Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 30 лис 2017, 14:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 лис 2017, 15:55
Повідомлення: 12
усыплять можно только если животное неизлеимо больное



  Профіль  
 
Додано: 27 дек 2017, 13:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 дек 2017, 11:36
Повідомлення: 18
Нужно называть вещи своими именами, не усыпить, а убить.


  Профіль  
 
Додано: 31 дек 2017, 12:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 дек 2017, 13:58
Повідомлення: 12
Надо было думать раньше, когда заводили поиграться.


  Профіль  
 
Додано: 05 січ 2018, 15:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 січ 2018, 13:17
Повідомлення: 12
Была ситуация с котом моего парня, был старенький уже и начал болеть, они его очень любили, и это понятно, это был мамин подарок на НГ , очень красивый был и игривый котёнок, но только все натуральное и хорошее, но годы таки берут своё. Я пришла в семью когда он был уже стареньким и характерным дедом так сказать, поэтому особо нежных чувств я к нему не испытывала, но так как люблю животных и кормила и поила и купала и не обижала. Но дошло до того что он начал гадить везде, такое ощущение что от старости забывал где находится его туалет. Долго мы просто убирали и терпели , позже я начала возмущаться и посоветовала его усыпить так как реально было видно что кот скорее доживает чем живет и даже любимые вкусняшки и еда не приносит ему никакой радости( Начались ссоры с парнем, он кричал что не усыпит любимого кота которого выплатил и лечил с детства. Закончилось тем что кот умирал внезапно и почти на его руках, и помочь ему ничем было нельзя, результат- животное мучалась , парень в шоке ещё был долго. Просто иногда нужно принимать такие тяжелые решения если так будет лучше для питомца! У меня собака пекинес - и я не могу представить что она когда-то будет так мучатся, лучше пусть уснёт спокойно и не почувствует того что чувствовал бедный кот!


  Профіль  
 
Додано: 20 січ 2018, 20:53
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 січ 2018, 19:28
Повідомлення: 18
может смертельную дозу снотворного, чтоб не мучалась перед смертью?


  Профіль  
 
Додано: 21 січ 2018, 12:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 липень 2016, 21:17
Повідомлення: 16
Если собака мучается, лучше усыпить и избавить от мучений, если вылечить все равно нельзя..


  Профіль  
 
Додано: 25 мар 2018, 17:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 мар 2018, 05:59
Повідомлення: 16
Очень страшно принимать такое решение.


  Профіль  
 
Додано: 27 мар 2018, 15:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 мар 2018, 14:51
Повідомлення: 6
Добрый день! Наверное на это можно решиться, только понимая, что иного выбора нет


  Профіль  
 
Додано: 29 червень 2018, 12:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 червень 2018, 15:53
Повідомлення: 13
Даже понимая, что другого выхода нет, испробовав все возможное в борьбе за жизнь, каждый день наблюдая, как твоя любимица мучается и угасает, принять такое решение очень тяжело. А когда твоей второй любимице ставят другой, но тоже неизлечимый диагноз, просто едет крыша. Невыносимо привезти их обеих в клинику для усыпления. Невыносимо оставить их в том кабинете, где им сделают эти уколы. Потом умолять врача, чтобы пустил ещё раз попрощаться. А потом рыдать в коридоре в ожидании, когда врач убедится, что укол подействовал и они уснули навсегда. Очень сложно все это пережить.


  Профіль  
 
Додано: 28 серпень 2018, 14:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 серпень 2018, 14:06
Повідомлення: 13
Эвтаназия - лучший выход для неизлечимо больных. И животных, и людей. ИМХО.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 41 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023