Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 28 окт 2016, 16:05
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 окт 2016, 15:31
Повідомлення: 25
IVan77 писав(ла):
Вот честно бред.Конечно лучше соблюдать сбалансированное питание,а не только кормом пичкать да и дешевые корма это конечно плохо, но не стоит экономить на домашних животных. Корма премиум класса не приносят вреда, разве что личные какие-то особенности кота. Многие знакомые хозяева котов берут сухой корм Royal Canin и Hills, кормят им котов всю жизнь и животные здоровые, бодрые и живут более 10 лет. У самого есть кот породы Донской сфинкс и ест корм на ура.

Согласна полностью!!!! Британцы живут на хиллс уже более 10 лет



  Профіль  
 
Додано: 28 окт 2016, 17:12
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 сен 2016, 15:49
Повідомлення: 150
У кота моих родителей проблемы с почками, так вот он хорошо себя чувствует, только когда ест определенный корм, название я не помню, но довольно дорогой. А от обычной еды или других сухих кормов у него начинаются боли и недержание. Так что считаю, что корм корму рознь.


  Профіль  
 
Додано: 04 лис 2016, 16:00
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 лис 2016, 14:38
Повідомлення: 11
Я кормлю свою кошку исключительно натуральными продуктами, давать ей кошачий корм я бы никогда не рискнула. И дело здесь не в стоимости корма. Если бы человек все время питался консервами, то у него рано или поздно развился бы ряд различных заболеваний. Так почему же многие считают, что кошки от корма не болеют?


  Профіль  
 
Додано: 14 дек 2016, 13:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 дек 2016, 12:39
Повідомлення: 8
Безопасные сухие корма для животных - холистики, производятся из продуктов пригодных в пищу человеку, из мяса рыбы и животных, отловленных-выращенных на свободном выгуле. Эта категория кормов безвредна для питомцев, но от стоимости очень болезненна для владельцев. Но чем хуже, если кормить киску морской рыбкой (бычки 10-16 грн за кг), говядинкой (обрезки на рынке до 25грн за кило), молочкой и яйцами.


  Профіль  
 
Додано: 30 січ 2017, 11:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 січ 2017, 15:54
Повідомлення: 10
Добрый день, форумчанки!
У меня тоже жил котик (длинношерстный британец), которого постоянно "баловали" в еде кормом Royal Canin.
В начале кушал всё, а года два назад "присадили" на сухой корм. Ну, и говядину промороженную с печенью они любили. Котик был членом семьи. Но, к сожалению после Рождества котик умер. Отказала печень. Прожил четыре года. И сейчас виню себя за то, что по своей лености в меню подавала сухой корм. Какой-бы он марки не был, - это всё равно отходы производства со всякими химическими добавками. Соседи своему британцу варят бычки с кашей и кот прекрасно себя чувствует уже шесть лет.


  Профіль  
 
Додано: 09 фев 2017, 11:36
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 фев 2017, 19:55
Повідомлення: 10
Звідки: Днепропетровск
Моя кошка относится как наркоман к этим кормам не хочет ничего другого есть. Не знаю как теперь отучить.


  Профіль  
 
Додано: 29 червень 2018, 12:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 червень 2018, 01:01
Повідомлення: 12
У кошки проблемы с пищевой аллергией. Помогает только Роял Канин гипоалергенный. Но в целом, нет никакой проблемы в кормах премиум класса, считаю, что там все сбалансировано и правильно. Одна из моих кошек персидской породы прожила 16 лет на вискасе и это даже не премиум класс. Болезни могут развиться на фоне любого питания. Это индивидуальные особенности организма.


  Профіль  
 
Додано: 10 сен 2018, 01:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 сен 2018, 00:20
Повідомлення: 17
А я кормлю своего кота и кормом и натуральными продуктами. И нормально все.


  Профіль  
 
Додано: 26 сен 2018, 00:35
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 сен 2015, 10:14
Повідомлення: 22
Так же не могу не согласиться - уже не первый год мой кот дома кушает исключительно корм Josera. И все хорошо - просто нужно покупать качественный корм и в проверенных магазинах, что бы это была не подделка какая то. И конечно же подбирать питание своему коту стоит очень внимательно.


  Профіль  
 
Додано: 29 лис 2018, 14:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 лис 2018, 11:56
Повідомлення: 14
Корма из супермаркетов давать ни в коем случае нельзя! Это удар по печени и почкам бедного животного... Только профессиональные корма! Да, они стоят не дёшево, но лечение животного обойдётся вам дороже!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 21 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023