Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Повідомлення
Додано: 01 травень 2019, 23:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 травень 2019, 23:36
Повідомлення: 1
Всем привет! Мы молодая семейная пара, 34-35 лет. ищем друзей для совместного времяпровождения (интим не предлагать)! Любим активный отдых, походы, рыбалку и все, что связано с природой, кафе, парки, кино! Есть ребенок, девочка 10 лет! https://vk.com/id11349568



  Профіль  
 
Додано: 17 травень 2019, 12:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 травень 2019, 19:16
Повідомлення: 11
Привет. Мне 34. Ищу подружку, друга. Хочется простой человеческой дружбы. Посидеть за чашкой кофе, сходить в кино, может и в театр )), прогуляться по парку, набережной, да везде, где можно в городе Днепре и не только в Днепре. Столько интересных мероприятий проводит город. Люблю живое общение, но охотно поддержу разговор или переписку по телефону. Буду рада знакомству.


  Профіль  
 
Додано: 12 лис 2020, 07:21
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 17 мар 2017, 00:10
Повідомлення: 9
Наладить серьезные знакомства не так уж просто, как кажется на первый взгляд: постоянная суета, загруженность работой и простая усталость от мегаполиса, значительно уменьшает шансы на поиск того или той самой в реальной жизни. Оптимальным вариантом знакомств для таких парней и девушек является интернет. Но вот какой из сайтов знакомств выбрать?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 83 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023