Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 06 липень 2015, 00:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 червень 2013, 07:35
Повідомлення: 58
Здравствуйте,меня зовут Светлана я являюсь заводчиком племенного питомника британской короткошерстной породы кошек UA*Busyabri.
Официально питомник был зарегистрирован в FIFe (старейшая фелинологическая система — Fédération Internationale Féline) 29 октября 2013 года, номер регистрации CF UFU 0816. Мы являемся членом клуба Лукоморье (г. Одесса), который входит в организацию Фенологический Союз Украины (ФСУ). Племенная работа питомника ведётся по правилам ФСУ и FIFe. Специализируемся мы в основном по рисунчатым или табби окрасам (мрамор, пятно) с серебристыми вариациями, но и однотонные классические окрасы (голубой , лиловый) не оставлены вниманием!
В нашем питомнике можно приобрести котёнка как рисунчатых (пятно, мрамор) так и классических однотонных окрасов (голубой,лиловый). Желаем Вам найти своего плюшевого члена семьи с задорными щёчками, компаньона и друга! А мы старательно и с любовью вырастим для вас вашего котёнка, воспитав по всем правилам интеллигентного этикета.Подробности о нас и наших животных ,можно просмотреть на страничке нашего сайта busyabri.com.ua
В этой теме я буду предлагать котят, которые рождаются у нас в питомнике.У нас нет продаж котят без документов,все выпускники нашего питомника передаются новым владельцам не ранее 3-х месяцев полностью вакцинированными,воспитанными с полным пакетом документов ФСУ-FIFe.
По Днепропетровску наших животных курирует ихний ветеринарный врач,что не мало важно,так как найти хорошего ветеринара в Днепропетровске проблема ,мне когда-то такой поиск стоил потерью хорошей замечательной кошки!!!



  Профіль  
 
Додано: 06 липень 2015, 00:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 червень 2013, 07:35
Повідомлення: 58
Кошечка FEONA ATOSINA(BRI cs 2462) РЕДКОГО ОКРАСА лиловая пятнистая серебристая.Дата рождения 03.04.2015.Уже привита по возрасту и с полным пакетом документов ФСУ-FIFe ожидает своих новых родителей! СВОБОДНА
Зображення Зображення

Зображення Зображення


  Профіль  
 
Додано: 06 липень 2015, 00:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 червень 2013, 07:35
Повідомлення: 58
Кошечка голубая пятнистая FLIKA SABRINA(BRI a 24) дата рождения 03.04.2015 полностью вакцинирована ,воспитанная и самый обворожительный котиребёночек с полным пакетом документов ждёт своих новых родителей,а точней друга!РЕКОМЕНДАЦИЯ от меня- именно для ребёнка :idea:
Подарок очень сладкий для ребёнка!!!Она очень детская,любознательная,ей очень интересно познавать мир через общение с ребёнком.Во всём принимает участие!Застилает кровать ,вышивание-она то же там на подмоге,что-то мастерить-она всегда там -где что-то новое для неё и интересное. Встречает как ребёнок,бежит ,сядет и смотрит на верх ,заглядывая в глаза- так она просится взять её на ручки.У меня ребёнок приходит домой и с порога :"Фликуша ты где ?"-и тут бежит сонная сарделька ,ребёнок бегом мыть руки - обнималки начинаются!!!Правда обнималки не длительные,но отпустив её обратно поставив на пол-она бежит туда ,куда идёт ребёнок(с радостным Ура, сейчас будем что-то делать!!) :) СВОБОДНА (FOR SALE)
Зображення Зображення
Зображення Зображення


  Профіль  
 
Додано: 06 липень 2015, 00:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 червень 2013, 07:35
Повідомлення: 58
Видео Феоны можно просмотреть здесь:




Видео Флики можно просмотреть здесь:



  Профіль  
 
Додано: 06 липень 2015, 01:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 червень 2013, 07:35
Повідомлення: 58
:idea: ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ :idea:


  Профіль  
 
Додано: 13 липень 2015, 19:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 липень 2015, 19:25
Повідомлення: 13
БусяБри писав(ла):
Кошечка FEONA ATOSINA(BRI cs 2462) РЕДКОГО ОКРАСА лиловая пятнистая серебристая.Дата рождения 03.04.2015.Уже привита по возрасту и с полным пакетом документов ФСУ-FIFe ожидает своих новых родителей! СВОБОДНА
Зображення Зображення

Зображення Зображення

какая прелесть!


  Профіль  
 
Додано: 04 серпень 2015, 13:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 серпень 2015, 13:50
Повідомлення: 18
БусяБри писав(ла):
Кошечка FEONA ATOSINA(BRI cs 2462) РЕДКОГО ОКРАСА лиловая пятнистая серебристая.Дата рождения 03.04.2015.Уже привита по возрасту и с полным пакетом документов ФСУ-FIFe ожидает своих новых родителей! СВОБОДНА
Зображення Зображення

Зображення Зображення

Какая красота!


  Профіль  
 
Додано: 17 серпень 2015, 23:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 червень 2013, 07:35
Повідомлення: 58
Спасибо Всем за комментарии!. Феонка действительно очень красивая девочка уже в новом доме (Мелитополь) Осталась из этого помёта хорошая девочка Фликуша.


  Профіль  
 
Додано: 17 серпень 2015, 23:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 червень 2013, 07:35
Повідомлення: 58
Котята из помёта "G" дата рождения 15.05.2015 уже привиты по возрасту и ждут своих новых родителей!(Готовы к переезду)
Кошечка Greta Mari(BRI ns 2462) чёрная пятнистая серебристая с оранжевыми глазками.

Зображення Зображення
Зображення http://s017.radikal.ru/i421/1508/c0/f875dc159e47.jpg


  Профіль  
 
Додано: 17 серпень 2015, 23:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 червень 2013, 07:35
Повідомлення: 58
Котик Gerald Wilson(BRI bs) шоколадный дымный с остаточным рисунком мрамора.Дата рождения 15.05.2015
СВОБОДЕН

Зображення Зображення



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 30 ]  На сторінку 1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023