают трудности ухода за длинношерстной собакой вообще, и за йорком в частности, то напрасно -- когда есть желание, остальное приложится. Вы ведь не первая и не последняя, получается у всех. А если Вы не ставите целью делать питомцу выставочную карьеру, то разговоры об обременительных затратах на одёжку и красоту просто не серьёзны. К тому же приодеть в новую тряпочку любимое создание, сделать заросшей мосе модную стрижку -- это так приятно! Вот как сделать это всё себе самой. Поверьте собачнице с большущим стажем. И брать в руки инструмент категорически не нужно. Просто привела--забрала. А выглядит преображение приблизительно так:



Приведу здесь цитату из одного своего объявления по йорикам:
"Те, кто участвуют со своими любимцами в выставочных баталиях, могут это не читать. Их заботы по поддержанию формы -- отдельная песня, я бы даже сказала, целый мюзикл :D А вот кто питомцев не выставляет ("по тысяче причин"), предпочитают шубку: а) практичную, б) оригинальную, в) симпатяшную. Или я чего-то о нас, йорочниках, не знаю? :lol:
И что? Был "йорик как йорик", а стал -- индивидуальность! Правда ведь, приятно? А всего-то и нужно: немного фантазии да уловить неповторимость именно Вашей собаки. При кураже можно добавить блеск-тату, маникюр, рисунки, мелирование и пр., и пр. -- ну, если понесёт :D :lol: "
Жизнь всё время подтверждает всем известную истину, что любить -- это значит отдавать и заботиться. С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

_________________
Ирина. Услуги профессионального грумера: http://goo.gl/4KgguQ , 050-363-0064, 063-350-0696. Всем удачи!


  Профіль  
 
Додано: 14 січ 2016, 05:20
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 01 окт 2015, 01:02
Повідомлення: 73
Звідки: Днепропетровск
Всем привет!
Если кого-то пугают трудности ухода за длинношерстной собакой вообще, и за йорком в частности, то напрасно -- когда есть желание, остальное приложится. Вы ведь не первая и не последняя, получается у всех. А если Вы не ставите целью делать питомцу выставочную карьеру, то разговоры об обременительных затратах на одёжку и красоту просто не серьёзны. К тому же приодеть в новую тряпочку любимое создание, сделать заросшей мосе модную стрижку -- это так приятно! Вот как сделать это всё себе самой. Поверьте собачнице с большущим стажем. И брать в руки инструмент категорически не нужно. Просто привела--забрала. А выглядит преображение приблизительно так:



Приведу здесь цитату из одного своего объявления по йорикам:
"Те, кто участвуют со своими любимцами в выставочных баталиях, могут это не читать. Их заботы по поддержанию формы -- отдельная песня, я бы даже сказала, целый мюзикл :D А вот кто питомцев не выставляет ("по тысяче причин"), предпочитают шубку: а) практичную, б) оригинальную, в) симпатяшную. Или я чего-то о нас, йорочниках, не знаю? :lol:
И что? Был "йорик как йорик", а стал -- индивидуальность! Правда ведь, приятно? А всего-то и нужно: немного фантазии да уловить неповторимость именно Вашей собаки. При кураже можно добавить блеск-тату, маникюр, рисунки, мелирование и пр., и пр. -- ну, если понесёт :D :lol: "
Жизнь всё время подтверждает всем известную истину, что любить -- это значит отдавать и заботиться. С УДОВОЛЬСТВИЕМ!


Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

_________________
Ирина. Услуги профессионального грумера: http://goo.gl/4KgguQ , 050-363-0064, 063-350-0696. Всем удачи!


  Профіль  
 
Додано: 14 січ 2016, 13:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 січ 2016, 13:29
Повідомлення: 25
прелесть


  Профіль  
 
Додано: 14 січ 2016, 13:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 січ 2016, 13:29
Повідомлення: 25
Grey писав(ла):
А у меня бивер йорк-красавец!

Говорят они очень ласковые?


  Профіль  
 
Додано: 14 січ 2016, 13:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 січ 2016, 13:29
Повідомлення: 25
жана писав(ла):
удобные и милые собачки

Очень красивые



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 25 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023