Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 29 червень 2018, 08:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 червень 2018, 07:53
Повідомлення: 10
Привет! Девченки, есть ли у кого опыт знакомств в интернете с иностранцами, у меня почему то повторяющаяся ситуация, общаемся какое-то время и потом он исчезает, а до встречи так и не доходит, не понимаю почему теряется интерес, или просто не стоит затягивать со встречей?



  Профіль  
 
Додано: 07 липень 2018, 23:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 липень 2018, 22:37
Повідомлення: 14
Значит попадаются не серьёзные кандидаты.


  Профіль  
 
Додано: 02 серпень 2018, 14:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 серпень 2018, 11:33
Повідомлення: 15
Иностранцы серьезные? которым за 40-45 лет/ Остальные хотят фоток, флирта, скучают, развлекаются.


  Профіль  
 
Додано: 28 січ 2019, 20:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 січ 2019, 20:05
Повідомлення: 11
такие иногда попадаются персоны


  Профіль  
 
Додано: 30 мар 2019, 05:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 мар 2019, 04:30
Повідомлення: 14
Моя подруга в возрасте 50 лет вышла замуж за мужчину из Бельгии. Я по ее наставлениям тоже пыталась. У меня не получилось.


  Профіль  
 
Додано: 30 мар 2019, 17:03
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 фев 2018, 23:54
Повідомлення: 61
Звідки: Днепр
Сейчас сколько аферистов, что лучше на чаты все эти не заходить!

_________________
Жизнь - это движение. Помогаю в LineGym людям с проблемами позвоночника и суставов восстанавливать их функциональность


  Профіль  
 
Додано: 26 сен 2019, 19:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 сен 2019, 19:11
Повідомлення: 19
Интернет знакомства не имеют реальности! Очень маленький процент когда создаются счастливые пары
В интернете человек может изображать из себя кого хочешь: умным,красивым,с юмором, мудрым,добрым..у человека под рукой есть интернет,где в любую минуту он сможет найти нужную фразу для своего ответа. В реальности это будет совсем иной человек..


  Профіль  
 
Додано: 05 мар 2020, 20:05
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 липень 2019, 11:03
Повідомлення: 58
У каждого своя удача и своя судьба. У меня есть четыре знакомые девушки, которые нашли своих мужей-иностранцев в интернете.Одна из этих девушек имела двух своих детей, и сейчас беременна третьим от нового мужа. У моей сестры среди клиенток многие повыходили замуж за границу. Сестра даже ездила к одной из них на свадьбу в Швейцарию недавно. Плюс подруга у нее замужем за американцем, подруга родом с днепропетровской области)
Так что вроде бы и трудно встретить серьезного иностранца, но тем не менее большое колличество женщин замужем за иностранцами. У кого как. Я сама удивляюсь


  Профіль  
 
Додано: 21 мар 2020, 18:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 мар 2020, 15:07
Повідомлення: 1
Если это ваша судьба,то не имеет с какой он страны. Имеет значение,то что он твой , или нет. Ко мне много женщин обращаются с такими вопросами. И бывает такое,что самой не вериться, что такое возможно быть реальностью,но это жизнь. И прекрасное чувство когда я помогая женщине в её вопросе,а потом видет счастливое состояние тела и души этой "летающей птицы"


  Профіль  
 
Додано: 23 мар 2020, 19:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 мар 2020, 19:03
Повідомлення: 1
Парни, привет! На днях мне написала моя знакомая — хотела познакомиться поближе, попросила рассказать о себе. Я в шоке и понятия не имею что ей рассказать о себе и как это сделать. Решил поискать советы в интернете — нашёл очень полезный сайт с богатой информацией. Прочитал все советы и написал своей суженой чудесное первое сообщение.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 19 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023